загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В наше время женщина уже давно стала не женщина... А еще некоторые мужчины считают,что их надо добиваться(
А кто в этом виноват? Мы. Кормим, постель даём, деньгами спонсируем. ....а то бросит...
кому же мы нужны будем, кроме как не сокровищу такому никчемному...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Что по мне, то завышенаая планка -это даже очень гуд. Значит чел к чему то стремится, развивается, а не сидит на попе ровно. Планку завысить может только сам человек, ну и повторять данную процедуру время от времени.
А тема свелась к обсуждению смеси мечт, завышенных ожиданий и оправданий собственного несовершенства. Причём, что у мальчиков, что у девочек..
Короче, хотелки и завышенная планка для меня две большие разницы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Сказка называется Джйотиш-Шастра. Это краткое описание трех огненных знаков: Льва, Овна и Стрельца.
Всегда знала, что есть во мне что-то кошачье girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Простите, бразильянки не занимаюццо сексом или чево так накипело-то? Женщины не меньше вас любят секс и с удовольствием им занимаются с любимым мужчиной. У Вас видимо личный какой-то пример, не стоит обобщать.
на словах только.. в большинстве случаев это преподносится как какая то награда...
хорошо если лично Вы не такая, исключение..
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А кто в этом виноват? Мы. Кормим, постель даём, деньгами спонсируем. ....а то бросит... кому же мы нужны будем, кроме как не сокровищу такому никчемному...
Согласна) сами разбаловали
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всегда знала, что есть во мне что-то кошачье
Линяешь временами, углы метишь и когтями обои дерешь?)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
на словах только.. в большинстве случаев это преподносится как какая то награда... хорошо если лично Вы не такая, исключение..
Мне даже жалко вот Вас стало. Жаль, что Вам встречалось такое большинство.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А кто в этом виноват? Мы. Кормим, постель даём, деньгами спонсируем. ....а то бросит... кому же мы нужны будем, кроме как не сокровищу такому никчемному...
это явный перебор... если Вы таких находите, то стоит задуматься о собственных маршрутах и зрении..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Линяешь временами, углы метишь и когтями обои дерешь?)))
Лёша rofl_rt_56.gif метят только невоспитанные и не обрезанные коты. Кошки вапше паиньки.
Я вхожу в помещения так же, как прынцы и котэ. Я ж стрелец. А сказка была и о них тоже))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
если Вы таких находите, то стоит задуматься о собственных маршрутах и зрении..
Вот вот. С-са это тоже касается )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне даже жалко вот Вас стало. Жаль, что Вам встречалось такое большинство.
угу...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне даже жалко вот Вас стало. Жаль, что Вам встречалось такое большинство.
у меня не было большинства))) и те, немногие, которые были в моей жизни, такими не были.. я с такими не связываюсь изначально, но встречал таких достаточно много.. и у знакомых и просто в разговорах...
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это да.. живут по разному.. но детям то Мама нужна! Ее любовь и внимание, а воспитание лежит на обоих родителей. А не их деньги. Мне жалко таких детей.. и своих жалко ну не всегда так получается как мы хотим
Дети вырастут с пониманием, для того чтобы свободно жить нужны деньги, а для того чтобы их заработать надо иметь хорошее образование и много работать. У таких детей иной взгляд на жизнь. И они знают что мама и папа стараються для них.Зарабатывают на их будущее. В таких семьях они более самостоятельны, а значит смогут большего достичь в жизни.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как может быть умной женщина, которая не училась и не работала никогда? *это по мотивам написанного выше что ВО и стаж- признаки неправильной женщины, у правильной этого быть не должно атмосферу создать- это борща наварить? красотка- это снова о внешности, та же кукла
Неграмотная и книжки не читает? Расписывается крестиком?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у меня не было большинства))) и те, немногие, которые были в моей жизни, такими не были.. я с такими не связываюсь изначально, но встречал таких достаточно много.. и у знакомых и просто в разговорах...
Тогда и думайте о хорошем girl-angel_rt_62.gif
У бразильянок вон попы ваще как орех. Че здесь штаны просиживаете mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это явный перебор... если Вы таких находите, то стоит задуматься о собственных маршрутах и зрении..
Вот...ну наконец-то...Все ждала, когда же Вы сами себе противоречить начнете...
Сначала, такие вот ДоныПедры кричат:"снижайте планку!", потом эти же ДоныПедры, орут тем, кто эти планки снизил:"А хде Вы таких находите, куда смотрите...?" sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Часто говорят в отношении женщин, что "задрана планка", если ну не хочет она брать что дают: женатого в любовники( потому как "ну кому ты нужна в жены разведенка"), алкаша кодированного или нет( потому как "бабий век сорок лет", опять таки бери, что осталось), дурака ленивого еле-еле себя родимого обеспечивающего( потому как "чего ты хочешь- нормальных мужиков щенками разбирают"). Я тоже с таким сталкивалась. И да, планку снижать не собираюсь...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у меня не было большинства))) и те, немногие, которые были в моей жизни, такими не были.. я с такими не связываюсь изначально, но встречал таких достаточно много.. и у знакомых и просто в разговорах...
ааа...ОБС (одна баба сказала) haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда и думайте о хорошем У бразильянок вон попы ваще как орех. Че здесь штаны просиживаете
Тетушка Чали сбежала из Бразилии...Он её здесь ищет secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Неграмотная и книжки не читает? Расписывается крестиком?
слава коммунистам, школьное образование пока обязательно для всех! rtfm_rt_52.gif
а вот после школы ... каждая выбирает свой путь smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
В теме "«Планка задрана»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр