загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда-нибудь Вы умрёте. Что о Вас скажут?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Что скажут??...Мне уж все равно будет!!...Главное не напрягать близких при уходе...Ежли что то совсем тяжкое, лучше пулю!...Я лучше скажу чего не хочу:.....Не хочу чтоб черви жрали...Пусть сожгут!!...Не хочу кладбИща- со слезами и тратами на непонятных типов там зарабатывающих на горе людей!!- Пусть на море развеят!!...(Хочу быть планктоном))) ...Хоть какая то польза!!)))Считайте завещанием, (близкие ознакомлены!))))...А вообще мы - живём вечно!! P.s..,....и вообще - вспомните Маугли...Акелла
Та же тема. Меня пусть жгут))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Для Марина, Россия, Москва:

А я не хочу услышать пологающихся в таких случаях фраз!!...лучше ничего!!...Иль анекдот вспомнят -мой любимый)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
 
А ты?
Входя в дома любые -
И в серые,
И в голубые,
Всходя на лестницы крутые,
В квартиры, светом залитые,
Прислушиваясь к звону клавиш
И на вопрос даря ответ,
Скажи:
Какой ты след оставишь?
След,
Чтобы вытерли паркет
И посмотрели косо вслед,
Или
Незримый прочный след
В чужой душе на много лет?
1945
Строфы века. Антология русской поэзии.
Сост. Е.Евтушенко.
Минск, Москва: Полифакт, 1995.
Темы стихотворения
Другие стихи Леонида Мартынова
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как можно пойти против рефлексорных действий? Это тоже самое как уметь управлять гармонами ну или работой какого то органа в теле
элементарно. Можно научить организм управлять своими хотелками. Лишь бы желание.
Я научил
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вообще без разницы мертвые сраму не имут.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мерзость какая-то, а не анекдот. Фу.
это не мерзость. Это можно даже сказать проверка на привязанность одного чела к другому. Возможно она уже и сама пожелала его пристрелоить чтобы не заморачиваться с уходом smile1_rt_40.png
Или здесь все кто ухаживал бы за своим мужем-женой до последнего наплевав на все и на себя в том числе? Ну и кто готов на такую самопожертву-подымите руки)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Что-то философское настроение сегодня... И вот подумалось :если вдруг Вы бы умерли сейчас(тьфу - тьфу, конечно), но предположим, что в какой-то параллельной Вселенной Вы вдруг сейчас ушли в мир иной. Кто и что скажет и подумает о Вас, узнав это? Как Вы думаете? Откровенно , позитивно и с юмором, если можно. Флуд разрешён!
Так и скажут, ну вот удалился с сайта окончателтно))) в последний сотый раз)))
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Ипполит Матвеевич зашагал медленнее и вдруг споткнулся о тело гробовых дел мастера Безенчука. Мастер спал, лежа в тулупе поперек садовой дорожки. От толчка он проснулся, чихнул и живо встал.
-- Не извольте беспокоиться, господин Воробьянинов, -- сказал он горячо, как бы продолжая начатый давеча разговор, -- гроб -- он работу любит.
-- Умерла Клавдия Ивановна! -- сообщил заказчик.
-- Ну, царствие небесное, -- согласился Безенчук, -- преставилась, значит, старушка... Старушки, они всегда преставляются... Или богу душу отдают -- это смотря какая старушка. Ваша, например, маленькая и в теле, -- значит, "преставилась"... А, например, которая покрупнее, да похудее -- та, считается, "богу душу отдает"...
-- То есть как это считается? У кого это считается?
-- У нас и считается. У мастеров... Вот вы, например, мужчина видный, возвышенного роста, хотя и худой. Вы, считается, ежели не дай бог помрете, что "в ящик сыграли". А который человек торговый, бывшей купеческой гильдии, тот, значит, "приказал долго жить". А если кто чином поменьше, дворник, например, или кто из крестьян, про того говорят -- "перекинулся" или "ноги протянул". Но самые могучие когда помирают, железнодорожные кондуктора или из начальства кто, то считается, что "дуба дают". Так про них и говорят: "А наш-то, слышали, дуба дал"...
Потрясенный этой, несколько странной классификацией человеческих смертей, Ипполит Матвеевич спросил:
-- Ну, а когда ты помрешь, как про тебя мастера скажут?
-- Я человек маленький. Скажут "гигнулся Безенчук". А больше ничего не скажут.
И строго добавил:
-- Мне "дуба дать" или "сыграть в ящик" -- невозможно. У меня комплекция мелкая... А с гробом как, господин Воробьянинов? Неужто так без кистей и глазету ставить будете?
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Что-то философское настроение сегодня... И вот подумалось :если вдруг Вы бы умерли сейчас(тьфу - тьфу, конечно), но предположим, что в какой-то параллельной Вселенной Вы вдруг сейчас ушли в мир иной. Кто и что скажет и подумает о Вас, узнав это? Как Вы думаете? Откровенно , позитивно и с юмором, если можно. Флуд разрешён!
Вы бы для начала свои мысли по этому поводу озвучили, а потом поговорим))) Раз уж философские настроения есть)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Вы бы для начала свои мысли по этому поводу озвучили, а потом поговорим))) Раз уж философские настроения есть)))
Я уже озвучила выше smile_rt_40.png
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Что-то философское настроение сегодня... И вот подумалось :если вдруг Вы бы умерли сейчас(тьфу - тьфу, конечно). Кто и что скажет и подумает о Вас, узнав это?
Друзья и близкие конечно вспомнят, пожалеют, пока сами живы...
Но раз настроение филосовское... wink_rt_40.gif

Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Что скажут?) не поверят!!! beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что скажут?) не поверят!!!
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
give-rose_rt_60.gif
Тема замечательная good2_rt_68.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Ну я бы сама о себе сказала следующее" Ну наконец - то я отошла в мир иной. Теперь моё бессмысленное , бесполезное существование закончилось ".
А что сказали бы другие ? Хм. Ну дочка бы сказала " Мама придёт " , Мама , ты где ? "
Мама бы сказала " Наконец то . Все нервы мне измотала , хоть на старости лет от неё отдохну ".
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
это не мерзость. Это можно даже сказать проверка на привязанность одного чела к другому. Возможно она уже и сама пожелала его пристрелоить чтобы не заморачиваться с уходом Или здесь все кто ухаживал бы за своим мужем-женой до последнего наплевав на все и на себя в том числе? Ну и кто готов на такую самопожертву-подымите руки)))
А вы считаете, что таких женщин нет? Хотя вы, Алекс, конечно, имеете право сомневаться. Но на мой взгляд, это нормально, в трудной ситуации быть вместе, и бороться за жизнь и здоровье любимого человека.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вы считаете, что таких женщин нет? Хотя вы, Алекс, конечно, имеете право сомневаться. Но на мой взгляд, это нормально, в трудной ситуации быть вместе, и бороться за жизнь и здоровье любимого человека.
жизнь как я уже вижу делится на много полутонов...не только на белое и черное smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
жизнь как я уже вижу делится на много полутонов...не только на белое и черное
Я согласна со Светланой. Когда человек реально любимый и с ним горе... От такого горя не бежишь, а переживаешь его вместе.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Главное не напрягать близких при уходе... P.s..,....и вообще - вспомните Маугли...Акелла ...
Если уходить как Акелла, то заблаговременно и куда-нибудь в сторону Кайласа silence_rt_40.gif secret_rt_44.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Похороны в автобусном парке. Встает бригадир со стопочкой и говорит: — Степаныч был настоящим мужиком, жил как мужик и умер как мужик, во сне, не то что эти 48 обосравшихся пассажиров anekdotov.net
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр