загрузка
Страницы:
1
2
3
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Дорогие мои участники сайта, у меня к Вам вопрос, были бы Вам интересны конкурсы на сайте с призами? Какие именно конкурсы? Тематика их? С какими призами? Я конечно Вас огорчу, но машина, дача, квартира, точно не будет призом! biggrin_rt_40.png Призы должны быть универсальны, для любого человека, не зависимо от возраста, пола, и места жительства, и наличии у него детей, и что бы приз можно было отправить по почте! Вообщем пишите, любые идеи (даже самые смешные и креативные), а мы попробуем их воплотить!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
По почте? нннеееее, тогда даже участвовать не станууу biggrin_rt_40.png Интересно будет наверное завсегдатаям форума, которые в каждой теме наперегонки, кто первый, отвечают lol_rt_40.png
А если серьезно, то для разбавления унылости многих, можно и устроить, лишь гляди взбодрятся.) Одним из призов предложу к примеру, если выиграл(а) из города N? там устраиваете встречу сайтовцев)) и вот там призы-торт, бутылочка вина)) и т.д. и т.п.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
тут уже было такое, Влад и Владимир устраивали конкурсы с призами, платный аккуант дарили rolleyes_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
По почте? нннеееее, тогда даже участвовать не станууу Интересно будет наверное завсегдатаям форума, которые в каждой теме наперегонки, кто первый, отвечают А если серьезно, то для разбавления унылости многих, можно и устроить, лишь гляди взбодрятся.) Одним из призов предложу к примеру, если выиграл(а) из города N? там устраиваете встречу сайтовцев)) и вот там призы-торт, бутылочка вина)) и т.д. и т.п.)
Интересно, на эту встречу все поедут?))) В другой-то город?)))
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Интересно, на эту встречу все поедут?))) В другой-то город?)))
Вот и будут одни Москвичи видеться rofl_rt_56.gif , мегаполииис же, трудности... читала тему? их много и никак не встретятся biggrin_rt_40.png Поедут и в другой, если будет интересно, а не просто посиделки за выпиванием)))
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Краснодар (автор поста) 08.09.2017 09:33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
А если серьезно, то для разбавления унылости многих
вот эти унылые ни в чем не участвуют, только везде критикуют и жалуются, так что на них вообще ориентироваться не следует cool_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Вот и будут одни Москвичи видеться , мегаполииис же, трудности... читала тему? их много и никак не встретятся Поедут и в другой, если будет интересно, а не просто посиделки за выпиванием)))
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Вот так вота и не дождешься никого...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Вот и будут одни Москвичи видеться , мегаполииис же, трудности... читала тему? их много и никак не встретятся Поедут и в другой, если будет интересно, а не просто посиделки за выпиванием)))
Интересно? А что может быть интересно?
umnik2_rt_46.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот эти унылые ни в чем не участвуют, только везде критикуют и жалуются, так что на них вообще ориентироваться не следует
Ну а вдруг.. надеемся на лучшеее)))
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Интересно? А что может быть интересно?
ООООй да для взрослых тоже можно придумать)) Есть тут люди же, с фантазией и опытом устроения встреч то)
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Всегда хотела маленький такой бюст Карла Маркса. Его творений не знаю. Просто нравится. У нас в Пензе ему самый первый в России памятник был поставлен.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Всегда хотела маленький такой бюст Карла Маркса. Его творений не знаю. Просто нравится. У нас в Пензе ему самый первый в России памятник был поставлен.
А у меня на работе его большой портрет за стеклом стоит, которые раньше на предприятиях в рамках висели. Шикарный мужчина, вот нравится и все biggrin_rt_40.png
Надо почитать про него что ли автобиографию какую, а то может он плохой, а я люблю umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
вчера уже предлагал,приз-поездка на море со мной,касается женской половины smile_rt_40.png
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
вчера уже предлагал,приз-поездка на море со мной,касается женской половины
О Николай создайте конкурс, все желающие женщины примут участие, а мы проголосуем! Надеюсь в нашем выборе вы не сомневаетесь? biggrin_rt_40.png И все забираете победительницу и отправляетесь на море.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
О Николай создайте конкурс, все желающие женщины примут участие, а мы проголосуем! Надеюсь в нашем выборе вы не сомневаетесь? И все забираете победительницу и отправляетесь на море.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Интересно было бы конкурс пикантных фотографий или нескромных историй провести, как в газете Спид-инфо раньше было. Без тотального разврата, разумеется. Мы с Собакой тоже бы приз учредили!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
вчера уже предлагал,приз-поездка на море со мной,касается женской половины
можно ли уточнить - на какое море? smile_rt_40.png) я, например, хочу в Норвегию rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
ага. подсунете какую нибудь женщину с весом более 100 кг. столько не потяну biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно ли уточнить - на какое море? ) я, например, хочу в Норвегию
В Норвегии нет моря
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
О Николай создайте конкурс, все желающие женщины примут участие, а мы проголосуем! Надеюсь в нашем выборе вы не сомневаетесь? И все забираете победительницу и отправляетесь на море.
параметры победительницы,должны соответствовать...
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
ага. подсунете какую нибудь женщину с весом более 100 кг. столько не потяну
63 потяните?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр