загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
63
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не плохо, не плохо... Правда до красавчика Шрека ещё далеко. Но не плохо...
Я к этому типу не стремлюсь)и два раза-не плохо!это уже хорошо...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я к этому типу не стремлюсь)и два раза-не плохо!это уже хорошо...
3 раза, три!!! rtfm_rt_52.gif , не совсем протрезвел ещё , видать... girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
В общем, тему можно закрывать. Всем уже ясно же, что мужчины после 45 лет - неухоженные, а женщины вообще развалюхи. которые даже брейк-данс отчебучить не в состоянии! Чего тут ещё мусолить-то?
Расходимся, товарищи! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю, мне лично Паша мозг выносит, хотя я ему говорю, что все должно быть наоборот
"не правильные пчёлы.. не правильный мёд.."))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
3 раза, три!!! , не совсем протрезвел ещё , видать...
Тебе виднее)если для тебя"ну не плохо"и"но не плохо"имеют одну эмоциональную окраску в общении...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В общем, тему можно закрывать. Всем уже ясно же, что мужчины после 45 лет - неухоженные, а женщины вообще развалюхи. которые даже брейк-данс отчебучить не в состоянии! Чего тут ещё мусолить-то? Расходимся, товарищи!
Ну вот, а я только с тренировки по брейк дансу вернуласьwink_rt_40.png решила селфи таки в очках сделать, дабы не пугать нежную мужскую психику. Скоро паранджу куплю, в ней буду фоткаться!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну вот, а я только с тренировки по брейк дансу вернулась решила селфи таки в очках сделать, дабы не пугать нежную мужскую психику. Скоро паранджу куплю, в ней буду фоткаться!
Вы прекрасны, забейте на всякую фигню!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В общем, тему можно закрывать. Всем уже ясно же, что мужчины после 45 лет - неухоженные, а женщины вообще развалюхи. которые даже брейк-данс отчебучить не в состоянии! Чего тут ещё мусолить-то? Расходимся, товарищи!
Жизнь заканчиваецца в 45.
lol_rt_40.png Затем-на кладбищще,чтоб не раздражать тех,кому ещё нет 45. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2018 18:06
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну вот, а я только с тренировки по брейк дансу вернулась решила селфи таки в очках сделать, дабы не пугать нежную мужскую психику. Скоро паранджу куплю, в ней буду фоткаться!
Вам какая то сволочь сказала что не красивая? на мой взгляд всё отлично. на самом деле так думаю. не надо очков (хотя не портят)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы прекрасны, забейте на всякую фигню!
biggrin_rt_40.png смешно просто mosking_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Вам какая то сволочь сказала что не красивая? на мой взгляд всё отлично. на самом деле так думаю. не надо очков (хотя не портят)
spruceup_rt_74.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
самое прикольное то, что все кому сейчас 30+, через лет 10, будут так же как и мы, рассуждать и доказывать молодым))) и к бабке не ходи)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Смешно то, что подобный диалог поддерживается всеми сторонами на протяжении 15-20 страниц.

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
самое прикольное то, что все кому сейчас 30+, через лет 10, будут так же как и мы, рассуждать и доказывать молодым))) и к бабке не ходи)))
Нет не будут. Не у всех сбиты биологические часы. Многие адекватно оценивают время.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.05.2018 18:00
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Смешно то, что подобный диалог поддерживается всеми сторонами на протяжении 15-20 страниц. .
54х rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет не будут. Не у всех сбиты биологические часы.
ну слава Богу что вы такой умный, продвинутый, с верными биологическими часами и всё про всех знаете и можете подсказать как правильно жить.
остальные будут!))))

если только вы из другого места на свет вылезли)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 20.05.2018 18:02
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ну слава Богу что вы такой умный, продвинутый, с верными биологическими часами и всё про всех знаете и можете подсказать как правильно жить. остальные будут!))))
Бредни типа как я в 20 лет хотел 60ю бабушку точно писать не буду))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Бредни типа как я в 20 лет хотел 60ю бабушку точно писать не буду))
помнишь я писал про твой ум? забудь..
и отвали.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Бредни типа как я в 20 лет хотел 60ю бабушку точно писать не буду))
blush_rt_40.gif а ограничение какое Вы нам установили? ну шоб не нарваться? а то вот ща вспомнил одну зам.дира фабрики, так мне тогда еще 20ти не было, а ей так это около "слегка за сорок", так я тогда на нее ТАК смотрел, что никакие ровесницы не нужны нафик
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 20.05.2018 18:07
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а ограничение какое Вы нам установили? ну шоб не нарваться? а то вот ща вспомнил одну зам.дира фабрики, так мне тогда еще 20ти не было, а ей так это около "слегка за сорок", так я тогда на нее ТАК смотрел, что никакие ровесницы не нужны нафик
Это нормально))
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
63
В теме "Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр