загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
63
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
на меня похожа
Симпатичнаяsmile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никакая это не хрень и вы прекрасно это знаете, хочется себя обманывать, да ради бога. У вас уже несколько раз проскакивает этот термин "эйджизм" пришлось посмотреть. Ну ну...Идите на брейкданс запишитесь, разрушитель мифов.
А что вы так переживаете за кого-то? И за Викторию? У вас есть право хоть только с 18-летними знакомится. Вас кто-то ограничивает? Если вы здесь будете одиноким лет до 50, то очень вам будет непонятно и обидно, когда женщины 30-40 лет будут вас в баню посылать из-за возраста. А сейчас можете хорохориться , сколько угодно.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
в очень ранней молодости, когда уволился с армии и поступал на службу в одну интересную структуру, проходили ВВК, нас устроили работать на время в банк в охрану.. в центре Москвы... там в структуре банка несколько разных управлений... всякие кредитования, ипотечные и т.д. не моя тема совсем... так вот там работала одна ЖЕНЩИНА, директором одного из управлений... которой на тот момент было около 60 лет... нам по 23-25....
я вам скажу что смотрели на неё все с восхищением.. я то точно.. походка, стиль одежды, вообще движения.. голос и речь... шикарная женщина с огромной буквы Ж! и я бы ей отдался сразу и без разговоров.
девочки... смазливой моськи, наличия сисек и более-менее прямых ножек - совсем не достаточно чтоб быть привлекательной ЖЕНЩИНОЙ....
некоторые, уверенные в этом дамы, часто отталкивают на первой встрече... у всех с возрастом другие ценности, не только у вас..

и да.... даже на помню чтоб думал и обращал внимание, какая у той женщины грудь... висит или нет..
и она умерла от рака когда мы ещё там работали.. очень все расстроились...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 20.05.2018 14:33
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, Алекс, пЕши еСЧё...Зачиталась, даже вышивку крестиков на саване отложила....
Бросай крестики, ставь борщ варить.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Бросай крестики, ставь борщ варить.
котэ борщи не едят. Это так на всяк случай smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я поняла, что это не приговор.
А про приговор никто и не говорит. Просто закрываются все двери которые были распахнуты раньше
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А про приговор никто и не говорит. Просто закрываются все двери которые были распахнуты раньше
почему закрываются?
Вроде нормальная девка,есть немного злости на мужиков но это от отсутсвия оных. Появится кто то и будет все тип-топ
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Бросай крестики, ставь борщ варить.
Уже... biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
глупое утверждение. женщине 45-50 и она приятна и позитивная то никто не обращает на тот возраст внимания. Потому что мужик захочет чтобы рядом была умная,а не ракушка. Каждый вибирает себе по душе чела чтобы и поговорить и просто помолчать так как с умными можно общаться и взглядом. Они понимают и ты их понимаешь.Слаженная команда))) А пустышек,да пусть она супер сиськи имеет и задницу клевую -это для понтов больше. Ну ...
Я про то и говорю. Когда стоять у мужика не будет, на первый план в женщине выйдут другие качества, например умного собеседника))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да что ж вам неймется- то. Тоже переживаете, что уже сороковник стукнул?
По крайней мере убеждать всех что жизнь только начинается я не буду.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про то и говорю. Когда стоять у мужика не будет, на первый план в женщине выйдут другие качества, например умного собеседника))
Это у того, котрый головкой думает.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, Алекс, пЕши еСЧё...Зачиталась, даже вышивку крестиков на саване отложила....
Я же говорю есть всегда кто медком польет) Врать будет, но приятно то как....))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про то и говорю. Когда стоять у мужика не будет, на первый план в женщине выйдут другие качества, например умного собеседника))
Когда у мужика со стояком нет проблем, у него на любую встанет с 15 до 50. А когда проблемки начинаются, то ищут себе такую, чтобы стимул посильнее был: помоложе, потоньше, позвонче итд.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
так вот там работала одна ЖЕНЩИНА, директором одного из управлений... которой на тот момент было около 60 лет... нам по 23-25.... я вам скажу что смотрели на неё все с восхищением.. я то точно.. походка, стиль одежды, вообще движения.. голос и речь... шикарная женщина с огромной буквы Ж! и я бы ей отдался сразу и без разговоров...
Все ясно с вами)) Подлизнул так подлизнул rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я же говорю есть всегда кто медком польет) Врать будет, но приятно то как....))
А зачем кому-либо врать? Например, 70- летней дедушка скажет своей ровеснице, что она хорошо выглядит. Он наврёт? Во-первых, человек себя адекватно воспринимающий принимает и своих ровесников и ровесниц, как они выглядят и отождествляет себя с ними. Не принимающий себя и свой возраст, застрял на тех женщинах, где морально застрял.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все ясно с вами)) Подлизнул так подлизнул
Кому он подлизнул? Ку-ку?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Когда у мужика со стояком нет проблем, у него на любую встанет с 15 до 50
ну встанет, и чё? никогда не мог понять тех, кто иипет все что шевелится
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 20.05.2018 15:10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я же говорю есть всегда кто медком польет) Врать будет, но приятно то как....))
Так у кого что есть, тем поливают. Вы то уж явно не мёдом в душе богаты... rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А зачем кому-либо врать? Например, 70- летней дедушка скажет своей ровеснице, что она хорошо выглядит. Он наврет?
Если он добавит согласно твоему возрасту, то нет
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так у кого что есть, тем поливают. Вы то уж явно не мёдом в душе богаты...
Лживым льстецом точно не был) И часто получал за это)
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
63
В теме "Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр