загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Из нового - освоила форум гдепапа, узнала кто здесь есть кто
О, поверьте. Вы даже не догадываетесь lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
всегда полон тайн и сюрпризов
Именно))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
процедура именно на ушках была? у меня давно был опыт иглоукалывания, я точно не помню, в какие части тела... руки, ноги, что-то еще... эффекта особого не заметила. цель была общее укрепление, тонизация.
На уши ставили для стабилизации давления и ещё для чего-то. На спину, ноги, руки тоже ставили. Я очень довольна
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Закончила магистратуру. Осваиваю кулинарию. Переехала в другой климатический пояс. А вообще уже устала от нового. Хочу отдохнуть пару лет и ничего не осваивать. Так сказать, насладиться тем, что имею))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Закончила магистратуру. Осваиваю кулинарию. Переехала в другой климатический пояс. А вообще уже устала от нового. Хочу отдохнуть пару лет и ничего не осваивать. Так сказать, насладиться тем, что имею))
Вот то же желание) Все поменяла, хочу стабильности на новом месте. А учиться приходится по- любому. Каждый день что- то новое. Говорят, полезно, отодвигает старостьsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот сразу видно, кто не был в московском бассейне! Знаете, какое там интенсивное движение? Без прав никак
Чо, и в бассейне тоже? ohmy_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Я за этот год освоила фотошоп и иллюстратор, начала заниматься веб-дизайном, создавать логотипы в векторе. Еще я изучаю яхты, вернее бегучий такелаж, осваиваю бухгалтерский и налоговый учет по законодательству РФ. Ну и параллельно подтягиваю английский, благо у ребенка в школе толковая программа и грамотный преподаватель.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я научилась быстро создавать темы так скажем на злобу дня.. ваниль мне тут надоела, поскольку все годами тут пишут одно и то же и продолжают тут сидеть и ныть..
вот такая я "маленькая бяка" !
первый раз в жизни собрала тут народ на шашлыки.. вообще организовала встречу, до этого только ремонты организовывала и ремонт мебели smile_rt_40.png
Тренинг прошла платный.. тут очень не нравится многим этот вид саморазвития, так вот всем нытикам нашего сайта настоятельно рекомендую, уже писала не один раз, что очень много он мне дал, я изменилась сама и полностью перекраиваю свою жизнь, и это очень приятное занятие, надо заметить... rolleyes_rt_40.gif
ну что еще? вы знаете, по-моему я влюбилась.. так что можете расслабиться на какое-то время, чувствую начнется скоро букетно-конфетный период в моей жизни.. Дивеево, Крым!
об остальных достижениях расскажу потом...
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я научилась быстро создавать темы так скажем на злобу дня.. ваниль мне тут надоела, поскольку все годами тут пишут одно и то же и продолжают тут сидеть и ныть.. вот такая я "маленькая бяка" ! первый раз в жизни собрала тут народ на шашлыки.. вообще организовала встречу, до этого только ремонты организовывала и ремонт мебели Тренинг прошла платный.. тут очень не нравится многим этот вид саморазвития, так вот всем нытикам нашего сайта настоятельно рекомендую, уже писала не один раз,
Молодец Вы, и никакая не бяка.
Удачи в поездках и конечно же в любви.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Чо, и в бассейне тоже?
А то ж happy_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну и параллельно подтягиваю английский, благо у ребенка в школе толковая программа и грамотный преподаватель.
Повезло. Наша учитель английского слово "ребёнок" читает как "чилд" huh_rt_40.png и ещё пару элементарных слов неправильно произносит. Буду узнавать, можно ли поменять учителя.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Как думаете надо ли учиться, если тебе за 30, 40, 50 лет? Вот я, например, осваиваю английский язык, бухгалтерию, новые техники общения и ещё читаю пару книг по психологии. А Вы, к чему стремитесь Вы и стремитесь ли вообще?
Учиться надо всегда.
Потому что есть только два процесса - развитие и деградация.
Я вот тоже учусь в университете, прохожу переквалификацию.
А также осваиваю новые идеи на практике.
В общем, живу интересно...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Повезло. Наша учитель английского слово "ребёнок" читает как "чилд" и ещё пару элементарных слов неправильно произносит. Буду узнавать, можно ли поменять учителя.
Нам действительно повезло. Сначала были у классной год, а потом она Егора перевела в другую группу, а себе взяла тех, кто посильнее. Мы сначала расстроились, а потом поняли, что во благо. Новая учитель лучше многократно, у ребенка появился интерес к языку и главное его понимание. Теперь боимся, чтобы в следующем году классная не прокрутила все обратно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр