загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Хм. Кто Воронеж нахваливал, что люди там добрые?... ))) У нас точно также тут. Сгоняю людей с мест для пассажиров с детьми, но сгоняются только пожилые пассажирки ( мужчины как сидели так и сидят. И студентки в наушниках. Бесит все это иногда прям.
Я когда хвалила, ходила на двух ногах. haha_rt_56.gif
И опять же...люди добрые) а кто не добрые, не люди. tease_rt_82.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Ой, я вчера ТААКОЙ фильм посмотрела.... 1) Необычный сюжет; лихо закручено; 2) Неожиданная развязка; 3) Антонио Бандерас - КРАСАВЧЕГ! "Кожа, в которой я живу" (2011). Рекомендую. Острые ощущения гарантированы!
А хэппи-энд буит?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот эта фраза мне нравится:
Хорошо живууу! yahoo_rt_84.gif

А и правда ведь, хорошо. rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
есть взлеты и падения, как на улице - не всегда светит солнце..
по каким-то лунным дням действительно лучше не выходить на улицу.. я один раз лежала в травматологии, больница была полупустая, привезли сразу почти 13 человек на скорых - причины падений и травм необъяснимые, подруга сказала, как раз такой день был - травмоопасный
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мож ну его, из дома выходить до завтра?
Вот мне, например, штормовое предупреждение пришло
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Говорят резина в этом случае хорошо изолирует..., и не только в этом.
biggrin_rt_40.png бывает забудешь и сунешь не туда
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня за утро 3 неприятности успело произойти. Даже не так. В течение одного часа. Теперь сама себя боюсь Мож ну его, из дома выходить до завтра? (происшествия вне дома случились) Суббота, флуда да)
У меня тоже не айс , вот писал на другом ресурсе ,- Доброго , а мне уж второй день как не добрый (sad) вчера выехал первый рейс на другой машине , и началось , полетела топливная помпа , дотянул до Темрюка поменял , поехал , дальше заглохла на подъёме на мост , сделал , дома забыл покрывало укрываться , включил автономку , утром хрясь аккумулятор не крутит , час искал кабеля чеб прикурить , завожу заклинило стартер , снял зделал , завёл , нечаянно нажал кнопку глушилки , заглохла , опять подогнали другую машину , заводить , хрен , реле сгорело , было в запасе , поменял , завёл , (щас и не глушу ) , смотрю рация не работает , ссука преобразователь 24-12 сгорел , и тел батарея сдохла , насобирал кусков провода провёл на прямую 12 в , все кажись , и корабля на выгрузку нет , говорят можем до вторника простоять , щас пошёл взял кг шашлыка тут на выездной точке , говорю луче б ты водки привёз , чет прям нажратся хочется с такой поездкой (sick) , хорошо хоть на Пензу не гребанул , тама холодно (surprised)
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Притча о радости и несчастье Эта история случилась в Китае, во времена Лао-цзы. В селении жил очень бедный старик, но даже монархи завидовали ему, потому что у старика был прекрасный белый конь. Цари предлагали за коня сказочную цену, но старик всегда отвечал отказом. Однажды утром коня не оказалось в конюшне. Собралось всё селение, люди сочувствовали: - Глупый старик. Уж мы-то знали, что однажды коня украдут. Лучше было бы продать его. Какое несчастье! Старик, смеясь, ответил: - Не тороп
Прекрасная притча good2_rt_68.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А хэппи-энд буит?
Нет, к сожалению.
Там ещё такой интересный подтекст - отношения родителей и детей...
Некоторые моменты очень тронули)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
У меня тоже не айс , вот писал на другом ресурсе ,- Доброго , а мне уж второй день как не добрый (sad) вчера выехал первый рейс на другой машине , и началось , полетела топливная помпа , дотянул до Темрюка поменял , поехал , дальше заглохла на подъёме на мост , сделал , дома забыл покрывало укрываться , включил автономку , утром хрясь аккумулятор не крутит , час искал кабеля чеб прикурить , завожу заклинило стартер , снял зделал , завёл , нечаянно нажал кнопку глушилки , заглохла , опять подогна
Мне тааак Темрюк понравился!!! Один домик там бело голубой частный - просто мечта!!! А люди !!! В кафе у рынка - забыла важные документы Все вернули!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2018 20:16
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это называется, вышел покурить.
или-...за хлебушком сходил smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вот мне не везет по жизни))
Когда что-то касается меня,обязательно что нибудь меняется. Например когда я забеременела ,закрыли нашу ЖК и наш роддом у дома. Я моталась фиг знает куда. Когда ребенок пошел в сад,этот сад закрыли на ремонт. Со след.года подготовка к школе в саду,и она теперь будет платная. Когда я устраивалась на работу,там было все супер. Как пришла я через год стало все плохо...и так во всем у меня..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот мне не везет по жизни)) Когда что-то касается меня,обязательно что нибудь меняется. Например когда я забеременела ,закрыли нашу ЖК и наш роддом у дома. Я моталась фиг знает куда. Когда ребенок пошел в сад,этот сад закрыли на ремонт. Со след.года подготовка к школе в саду,и она теперь будет платная. Когда я устраивалась на работу,там было все супер. Как пришла я через год стало все плохо...и так во всем у меня..
А если акцентировать внимание на плюсах и "смаковать" их, то
Удача притягивается..не?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот мне не везет по жизни)) Когда что-то касается меня,обязательно что нибудь меняется. Например когда я забеременела ,закрыли нашу ЖК и наш роддом у дома. Я моталась фиг знает куда. Когда ребенок пошел в сад,этот сад закрыли на ремонт. Со след.года подготовка к школе в саду,и она теперь будет платная. Когда я устраивалась на работу,там было все супер. Как пришла я через год стало все плохо...и так во всем у меня..
во как blink_rt_40.gif Это ж если продолжить так сказать цепочку то боюсь даже предположить что станет с будущим мужем.По теории вероятности его должны будут закрыть ровно через год smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
во как Это ж если продолжить так сказать цепочку то боюсь даже предположить что станет с будущим мужем.По теории вероятности его должны будут закрыть ровно через год
С будущим мужем все нормально будет)) ему крупно повезет biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А если акцентировать внимание на плюсах и "смаковать" их, то Удача притягивается..не?
А где Вы увидите плюсы ? Для меня это одни минусы
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
С будущим мужем все нормально будет)) ему крупно повезет
понравился ответ,но опять же чейто напряг меня такой двусмысленный ответ.Его же можно трактовать как душа пожелает. Ему крупно повезет если его через год прикроют или все будет нормально? И ты будешь ему каждое утро выдавать на завтрак по три блинчика с чаем и у вас будет эттакая семейная идиллия?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А где Вы увидите плюсы ? Для меня это одни минусы
Хорошее же есть - рождение сына и т.д.Елена про то, чтоб акцент в эту сторону сместить.
Не " я - невезучая", а "я - везучая")
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хорошее же есть - рождение сына и т.д.Елена про то, чтоб акцент в эту сторону сместить. Не " я - невезучая", а "я - везучая")
Да ,Даша,я поняла о чем Вы)
Надо попробовать))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
понравился ответ,но опять же чейто напряг меня такой двусмысленный ответ.Его же можно трактовать как душа пожелает. Ему крупно повезет если его через год прикроют или все будет нормально? И ты будешь ему каждое утро выдавать на завтрак по три блинчика с чаем и у вас будет эттакая семейная идиллия?
Я имела ввиду что ему повезет со мной wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр