загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
А по мне так - любовь к себе не является стервознозностью, а стервозностью является нелюбовь к окружающим.
Поддерживаю. Лишь хочу добавить, что нелюбовь, проявляемая в определенной форме - форме стервозности.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Да прошла уже мода на стервозность, вместе с лихими 90-ми... А привычка эта - осталась. Пережиток прошлого. Вот такое у меня имхо rofl_rt_56.gif щас надо по ведам rtfm_rt_52.gif

У меня была раньше книжка "самоучитель по стервозности" или как-то так... Она начиналась со слов "если вы не девственница - закройте эту книгу" lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да прошла уже мода на стервозность, вместе с лихими 90-ми... А привычка эта - осталась. Пережиток прошлого. Вот такое у меня имхо щас надо по ведам У меня была раньше книжка "самоучитель по стервозности" или как-то так... Она начиналась со слов "если вы не девственница - закройте эту книгу"
Там учили как подороже продать девственность?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.08.2017 06:49
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Один мужчина сказал, что стервы нравятся мужчинам, потому что такая женщина знает чего хочет и очень доступно объясняет это, с ними проще, потому как все понятно.
Да, вот именно когда я чётко говорила мужчинам " нет", и они чётко понимали, что это "нет" не " да"- вот тут и бывало мне вознаграждение:" А ты стерва)’
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там учили как подороже продать девственность?
Наверное lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Наверное
Во как!)))) Ага, а то все по старинке по любви)))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Один мой знакомый говорит, что я стерва, но порядочная. Так что это совсем неплохо.
Правильно говорил)ты же не баба!...
Опрос ведётся про баб-стерв))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поддерживаю. Лишь хочу добавить, что нелюбовь, проявляемая в определенной форме - форме стервозности.
И я поддерживаю,только хочу отметить что нелюбовь,проявляемая в определённой форме к окружающим является чертой бабы-стервы...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Благодатная тема для мужской части форума)даже мне хочется в ней"по умничать",зная что плохо получается))...
Для мужчин нет общего критерия женщины-стервы,он индивидуальный и каждый по своему определяет стерву-обидела,самодостаточная,умнее на порядок,красива и ухожена,стильная и опрятная и.т.д.

А вот баба-стерва имеет у многих мужчин один общий критерий-проявление нелюбви к окружающим,выраженное высокомерие...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И я поддерживаю,только хочу отметить что нелюбовь,проявляемая в определённой форме к окружающим является чертой бабы-стервы...
Боюсь, что не -любовь это не стервозность. Это какая-то болезнь. Когда человек не может любить (не зависимо мужчина он или женщина). Стервозность - скорее стиль жизни. И ее , иногда , очень не хватает....sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я считаю, что настоящая женщина должна быть в определенноц степени стервой-уметь ухаживать и следить за собой, иметь чувство собственного достоинтсва, уметь постоять за себя и продвигаться по работе и уметь достойно любить своего мужчину и достоцно принимать его любовь. Для меня лично ничего плохого в этом понятии нет. Его просто не нужно путать с "базарной бабой"
Одно не понятно, почему все это положительное описание приписали некой стерве- отрицательной героине blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif С каких пор нормальная женщина считается стервой?
Стервы- вредные противные тетки, делающие подлость, подставляющие всех и переступающие через всех ради собственной выгоды, ну вот в фильмах такие бывают, Миледи этакая biggrin_rt_40.png
Значит второй вариант smile1_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
интересные выводы. Подумал-а кто такая стерва в моем понимании? Ну с теми кто как типа миледи-кажись это не стерва.Это действительно образ жизни идти по головам.Я бы сказал что миледи...это уверенная в себе мадам которая знает что хочет и знает как нужно все делать.
Стерва это скорее всего надоедливая.С ней скучно,но она этого не понимает и не хочет понимать. Кароче такая себе проблема от которой хочется отмахнуться.
А то что выше говорилось что мужиками покрутила,с-са не было...ну какая ж это стерва?.Это динамо. Кароче это ее проблемы.Своем имхо-то что вышесказанно было никак не относится к стерве.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Стерва это скорее всего надоедливая.С ней скучно,но она этого не понимает и не хочет понимать. Кароче такая себе проблема от которой хочется отмахнуться.
Это же зануда. Не ? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
интересные выводы. Подумал-а кто такая стерва в моем понимании? Ну с теми кто как типа миледи-кажись это не стерва.Это действительно образ жизни идти по головам.Я бы сказал что миледи...это уверенная в себе мадам которая знает что хочет и знает как нужно все делать. Стерва это скорее всего надоедливая.С ней скучно,но она этого не понимает и не хочет понимать. Кароче такая себе проблема от которой хочется отмахнуться. А то что выше говорилось что мужиками покрутила,секса не было...ну какая ж эт
Сейчас так и договоримся до того, что на все есть свои определения, а стерва- это дохлое животное wacko_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это же зануда. Не ?
не-а. Зануда она нудит просто и это жужжание можно просто в спам загнать и оно не замечается.Ну а если и ощущается то это как какой то фон типа шума улицы или еще как то так.
Стерва это немножко по другому. Не могу правильно сформулировать. Вечером обрисую более конкретнее.Скоро на работу и так сказать-обмозговоать и выделить составляющуюю стервы будет долго.Нужно подумать для уточнения smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сейчас так и договоримся до того, что на все есть свои определения, а стерва- это дохлое животное
ну дык дохлое животное не приносит заморочек. Лежит себе и лежит.Ну разве что попахивает smile_rt_40.png
Но можно стать с другой стороны куда ветер не дует
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да когда же я уже стану стервой! Сильной, влюблённой в себя, думающей только о себе и делающей всё для себя! Скорей бы уже ПыСы. От разбитого сердца да, стервенеешь...но увы ненадолго
ты не права smile_rt_40.png
Такое состояние не называется стервой. Это скорее всего собирание всех фактов в одну кучу-рассортировка и выброс ненужного и упаковывание нужного. Определение приоритетов-установка целей-осознание возможностей и сил. То есть взросление smile_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Интересный вопрос откуда - Их воспитывают такие же мамаши : учат всему чему они сами научились smile_rt_40.png)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Помнится в Питере (а может и в Москве тоже) были даже тренинги личностного роста "Стервология". smile_rt_40.png)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помнится в Питере (а может и в Москве тоже) были даже тренинги личностного роста "Стервология". )
Есть в тему и книжка. Читать рекомендуется, когда на душе плохо и в жизни разлад. Могу в личку ссылку дать )))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр