загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
63
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Четвертый год наблюдаю здесь это, есть и самодостаточные и уверенные в себе, но они уже заняты как правило.
Есть, конечно! Иначе бы ноги моей здесь не было. Есть достойные и мужчины, и женщины.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
И в мои 40 лет, и в 47.
вы ветеран сайта))

нет никакой дискриминации.. некоторые просто не доросли ещё... мы тоже в 30-35 считали 45-ти летних дедушками и бабушками... подрастут и поймут что до 40 лет и жизни не было)) так, тренировка))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вы ветеран сайта)) нет никакой дискриминации.. некоторые просто не доросли ещё... мы тоже в 30-35 считали 45-ти летних дедушками и бабушками... подрастут и поймут что до 40 лет и жизни не было)) так, тренировка))
Ветеран lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Есть, конечно! Иначе бы ноги моей здесь не было. Есть достойные и мужчины, и женщины.
Конечно есть. "Покататься медом" по женским ушам и такая категория имеется.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
подрастут и поймут что до 40 лет и жизни не было)) так, тренировка))
знаешь, а я че та устал, чесна ph34r_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ветеран
Это подается здесь как успех? Не знаю не знаю... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
знаешь, а я че та устал, чесна
от чего? от повторений или от жизни?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если посмотреть статистику, женщина в 45 ягодка опять, а мужчин после 50 уже только половина остаётся.
вот от кого почему то не ожидал...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Это подается здесь как успех? Не знаю не знаю...
Достижение wink_rt_40.png ..
Только не понятно в чем
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
от чего? от повторений или от жизни?))
от жизни
вот вроде все терпимо, могло быть гораааздо хужее (ага, оптимист я biggrin_rt_40.png ), а как начнешь вспоминать чё было в жизни, то невольно скатываюсь к мысли об усталости
видимо слишком много всего было
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это подается здесь как успех? Не знаю не знаю...
Нет, при чем тут успех? Просто вернулась после долгого перерыва, во время которого случилось много- много всяких перемен.
Так, поболтать с приятными собеседниками lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Нет, при чем тут успех? Просто вернулась после долгого перерыва, во время которого случилось много- много всяких перемен. Так, поболтать с приятными собеседниками
и зовут Вас не Виктория ИХМО?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вы ветеран сайта)) нет никакой дискриминации.. некоторые просто не доросли ещё... мы тоже в 30-35 считали 45-ти летних дедушками и бабушками... подрастут и поймут что до 40 лет и жизни не было)) так, тренировка))
Вообще, есть такое, да...Люди других людей, лет на 10 старше себя, а то и всего на 5 , воспринимают как доисторических динозавров. Меня в школьные годы даже это удивляло.... Возможно потому. что я в семье младшая и мои сестры и брат меня старше от 7 до 14 лет. Хотя они так же воспринимают людей старше себя, как и я. Наверное это все-таки из семьи идет. Племянник мои меня, кстати, даже тетей не называют, по имени только...
О том. какая я старая, мне только на этом сайте напоминают... sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
и зовут Вас не Виктория ИХМО?
Ась?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
а мужчин после 50 уже только половина остаётся.
все болезни от нервов.. все давно знают.. не вы ли их мужикам постоянно делаете?)
с любящей женой и в 60 ещё очень не плохо справляются с супружеским долгом...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ась?
вот не помню я Викторию, приятно болтающую тута 5 лет назад wink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
какая я старая, мне только на этом сайте напоминают...
Заботятся lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
вот не помню я Викторию, приятно болтающую тута 5 лет назад
Это было раньшеwink_rt_40.png И тогда я не особо болтала, а старательно искала мужа! И нашла на свою голову lol_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
всё индивидуально.. не один раз видел в жизни женщин 50+ шикарных, на которых и в 30 всё шевелилось... в душе конечно)) не в штанах)) и молодых (по годам) девиц, на которых второй раз смотреть не хотелось.... с мужиками наверно такая же история.. не приглядываюсь.. ровнять всех не правильно..
у нас была училка по информатике ,ей 38 лет. У нее ее же дочка с нами училась. Глядя на мамашу слюна капала как у собаки больной бешенством и зависон был конкретный. Там вставало все аж до бровей.
Больше я таких женщин не встречал,хотя...вру. В Харькове..это была не женщина....скорее всего сказка или песня которую даже руками нельзя трогать иначе повредишь что то.
Я тогда конкретно завис ,вот так просто тупо остановился и глядел. Она наверное просекла мое состояние потому что заулыбалась и кивнула когда уходила.Какой я был и в каком состоянии-хз. Но это был как гипноз или чет такое,хотя знаю что гипноз меня не берет. Спецом к гипнотизеру ездил и хотел проверить себя. А кстати...первый раз в жизни я увидел передвижение предметов без рук.Я не поверил ему и положил свою вещь и принес стульчик из коридора,то есть исключил постороннее влияние. Я был окуевший от такого
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Заботятся
Ага... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
63
В теме "Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр