загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
анкета удалена
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
один ребенок
Была 22.07.2018 22:42
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

21.06.18 01:12 30, 27, 41, 28. Когда накрашена возраст больше haha_rt_56.gif Усе, больше не крашусь spruceup_rt_74.gif »»»

02.06.18 01:00 Лёгкая небритость ещё куда ни шло, даже нравиться. Если, конечно, мужчине она к лицу. Усы и борода, нет уж увольте. Как говорит подруга " Мне без разницы, если человек хороший, потом побрею" .... »»»

27.05.18 22:51 Нормальный у нас климат. Да дождей больше чем солнечных дней, но и то год на год не приходится. Вот сейчас у нас погода очень даже шикарная. А свинцовое давящее небо у нас обычно поздней осенью. Сейчас специально вышла посмотреть на небо, оно голубое и белые ночи.... »»»

23.05.18 19:24 Каждый день пою сыну или с сыном. Сейчас у него в фаворе песня про железную дорогу. Весь в сборах и в мечтах о поездке на поезде через месяц. Ну и колыбельные разумеется или коротенькие шутливые песни.... »»»

23.05.18 17:39 И то окажется что там есть что-то необычное о чем мы ещё не знаем smile_rt_40.png »»»

23.05.18 15:07 Ещё интересные места в нашем городе это: парк Новая Голландия или самая короткая улица Петербурга ул. Малая Садовая, еще 2 котокафе "Республика кошек" и "Республика котов" где можно выпить вкусный кофе, гладя пушистых обитателей кафе и слушая занимательные рассказы про них же.... »»»

23.05.18 14:39 Саблинские пещеры, город в миниатюре в Александровском парке, музей русской водки biggrin_rt_40.png »»»

23.05.18 13:54 Открытая обзорная площадка "Крыша" на Лиговском пр.,74. Там же выставочный центр Лофт-проект "Этажи". Где можно увидеть довольно интересные экспозиции и посетить много уютных кафе.... »»»

23.05.18 13:18 Музей "Вселенная воды" на ул. Шпалерная, 56. ЛабиринтУМ на ул. Льва Толстого, 9а. Очень интересно, не обычно и не скучно. »»»

22.05.18 22:19 Идеальный день (даже не день, а хотя бы часа три). Одна дома, ванна с пеной, потом ароматный чай, любимая музыка или фильм. И я снова люблю весь мир rolleyes_rt_40.gif »»»

21.05.18 15:15 Обдумываю только деловые звонки. В обычной жизни предпочитаю общаться без сценариев и репетиций, так интереснее. »»»

20.05.18 22:02 Нет. Мне не нравится когда личная жизнь становится достоянием публики и обсасывается кем ни попадя. »»»

20.05.18 21:59 Дедушку своего (Царствие ему небесное). Соскучилась очень, он мне как отец был. Очень мне его не хватает, поговорили бы обо всем. Да и просто обнять его и помолчать. Со своим сыном (назвала в честь дедушки)... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр