загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №5 "Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?"
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Пою для себя каждый день и с дочкой часто на пару ) а для кого то-пела на свадьбе(2011год) мужу песню собственного сочинения! А ещё в 2014 году отмечали мой день рождения в сауне и там был караоке! Но слухом меня не одарили (((
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мне бы еще хотелось спросить что пели) Интересно все-таки, что намурлыкивают себе форумчане. А еще интересно громко поют или про себя. Я вот громко никогда не пою, наверное потому, что не уверена в своем голосе.
Пою каждый день,иногда ко мне присоединяется сын.Для других не пела ни разу
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сама для себя пою под настроение) а другим, бывшему пела в последний раз)
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Напеваю.

Недавно поймала себя на том , что хожу по магазину и насвистываю мелодию из фильма "Убить Билла".
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мне бы еще хотелось спросить что пели) Интересно все-таки, что намурлыкивают себе форумчане. А еще интересно громко поют или про себя. Я вот громко никогда не пою, наверное потому, что не уверена в своем голосе.
5) Я люблю петь, на столько люблю, также, как дышать, танцевать и писать стихи) Для себя не так давно пела - неделю назад примерно: в душе раньше пела каждый день. Сейчас - тоже иногда пою, но гораздо реже.
Для другого - давно. Обычно людям нравится, как я пою. Помню, даже поднимались на самый последний этаж,когда я пела в подъезде,чтобы послушать и посмотреть,кто поёт.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Могу в машине исполнить, в любом случае чувствую себя дурочкой biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
я тоже раньше пел сейчас редко но пою для себя просто иногда , когда работаю чтони будь делаю по дому иногда пою разное. Все кто слышал говорили что голос красивый у меня когда пою , хотя я обычный человек. blush_rt_40.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пела примерно час назад. Начинаются летние каникулы и :"Я..
свободен.... словно небо над землёй !!!!"... Просто вырывается из души!!!!это нельзя не спеть!!! Но сейчас почти каждый день поют для меня .... swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.05.2018 19:16
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Между прочим, петь очень полезно.
Я пою с детства, сколько себя помню: это я была той девочкой, которую ставили на табурет и просили прочитать стихотворение с выражением для гостей или спеть песню.
В детстве очень стеснялась blush_rt_40.gif
Стихи я с годами не только с выражением читаю, но и пишу с тех пор, как сочинения-миниатюры в школе ввели с определенными словами(лет с 10-11 до 24, и после 36 до сих пор secret_rt_44.gif
А петь и танцевать люблю до сих пор.
Пою всё,что угодно, начиная от некоторых русских народных (одно время пела песни Кадышевой - помните фильм "Широка река" любила одно время очень эту песню)
Сейчас могу запросто идти по улице и петь "Ты не такой" (Юлианы Карауловой-пою периодически с 2015 года её)
Иногда пою "Ой,мороз"- любимая песня моего дедушки, который мне был, как отец.
Почти все песни Михаила Круга, Ирины Круг и Алексея Брянцева знаю наизусть и пою.
С 5 лет пою "Лето" Аллы Пугачевой, "Малиновку", "Три белых коня", "Любовь и разлука"Сенчиной....
Я пою всё, даже переделываю на ходу порой в рифму, в музыке и репертуаре исполнения практически всеядна gitara.gif
bayan.gif music_rt_56.gif
В качестве колыбельной лет 20 как пою "Под небом голубым"(Золотой город) Гребенщикова girl-angel_rt_62.gif

P.S. Иногда тихо пою,но чаще всего в душе и на улице пою в 1/2 или в полный голос.
Есть песни, которые иначе не звучат...
Там и первым голосом нужно вытянуть(как раз Золотой город - там руководить нужно голосом вниз вверх и обратно),и вторым - например, песни Виктора Цоя.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2018 19:23
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мне бы еще хотелось спросить что пели) Интересно все-таки, что намурлыкивают себе форумчане. А еще интересно громко поют или про себя. Я вот громко никогда не пою, наверное потому, что не уверена в своем голосе.
Бывает напеваю что-н) С дочкой поем иногда на два голоса, дома, на улице smile1_rt_40.png
Поем что-то певучее в основном и то, что дочка знает.
Рааасцветали яблони и грушиии поплыли туманы над рекоой, выходииииила на берег Катюша на высоокий берег на крутой gitara.gif bayan.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Каждый день пою сыну или с сыном. Сейчас у него в фаворе песня про железную дорогу. Весь в сборах и в мечтах о поездке на поезде через месяц. Ну и колыбельные разумеется или коротенькие шутливые песни.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вопрос №5 "Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?"
Сегодня, вроде.
Для других - никогда. Если школьные уроки пения не считать. )))
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Подпеваю каждый день радио в авто!
Для других пару недель назад.
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет.
 
в машине каждый день, возвращаясь с работы пою, громко, с выражением)), а для других последний раз сыну пела колыбельную, лет 5 назад
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А еще интересно громко поют или про себя.
Пение без причины - признак дурачины.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Когда еду в машине- подпеваю если есть настрой для этого
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пение без причины - признак дурачины.
Это про смех народ придумал, а не про пение nono_rt_50.gif
Про пение другое : Нам песня строить и жить помогает! biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Это про смех народ придумал, а не про пение
Каков вопрос темы, таков ответ. Вот Вам, например, зачем знать, поёт кто-то в одиночестве или нет? Как это отразится на построении взаимоотношений? Тот, кто придумал такой вопрос в анкете, только мнит себя психологом. А на самом деле он ещё студент первого курса.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Каков вопрос темы, таков ответ. Вот Вам, например, зачем знать, поёт кто-то в одиночестве или нет? Как это отразится на построении взаимоотношений? Тот, кто придумал такой вопрос в анкете, только мнит себя психологом. А на самом деле он ещё студент первого курса.
Задайте свой вопрос, и все дела biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Пою каждый день) за рулём biggrin_rt_40.png сейчас ехала пела Нирвану)
Последний раз я пела на празднике детям в караоке) песню из «ну погоди» biggrin_rt_40.png ну Дед Мороз погодиииии girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2018 23:01
Страницы:
1
2
3
В теме "Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №5 "Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр