загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алена, Россия, Москва писала:
В молодости - любоф, далее-расчёт. В любви всегда один любит, другой позволяет. Пока позволяет, все хорошо. Потом надоедает- развод, всплывает все, что не любит и не любил много лет...
Как ни прискорбно, но это так sorry_rt_48.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Встретила недавно мнение, что чем больше вложено в отношения, тем они ценнее и тем легче они сохраняются. Получается, если люди решают расстаться то они не достаточно вложили сил или средств в отношения? Или наоборот расставание неизбежно если кто-то слишком много вложил в отношения и не получил свой "процент"? Как вы считаете?
Я считаю, что не стоит применять финансовые термины в отношениях между...любви возможно не тому мужчине дали,зато баланс свели...я бы не хотел сведённого баланса по моему отношению...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 28.08.2017 16:28
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я считаю, что не стоит применять финансовые термины в отношениях между...любви возможно не тому мужчине дали,зато баланс свели...я бы не хотел сведённого баланса по моему отношению...
Олег, это было образное описание, возможно сказывается профессия. Я конечно же не взвешиваю вложения, тем более финансовые. Более ценны забота, покой, доверие, прикосновения....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр