загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
63
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это было раньше
и раньше не помню wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще, есть такое, да...Люди других людей, лет на 10 старше себя, а то и всего на 5 , воспринимают как доисторических динозавров. Меня в школьные годы даже это удивляло.... Возможно потому. что я в семье младшая и мои сестры и брат меня старше от 7 до 14 лет. Хотя они так же воспринимают людей старше себя, как и я. Наверное это все-таки из семьи идет. Племянник мои меня, кстати, даже тетей не называют, по имени только... О том. какая я старая, мне только на этом сайте напоминают...
представления такие у людей.. я на одном сайте, лет 10 назад, переписывался с одной девочкой, которая был лет на 15 моложе.. разговаривали обо всём... одна её фраза просто прибила)) она изрекла что то вроде того, что: "Что я буду делать в постели со старым телом???".... у них (у нас раньше, хотя не помню про себя) такое представление видимо что после 40 лет уже всё в морщинах и висит))))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
и раньше не помню
Ну вот такая я неприметная cool_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
и раньше не помню
Склероз ?)) cool_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Склероз ?))
видать да, старческий tongue_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну вот такая я неприметная
А вообще я тогда год себе убралаwink_rt_40.png Зарегилась, когда мне было 40, и что- то мне так трудно было принять этот «приговор», что я поставила возраст-39 lol_rt_40.png
Так что я тоже была подвержена эйджизму, пока не поняла, что все это хрень полнаяwink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
от жизни вот вроде все терпимо, могло быть гораааздо хужее (ага, оптимист я ), а как начнешь вспоминать чё было в жизни, то невольно скатываюсь к мысли об усталости видимо слишком много всего было
а чё ещё будет!!!))))
главное чтоб мысли про верёвку и мыло не возникали))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
на 49 странице дошли до склероза..
а ведь так всё хорошо начиналось rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А вообще я тогда год себе убрала Зарегилась, когда мне было 40, и что- то мне так трудно было принять этот «приговор», что я поставила возраст-39 Так что я тоже была подвержена эйджизму, пока не поняла, что все это хрень полная
Никакая это не хрень и вы прекрасно это знаете, хочется себя обманывать, да ради бога. У вас уже несколько раз проскакивает этот термин "эйджизм" пришлось посмотреть.
Ну ну...Идите на брейкданс запишитесь, разрушитель мифов.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.05.2018 14:12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а чё ещё будет!!!)))) главное чтоб мысли про верёвку и мыло не возникали))
да неее, я жисть люблю))
че будет - вскрытие покажет biggrin_rt_40.png , а пока в тонусе болееменее благодаря ребенку, хотя аки 20ти летний козликом уже не скачу, резвость не та ужо, я ж не женщина вино
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
что- то мне так трудно было принять этот «приговор»
а Вы его и не приняли, иначе бы вряд ли вообще в этой теме что то писали give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
на 49 странице дошли до склероза.. а ведь так всё хорошо начиналось
biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никакая это не хрень и вы прекрасно это знаете, хочется себя обманывать, да ради бога. У вас уже несколько раз проскакивает этот термин "эйджизм" пришлось посмотреть. Ну ну...
Ну мне виднее, что для меня важно, что- нет. Для меня важно качественно проживать каждый день моей неповторимой жизни. И возраст прекрасен любой. Да- да. Не верите- поговорим в ваши 47.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
а Вы его и не приняли, иначе бы вряд ли вообще в этой теме что то писали
Я поняла, что это не приговор.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну мне виднее, что для меня важно, что- нет. Для меня важно качественно проживать каждый день моей неповторимой жизни. И возраст прекрасен любой. Да- да. Не верите- поговорим в ваши 47.
слышал одну мысль.. не помню от кого и где (тож склеротик))))
"старость - это подарок судьбы. не всем дано дожить"

от себя: главное не потерять подвижность и интерес к жизни.. иначе нафиг такая старость..
дай Бог всем жить долго и счастливо..
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
на меня похожа biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что после 45 на себе лучше поставить крест. Что только алкаш или импотент посмотрит на 45+ женщину.
глупое утверждение.
женщине 45-50 и она приятна и позитивная то никто не обращает на тот возраст внимания. Потому что мужик захочет чтобы рядом была умная,а не ракушка. Прошу пардону но есть такие среди молодых. Просто тупо на плечах деревяшка.
Каждый вибирает себе по душе чела чтобы и поговорить и просто помолчать так как с умными можно общаться и взглядом. Они понимают и ты их понимаешь.Слаженная команда)))
А пустышек,да пусть она супер сиськи имеет и задницу клевую -это для понтов больше. Ну шо ты с ней обсудишь если она ракушка?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Идите на брейкданс запишитесь, разрушитель мифов.
Да что ж вам неймется- то. Тоже переживаете, что уже сороковник стукнул?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
глупое утверждение. женщине 45-50 и она приятна и позитивная то никто не обращает на тот возраст внимания. Потому что мужик захочет чтобы рядом была умная,а не ракушка. Прошу пардону но есть такие среди молодых. Просто тупо на плечах деревяшка. Каждый вибирает себе по душе чела чтобы и поговорить и просто помолчать так как с умными можно общаться и взглядом. Они понимают и ты их понимаешь.Слаженная команда))) А пустышек,да пусть она супер сиськи имеет и задницу клевую -это для понтов больше.
Ой, Алекс, пЕши еСЧё...Зачиталась, даже вышивку крестиков на саване отложила.... lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
63
В теме "Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр