загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девчонки с маленькими детьми, вот чисто технически, как вы организовываете приватные встречи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
нужны такие отношения, чтобы и рядом был постоянно и управиться могли за 30-40 минут, пока дети гуляют
Это же только неработающий сосед по лестничной площадке подойдёт girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анастасия , Россия, Красноярск писала:
Одиннадцать. Неа, не вариант. Старшая трусиха, дюже боится темноты ну и астматик, тут я боюсь... вдруг приступ, а меня нет. И телека нет у нас... как-то не сложилось с ним... Эээххх.... видимо придется без кекса жить...
Это не страшно и очень полезно для здоровья girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это же только неработающий сосед по лестничной площадке подойдёт
хороший вариант, а если у него есть достаточно хороший пассивный доход, то замечательный, а если квартиры через стенку, то обалденный dance3_rt_84.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
хороший вариант, а если у него есть достаточно хороший пассивный доход, то замечательный, а если квартиры через стенку, то обалденный
Эх, такие обычно алкашами бывают(((
Анастасия , Россия, Красноярск, 44 года
Анастасия , Красноярск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
есть же подруги с детьми, к ним подкинуть, про секс не выкладывать, щеб не завидовали лишний раз ну намекнуть, что мастер придет, что-то сделать, а детки под рукой крутиться будут, мешать старшая доча гулять ходит наверняка, а у младшей с садиком как? нужны такие отношения, чтобы и рядом был постоянно и управиться могли за 30-40 минут, пока дети гуляют
В идеале, да. Но днем работа, вечером... дети... а ночером - описанная проблема...
Подруги... в этом городке таких не завелось еще, а в город тащить тоже не с руки. Как-то инициативный мужчина мне еще не встретился. Вот чтоб ррраз, придумал, воплотил и всё ура. А меня такое отношение напрягает. Наличие детей никогда не скрывала, а вот охото ему (и я не против так то), но всё урегулировать моя забота
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это же только неработающий сосед по лестничной площадке подойдёт
я имела в виду несколько иное, что мужчина станет частью семьи, будет часто проводить время с мамой и детьми. И не вызовет подозрений, когда девочки уйдут гулять, а он останется с мамой тет-а-тет rolleyes_rt_40.gif
Анастасия , Россия, Красноярск, 44 года
Анастасия , Красноярск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
хороший вариант, а если у него есть достаточно хороший пассивный доход, то замечательный, а если квартиры через стенку, то обалденный
Мммм...мячтаа... у меня как раз соседняя квартира пустует
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Вам в любом случае нужна няня,даже не только с целью приватных встреч.
Ищите соседку,студентку и.т.д
По тихоньку знакомьте,пусть привыкают
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
вспомнилось.
Приходит меньшая и мне заявляет-па,там тебя училка хочет видеть.Ладно...топаю с утра к училке и докладываю-типа по вашему приказанию прибыл. Она мне начинает втирать что ваша дочка бегала на перемене по классу. Но я сразу отпарировал что -не бог весть какой грех,дите активное и ему побегать хочется. Она мне опять наичнает-понимаете,она бегала по классу. Ну я соответственно ей заявляю что это дети такое непоседы и им простительно и ваше замечание я учел и скажу доче что так делать не есть гут.
Училка начинает очки поправлять(а дама миленькая такая) и не выдердав заявляет мне что я ничего не понимаю и она устала намекать и счас булет валить простым текстом удобным для понимания плебеями.Мелькнула конечно мысль романтически-задорная но это оказалось не в тему.Еше раз поправив очки,заявляет как ленин на трибуне-ваша дочка бегала на перемене по классу ПО ПАРТАМ.
Ну тут конечно я немного сник и скзаав что принято-вышел из класса.Дошел до ступенек я не выдержал и начал ржать. Ай да доча...вся в папу.Маладца дочка.Шо то значат гены smile_rt_40.png
Домой шел с дочей которая меня провожала и все успокаивала что типа папа-забей,да не буду я больше бегать по партам.Я старался не ржать,терпел из всех сил.Дома жене рассказал,она в шоке.. потом ржать начала.
Теперь меньшая закончила универ Макаренка и сама училка(физмат).В математике рубит как бог,паралельно еще и информатика. Иногда вспоминаем ее бегание по партам)))
Ее дети любят в школе,подкидывают незаметно конфетки в сумку. Хорошая доча и человек хороший.Я доволен...старался
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анастасия , Россия, Красноярск писала:
А меня такое отношение напрягает. Наличие детей никогда не скрывала, а вот охото ему (и я не против так то), но всё урегулировать моя забота
гнать поганой метлой, от воздержания еще ни кто не умирал, а кому надо тот придумает все rolleyes_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анастасия , Россия, Красноярск писала:
Одиннадцать. Неа, не вариант. Старшая трусиха, дюже боится темноты ну и астматик, тут я боюсь... вдруг приступ, а меня нет. И телека нет у нас... как-то не сложилось с ним... Эээххх.... видимо придется без кекса жить...
телик нужен.Там образовательные программы есть для школяров
Анастасия , Россия, Красноярск, 44 года
Анастасия , Красноярск, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
телик нужен.Там образовательные программы есть для школяров
Неее... там окромя образовательных программ столько шушеры депрессивной. Не хОчу я его
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
телик нужен.Там образовательные программы есть для школяров
телик точно нужен, за мультики посадишь, два часа твои sarcastic_rt_50.gif а старшей смартфон с доступом в интернет sarcastic_rt_50.gif
и дневной с-с не хуже, чем ночной dance3_rt_84.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анастасия , Россия, Красноярск писала:
Неее... там окромя образовательных программ столько шушеры депрессивной. Не хОчу я его
включайте диски с мультиками и усе, ПК есть наверняка?
Анастасия , Россия, Красноярск, 44 года
Анастасия , Красноярск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
гнать поганой метлой, от воздержания еще ни кто не умирал, а кому надо тот придумает все
Светлана, я поняла вашу мысль о воздержании и пользе. Но моя точка зрения противоположна вашей. Я хочу кекс, и без него моё здоровье страдает, и настроение и настрой и вообще... мне до климакса доооолго... и детей я еще хочу... и замуж тоже.. за достойного, для разнообразия!
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анастасия , Россия, Красноярск писала:
Неее... там окромя образовательных программ столько шушеры депрессивной. Не хОчу я его
ну так позатирай туфту,проблем то. У меня дома НТВ+ и там каналов больше 200. Все нафик поудалял и оставил то что постоянно смотрим.Каналов 20. Дискавери,техно,жонка там сопливых себе навыбирала штук 8. Остальные я на свое усмотрение для себя
Анастасия , Россия, Красноярск, 44 года
Анастасия , Красноярск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
телик точно нужен, за мультики посадишь, два часа твои а старшей смартфон с доступом в интернет и дневной секс не хуже, чем ночной
И тут не согласная. Младшая равнодушна в мультикам. От слова совсем. Старшая не интересуется интернетом. Они у меня с рождения безтелевизорные вышли
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
А если приспичило))) ну вы же когда-то были прыщавым подростком? Должны знать что делать))) уж извините
И для тс этот способ подойдет же?...или не..? secret_rt_44.gif
Анастасия , Россия, Красноярск, 44 года
Анастасия , Красноярск, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну так позатирай туфту,проблем то. У меня дома НТВ+ и там каналов больше 200. Все нафик поудалял и оставил то что постоянно смотрим.Каналов 20. Дискавери,техно,жонка там сопливых себе навыбирала штук 8. Остальные я на свое усмотрение для себя
Спасибо за наводку. Надо подумать
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Значит мужчина не тот получается, было бы нужно- придумал бы варианты. А вам действительно надо знакомится с соседями для общения, подруг заводить и может девчонок когда можно будет оставить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр