загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Тоже вариант! Найти какого-нибудь евростанца. Хоть и тупой - зато управлять их легко!!
blink_rt_40.gif откуда это все в вашей голове? umnik2_rt_46.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну, а что вы хотите мне сообщить своим посланием? Личный негатив на меня "слить", не нужно. И при чем здесь ваш волшебник? Вообще куда написали, что сказали, к чему? Сами в своих мыслях разберитесь и в негативе к миру, в первую очередь.
Оо, понятно, все плохо. Можете не продолжать.. Ждите дальше чуда
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2018 11:24
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не нашла.
На доске объявленийhttps://gdepapa.ru/bills/realty/sdam/
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 31.01.2018 11:25
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Оо, понятно, все плохо. Можете не продолжать.. Ждите дальше чуда
Да уж, как-нибудь без вашего благословения разберусь. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
На доске объявленийhttps://gdepapa.ru/bills/realty/sdam/
Спасибо!)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Замуж в Европу, и все дела.
Вот и возьмите девушку взамуж))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Ну так, ждать волшебника в голубом вертолете, наслаждаясь окружающим пейзажем, оно конечно результативнее. Не вы первая, не вы и последняя с двухлетним ребенком.
Девушке то нужен не денежный результат, а перекантоваться годик, до того как ребенка в сад возьмут ( с трех лет берут писала).
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Отличный совет для девушки с 2м летним парнем
Лучший возраст для адаптации в иностранной среде.
Другое дело, что рыцарей, желающих решать чужие проблемы, крайне немного.
Сначала надо все-таки со своими проблемами разобраться, а потом за женихами в Ирландию.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Девушке то нужен не денежный результат, а перекантоваться годик, до того как ребенка в сад возьмут ( с трех лет берут писала).
Аа, в этом смысле...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Аа, в этом смысле...
Хреново, наверное, когда тема не об этом, а мысли твои уже все знают, ну что у человека в голове крутится, то и выплевывает.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
откуда это все в вашей голове?
Вообще-то это было шутка. если Вы не поняли, из юмора М.Задорнова "ну, тупые!!!".
Хотя, как говорится, в каждой шутке есть доля правды...
Менталитет европейцев отличается от нашего тем, что они более сосредоточены на материальных ценностях. порой возводя их до культа. Мы же сейчас находимся в таком как бы поиске себя. Старый мир, привычный, мы за последнее столетие дважды разрушили, а что создать нового, так путем и не придумали. Вот и смотрим на всех, изучая!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хреново, наверное, когда тема не об этом, а мысли твои уже все знают, ну что у человека в голове крутится, то и выплевывает.
И тут Остапа понесло ... tease_rt_82.gif

Какой кошмар... В данном случае, вы единственная кто здесь плююется желчью, уж не знаю обстоятельства вас так подкосили, или богатый внутренний мир такой.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
И тут Остапа понесло ... Какой кошмар... В данном случае, вы единственная кто здесь плююется желчью, уж не знаю обстоятельства вас так подкосили, или богатый внутренний мир такой.
Пример, чтобы не голословить?
И вам реально 40?
Хотя можно было бы просто извиниться.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пример, чтобы не голословить? И вам реально 40? Хотя можно было бы просто извиниться.
Извиняйтесь.
Я слушаю.

И прекратите перепираться, не на базаре, лучше вернитесь в реальность из своего написанного сумбура и пречитайте еще раз свои хамские сообщения.
С таким характером, от перемены места вряд ли можно ожидать изменений.
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2018 16:11
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Извиняйтесь. Я слушаю. И прекратите перепираться, не на базаре, лучше вернитесь в реальность из своего написанного сумбура и пречитайте еще раз свои хамские сообщения. С таким характером, от перемены места вряд ли можно ожидать изменений.
По-моему вы первая начали!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
По-моему вы первая начали!
Да? rofl_rt_56.gif а мне казалось, я посоветовала акцентировать внимание на уровне доходе в регионе, учитывая текущее положение автора.
Конечно я первая открыла беседу,, это же логично. haha_rt_56.gif
Впрочем, с подобными репликами автор может идти мимо.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Да? а мне казалось, я посоветовала акцентировать внимание на уровне доходе в регионе, учитывая текущее положение автора. Конечно я первая открыла беседу,, это же логично. Впрочем, с подобными репликами автор может идти мимо.
Куда переехать чтобы сохранить имеющийся доход! Вопрос так вроде стоит!
С малышом особо не поустраиваешься на работу, пока ребенок не в саду!

Со мной люди становятся добрее! Давайте кофий/чай выпьем в кафе! wink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вообще-то это было шутка. если Вы не поняли, из юмора М.Задорнова "ну, тупые!!!". Хотя, как говорится, в каждой шутке есть доля правды... Менталитет европейцев отличается от нашего тем, что они более сосредоточены на материальных ценностях. порой возводя их до культа. Мы же сейчас находимся в таком как бы поиске себя. Старый мир, привычный, мы за последнее столетие дважды разрушили, а что создать нового, так путем и не придумали. Вот и смотрим на всех, изучая!
Да, не поняла шутку, как и юмор Задорнове был неприятен. Высказываться пренебрежительно о людях другой страны.... просто ради хи- хи, а в итоге- гонорара... фу. Помог формированию вот этого вот бредового представления о жителях Европы и Америки.
Какие материальные ценности европейцы возводят в культ? Вы о чем? У них все предельно аскетично и скромно. И семьи крепкие в основном. Папы возятся с детьми наравне с мамами, после 5 вечера- домой, выходные с семьёй.

Так что совет автору правильный дал выше мой земляк - рассмотрите вариант выйти замуж заграницу. Вам понравится)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да, не поняла шутку, как и юмор Задорнове был неприятен. Высказываться пренебрежительно о людях другой страны.... просто ради хи- хи, а в итоге- гонорара... фу. Помог формированию вот этого вот бредового представления о жителях Европы и Америки.
Да, в устах Задорнова это звучит достаточно громко! Особенно для тех, кто заинтересован...
На самом деле, он последние годы жизни посвятил более серьезным вещам, очень даже интересным!
А то представление, о котором Вы говорите, оно есть не у всех. От меня, так я имею в виду под материальными ценностями не богатство или роскошь, а поклонение телесному, а не духовному.
Что выражается в борьбе за какие-то мифические права тех, кто не является нормой в духовных представлениях. Да и равенство прав мужчин и женщин даже - это большая глупость. Как можно уравнять то, что имеет совершенно различную природу. Здесь даже сама мысль о том, что это можно сравнивать является бредом!
Впрочем, в наших пенатах такого бреда тоже стало немало...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
откуда это все в вашей голове?
Как откуда?
Когда юмор принимают за монету)





добавлено: ответили раньше меня)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 31.01.2018 18:44
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр