загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос - являюсь ли я туристом, коли мотаюсь по делам в Краснодар?
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот интересно.а как объяснить,что я не на курорт приезал?может я знакомым огород копаю)))))все две недели
просто. лопату со собой возьми sarcastic_rt_50.gif даже если не прокатит,можно садануть по голове
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Что такое КК Кондратьев?
КК - какой козёл horror_rt_60.gif краснодарский край. Кондратьев наверное губернатор.

mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.07.2017 14:55
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Обьясните мне,блондинке,плиззз,механизм сбора таких налогов. Где и как с нас их будут собирать.
так всё просто это доп налог которые у нас вводют и вводют как в сказке про чипалино всё им мало -)) а суть такова если ты остановился офицыально в гостиннице или где то ещё где одёт офицыальная проводка оплаты твоего пребывания то плюсом к ценники за сутки идёт 100р или ско ко то они там решат в виде курортного сбора. если ты остановился у часника неофицыально то и сбор не платиш, кароче очередной побор от партии жуликов и воров -))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Вопрос - являюсь ли я туристом, коли мотаюсь по делам в Краснодар?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр