загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие женщины нравятся/ненравятся мужчинам?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Они с мужчинами такие ласковые что и не догадается мужчина!
Сколько веревочке не виться...

.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если палец молотком прибила и скажет "Б.....я!" это тоже считается?
Возьмёшь мой молоток сам малец пришибу diablo_rt_74.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
О, я тоже не люблю, когда мужчины матерятся. И когда полощат грязное белье. Работаю часто на выездах с монтажниками, на производстве - тоже с мужчинами, и надо сказать в этих двух направлениях женщины их мало превзошли)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если палец молотком прибила и скажет "Б.....я!" это тоже считается?
А нафига она мой молоток схватила?)
Хорошо еще, что до электроинструментов не добралась!))

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Возьмёшь мой молоток сам малец пришибу
Украинские девушки со своими молотками приходят sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А нафига она мой молоток схватила?) Хорошо еще, что до электроинструментов не добралась!)) .
У каждой приличной девушки должен быть свой личный молоток))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Даже и не думал о таких аргументах. Вы думаете что я так считаю. Я просто считаю что она будет меньше мне палок в колёса вставлять и больше доверять и надеяться (соглашусь в вопросе верности), вот и всё.
Интересный подход.хотеть познакомиться и одновременно думать,сколько же палок мне вставят))))в колёса ессестно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
да как как ...как лягу так и пойму
Не про тебя вопрос был! Ну да ладно! Эгоизм виден издалека))))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не про тебя вопрос был! Ну да ладно! Эгоизм виден издалека))))
Ага пословица.. рыбак рыбака видит из далека silence_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
К вопросу зачем искать менее образованную. Да, что бы утвердиться и чувствовать что - самый, самый. И для мужчины важно быть самоутверждённым. Что бы достичь ещё большего! Это - вдохновение, и это может дать женщина. Настоящая женщина.
Знаете, люди могут самоутверждаться за счёт собственного роста (сравнивая своё развитие в разные точки времени, гордясь своими успехами), а не за счёт сравнения себя с другим человеком (женой в данном случае). Более того, можно наблюдать с искренним удовольствием, как хорошо и приятно любимому человеку тоже иметь возможность быть собой и развиваться согласно собственному плану. А Вы допускаете лишь своё развитие при ограничении развития другого sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
А нафига она мой молоток схватила?) Хорошо еще, что до электроинструментов не добралась!))
Я со стремянки летала, когда потолочный плинтус клеила rofl_rt_56.gif тут оно как-то невольно так вырвалось, сама обалдела huh_rt_40.png а еще дрелью работала, но там всё обошлось)))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я со стремянки летала, когда потолочный плинтус клеила тут оно как-то невольно так вырвалось, сама обалдела а еще дрелью работала, но там всё обошлось)))))
Вооот! Это эмоции в нас ругаются, а мы - сама girl-angel_rt_62.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если палец молотком прибила и скажет "Б.....я!" это тоже считается?
В детском саду чп-дети стали нецензурно выражаться .заведующая пошла жаловаться в соседнюю в/ч, откуда присылали двух солдат чинить электричество.лейтенант вызывает провинившихся:
-никак нет, товарищ лейтенант, мы ничего себе не позволяли.рядовой иванов паял провода, а я держал стремянку внизу. Потом олово стало капать мне на голову.я и говорю:рядовой иванов, разве ты не видишь, что твоему товарищу на лоб падают капли расплавленного олова?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вооот! Это эмоции в нас ругаются, а мы - сама
Потому что когда больно ругаешься, и легче становится)) я такое где-то читала
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, я под стол
Подвинься, плиз ph34r_rt_40.gif
Обалденная тема rolleyes_rt_40.gif
Лица без масок....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Моя сторона женская, с этой позиции могу сказать, что между реально надежными мужчинами и претендующими, но не соответствующим, разница чувствуется. И глупо вторым доверять, как первым. Дорого уроки такие потом обходятся. Всем. имхо.
Вот прям в записную книжку унесла give-rose_rt_60.gif
Люблю твои точные формулировки. smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У каждой приличной девушки должен быть свой личный молоток))
Почему-то вспомнился "В джазе только девушки"))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я со стремянки летала, когда потолочный плинтус клеила тут оно как-то невольно так вырвалось, сама обалдела а еще дрелью работала, но там всё обошлось)))))
Я тоже, бывает, витиевато выражаюсь, когда раскаленное масло при жарке попадает мне на живот))

.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Я тоже, бывает, витиевато выражаюсь, когда раскаленное масло при жарке попадает мне на живот))
Вооот! Бывают частности у дам)) но не каждая, а кого вырывается бранное словцо Сергей Шнуров smile_rt_40.png
Да, Вы, кстати, первый мужчина, который обозначил этот момент good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2017 20:21
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Интересная тема. Правда, интересна она мне только тем, что здесь, наконец, прозвучали мужские мнения. Главный персонаж хоть и посмешил наивностью своей, но в его молодые годы такие рассуждения здравы вполне. Через 10 лет его мнение станет ближе к взглядам форумчан, и это будет уже совсем другая история...

Жаль, что в моем возрасте уже ничего назад не вернуть, не стать снова молодой, послушной, наивной и необразованной. Тоже считаю минусами все эти качества, согласна с мужчинами...

Но вот если те, "кому за" так рассуждают - значит, так и не повзрослели еще и не самоутвердидись. Спалились...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр