загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Я вот сегодня в задумчивости завернул в дамскую, простите меня, уборную, но удалось уйти незамеченным. Везуха!
ПС: учавствую в конкурсе на самый придурковатый комментарий.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Везение. Мне много раз везло на друзей. Они меня от смерти в прямом смысле спасали.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Немножко везения бывает: подъезжаешь к дому своему в 22.00, а всё в два ряда заставлено. И тут вдруг напротив своего подъзда-пусте место-вот подвезло. biggrin_rt_40.png А по крупному: в институт свезло поступить, свезло детей родить. Или это не относится к подвезло? blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
10 тыщ на дороге нашла когда они были очень нужны, именно 10 )))
сосулька упала в 30 см от меня прошлой зимой. Секунда) здоровая такая, не убила б так покалечила.
огромным везением считаю то, что спасли ребенка во-время беременности, только потом поняла, как мне повезло с бригадой, врачами в смене, заведующим, хирургом, отделались минимумом проблем. Хотя это наверно не везение больше. А свыше было дано или задумано. Все равно все именно совпало, как мозаика. У многих, кто там был, так безоблачно не сложилось все.
А в мелочах мне часто везет, это называю "маленькие радости". Случаются, только когда рассчитываешь на хорошее. Стоит подумать о плохом - так оно и выходит umnik2_rt_46.gif такая вот личная статистика.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
прихожу на узи ...три парня уже есть...и тут мне говорят - что теперь девочка...вот повезло - так повезло... sm260.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
прихожу на узи ...три парня уже есть...и тут мне говорят - что теперь девочка...вот повезло - так повезло...
Действительно повезло. Поздравляю!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
17.11.2017 12:34 Небес Лазурь:
Так вот ты какая - везуха! )

Так каждый день такое понимание везухи)...сегодня устанавливал освещение с датчиком движения на крыльце,нужны были саморезы для крепления)...захожу в гараж-и вот они!))...искать не пришлось)там,где зимнюю резину два дня искал...
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Действительно повезло. Поздравляю!
give-rose_rt_60.gif спасибо! везению уже 5 лет...но до сих пор...чувство..как же мне повезло)
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
А у меня недавно велик украли, обратилась в полицию - в тот же день нашли! Повезло, что вор не успел никому продать ) Ну и нашему участковому респект - он нашёл!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
А у меня недавно велик украли, обратилась в полицию - в тот же день нашли! Повезло, что вор не успел никому продать ) Ну и нашему участковому респект - он нашёл!
класс!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А по крупному: в институт свезло поступить, свезло детей родить. Или это не относится к подвезло?
Мы условились исходить из того, как то сам понимает. Но если вопрос задан: с институтом - был труд. А вот если количество набранных баллов было пограничным для поступления и взяли - везенье, имхо ) С детками - когда всё естественно, вроде как само собой, а вот когда диагноз какой или другие препятствия, а малыш нашел способ к вам прийти - везение.
ИМХО
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вот сегодня в задумчивости завернул в дамскую, простите меня, уборную, но удалось уйти незамеченным. Везуха! ПС: учавствую в конкурсе на самый придурковатый комментарий.
Ахаха! Класс!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Ахаха! Класс!
Я выиграл конкурс?) yahoo_rt_84.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сломался у меня как-то телефон, пойти купить новый не было возможности. Подключаю я себе банк он-лайн И вижу, что открыт в данном банке некий счет, он активный и на этом счете как раз нужная сумма на новый телефон.. И вот хоть убей, я не помню откуда этот счет до сих пор!!! Зато с новым телефоном теперь!! Везуха
Кстати, тоже помню такой вклад - откуда взялся не вспомнила, но был очень кстати smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
У меня в универе много раз было, что выучила только один билет- и он и попался. Не единожды dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня в универе много раз было, что выучила только один билет- и он и попался. Не единожды
А я не помню, чтобы мне так повезло.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня в универе много раз было, что выучила только один билет- и он и попался. Не единожды
Сдавала современную литературу....бррр...
С утра пожаловалась мужу, что не выношу Пелевина и билеты по нему не знаю...
А он, оказывается, Пелевина читал и любит! Пересказал мне "Жёлтую стрелу" и разжевал что там и к чему, пока завтракали...
Попадается мне этот билет haha_rt_56.gif
С умным видом ответила и получила "зачёт" sarcastic_rt_50.gif
До сих пор помню lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.11.2017 21:27
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Еду сегодня в маршрутке в Питер, слушаю радио, а там астропрогноз. Всем знакам чн то говорят конкретно, а рыбам женщинам просто: " день может быть очень удачным". Ну, думаю, все, вот это " может быть" и есть подвох.
Но, повезло. Ситуация повернулась так, что все свои дела провернула за один день и не нужно ехать их делать в воскресенье и во вторник как планировалось!
Но....был подвох)))) Не досчиталась на карте 1500 зп, видимо, не доперечислили(((
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но....был подвох)))) Не досчиталась на карте 1500 зп, видимо, не доперечислили(((
бухгалтер сапожник без сапог? haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
бухгалтер сапожник без сапог?
И не гавари haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр