загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В унисон к теме "Сколько должен зарабатывать мужчина"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Галина Батьковна, другую картинку пость, без сама знаешь чего )
Знаю.... sorry_rt_48.gif
Но не удержалась blush_rt_40.gif


Я знала, что потрут smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
из века в век понятие семьи и культура отношений очень меняются. Говорят, институт семьи себя изживет, выращивать "идеальных" по здоровью и генетике детей будут из пробирок. Так что лучше просто жить сегодня, сейчас, и любить, если еще такое в жизни случится)
п.с. прынца не ищу) и среди знакомых лиц женского пола описываемый в теме типаж не имею. Еесли только мельком где-то видела))В основном все адекватно воспринимают происходящее. На сколько сами себя обеспечивают - под стать и ищут, если о материальном...
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2017 10:25
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, что скажут будущие деды про нынешнее время
Я знаю, что скажут женщины......
Если постоянно снижать требования к мужчине, то можно дойти до: Слава Богу не ссытся и ладно.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
из века в век понятие семьи и культура отношений очень меняются. Говорят, институт семьи себя изживет, выращивать "идеальных" по здоровью и генетики детей будут из пробирок. Так что лучше просто жить сегодня, сейчас, и любить, если еще такое в жизни случиться) п.с. прынца не ищу) и среди знакомых лиц женского пола описываемый в теме типаж не имею. Еесли только мельком где-то видела))В основном все адекватно воспринимают происходящее. На сколько сами себя обеспечивают - под стать и ищу
Хоть с-с останется? Или сам инстинкт размножения за ненадобностью отпадет?
Семья не нужна, дети из пробирки... режиссеру "Новых амазонок" и не снилось такое развитие сюжета...)))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я знаю, что скажут женщины...... Если постоянно снижать требования к мужчине, то можно дойти до: Слава Богу не ссытся и ладно.
Если ему за 80 - это уже достижениеwink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рассказ прочла. Его сакраментальный смысл ускользает от меня. Собственно, подобные диалоги на форуме были, есть и будут, потому что отговорили одни - пришли другие и по-новому завели шарманку ))
Видимо, без прочтения темы Юрия, не в коня корм ))))


А, может, мы любить разучились?

Кто разучился, а кто и не умел. Кто закрылся, потому что любовь и боль часто рядом, и избежать боли хочется сильнее, чем жить в любви.
Любовь - она всегда в нас. Уделить этому внимание и время, тогда появится готовность впускать в свою жизнь тех, кого действительно стоит впустить.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хоть секс останется? Или сам инстинкт размножения за ненадобностью отпадет? Семья не нужна, дети из пробирки... режиссеру "Новых амазонок" и не снилось такое развитие сюжета...)))
откуда мне знать)) меня тогда уже не будет.
А что удивительного? еще пару веков назад девушке было стыдно щиколотку показать) а сейчас что. А что будет через еще пару столетий.
А тело человека уже эволюционирует. Из-за снижения физического труда через десятки или сотни лет атрофируется нормальный рост мышц, строение тела изменится, интересные кстати читала прогнозы на эту тему)) в научных или околонаучных статьях )) куда уж там режиссерам и сценаристам))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2017 10:34
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Рассказ прочла. Его сакраментальный смысл ускользает от меня. Собственно, подобные диалоги на форуме были, есть и будут, потому что отговорили одни - пришли другие и по-новому завели шарманку )) Видимо, без прочтения темы Юрия, не в коня корм )))) А, может, мы любить разучились? Кто разучился, а кто и не умел. Кто закрылся, потому что любовь и боль часто рядом, и избежать боли хочется сильнее, чем жить в любви. Любовь - она всегда в нас. Уделить этому внимание и время, тогда появится
good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Галина Батьковна, другую картинку пость, без сама знаешь чего )
Слушайте, а просто так уже нынче никто не трахается? Ну вот как при Сталине, помните? Познакомился с девкой на танцах, задарил ей букет ромашек, приглянулся ей, да и пошли такие все довольные на сеновал.


А так можно? blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любовь - она всегда в нас. Уделить этому внимание и время, тогда появится готовность впускать в свою жизнь тех, кого действительно стоит впустить.
give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Это выверты национального менталитета. В Италии, например, мужчина, если не хочет конечно прям мезальянса в котором он будет "повелевать" и "нагибать", ищет себе пару примерно того же социального уровня. Это вообще не зазорно у них, интересоваться зарплатой барышни, её состоянием. У нас любые поползновения в этом направлении фу-фу-фу, альфонс, итп.
Вот раньше и не было этих тем, потому что все женились и искали невест в своём круге, купец с купчихой,военный с дочкой военного, моряк с морячкой итп.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Слушайте, а просто так уже нынче никто не трахается? Ну вот как при Сталине, помните? Познакомился с девкой на танцах, задарил ей букет ромашек, приглянулся ей, да и пошли такие все довольные на сеновал. А так можно?
mosking_rt_50.gif
примерно так себе и представляла )

Вот только очень я сомневаюсь, что при Сталине, когда и за ручку-то гулять с парнем было неприлично, так вот запросто на сеновал отправлялись. У немногих таких барышень была так себе репутация, мягко говоря.
Спасибо за цитату, хотела на неё раньше ответить и забыла.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
откуда мне знать))
Я сегодня совершенно случайно наткнулась на передачу, где говорили, что у наших предков зубы и челюсть были больше, потому что пища была суровая) Дальше употребление более мягкой пищи сократит кишечник, а за ним и туловище. Малоподвижный образ жизни, по сравнению с далекими предками, укоротит ножки и ручки. И через несколько столетий мы будем карлегами, и это только начало!

Чтоб ты знала sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2017 10:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я сегодня совершенно случайно наткнулась на передачу, что говорили, что у наших предков зубы и челюсть были больше, потому что пища была суровая) Дальше употребление более мягкой пищи сократит кишечник, а за ним и туловище. Малоподвижный образ жизни, по сравнению с далекими предками, укоротит ножки и ручки. И через несколько столетий мы будем карлегами, и это только начало! Чтоб ты знала
вот теперь я не переживаю, что однажды случится конец света и Земля станет сверхновой звездой. Лишь бы это случилось до того, как мы как у нас появятся жабры и рост 30 см. ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот только очень я сомневаюсь, что при Сталине, когда и за ручку-то гулять с парнем было неприлично, так вот запросто на сеновал отправлялись.
Это отдельная история. biggrin_rt_40.png
О целомудренности....
Но кому тут это интересно? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я сегодня совершенно случайно наткнулась на передачу, где говорили, что у наших предков зубы и челюсть были больше, потому что пища была суровая) Дальше употребление более мягкой пищи сократит кишечник, а за ним и туловище. Малоподвижный образ жизни, по сравнению с далекими предками, укоротит ножки и ручки. И через несколько столетий мы будем карлегами, и это только начало! Чтоб ты знала
unsure_rt_40.gif все укоротиться, какой там с-с действительно. ..не радужное будущее umnik2_rt_46.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А, может, мы любить разучились? Кто разучился, а кто и не умел. Кто закрылся, потому что любовь и боль часто рядом, и избежать боли хочется сильнее, чем жить в любви. Любовь - она всегда в нас. Уделить этому внимание и время, тогда появится готовно...
По первой части - не сейчас, так потом поймете, не страшно smile_rt_40.png
По второй вопросы есть.
Получается, если любовь всегда в нас, то пользоваться этим мы либо разучились, а а может, и не умели. Нерационально для человека обладать такой ценностью и не использовать. Это уже не любовь, а балласт какой-то.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
какой там секс действительно
Космический sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
По первой части - не сейчас, так потом поймете, не страшно
Если вы не поняли мой ответ, значит, это проблема у вас, не у меня smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр