загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вечер, дождь и сорванные планы на прогулку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мистер Джек) собакен БЖ.. единственный в мире малыш котопёс))) 14-ый год пошёл малышу-дедушке Джеку..
А почему КОтоПес?))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Наверное, лает редко и очень ласкоаый smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А почему КОтоПес?))
потому что пёс внешне, а хитрый как кот)) да племянники так назвали и пошло... когда мелкие были... я его прозвал "Джек - кожаный нос" и тоже приклеилось)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Наверное, лает редко и очень ласкоаый
вообще не лает.. только когда пытаются миску забрать с едой и когда пришёл кто то... своих чувствует и узнаёт когда только в дому подъезжают... с 8 этажа...)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
потому что пёс внешне, а хитрый как кот)) да племянники так назвали и пошло... когда мелкие были... я его прозвал "Джек - кожаный нос" и тоже приклеилось)))
Классно..а правда, что собаки всегда все грызут, пока щенки? У нас ретривер ничего не грыз, кроме своих игрушек. А тут мне говорят, что корги даже ножки от стульев сгрызают swoon_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
потому что пёс внешне, а хитрый как кот)) да племянники так назвали и пошло... когда мелкие были... я его прозвал "Джек - кожаный нос" и тоже приклеилось)))
А это порода какая-то или дворянских кровей?)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Классно..а правда, что собаки всегда все грызут, пока щенки? У нас ретривер ничего не грыз, кроме своих игрушек. А тут мне говорят, что корги даже ножки от стульев сгрызают
я не был рядом когда он был мелким.. не знаю.. мой ротвейлер дома грыз всё))) но за всю жизнь ни разу никого не укусил.
у Джека (по рассказам), с туалетом были проблемы в детстве... он выбрал балкон - домом, а всю квартиру - тундрой (как чукча в анекдоте), где можно спокойно ходить в туалет))) за то во взрослом состоянии, даже на даче, гуляя на свежем воздухе, никогда нигде лапу не задрал... даже пописать ждал своего времени, когда выведут за забор гулять... умный пёс... люблю его))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Классно..а правда, что собаки всегда все грызут, пока щенки? У нас ретривер ничего не грыз, кроме своих игрушек. А тут мне говорят, что корги даже ножки от стульев сгрызают
Грызут. Сейчас йокширский терьер. Грыз ножки у табуреткок и у ребенка на комоде нижние деревянные ручки съел.
Когда был ротвейлер, распотрошил мягкую мебель, два кресла и диван. Погрыз частично шкаф и сервант.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А это порода какая-то или дворянских кровей?)
его сестра тёщи с завода притащила... там охранный пёс, чистый немец - папа, а мама - двортерьер... у Джека много чего от папы)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Грызут. Сейчас йокширский терьер. Грыз ножки у табуреткок и у ребенка на комоде нижние деревянные ручки съел. Когда был ротвейлер, распотрошил мягкую мебель, два кресла и диван. Погрыз частично шкаф и сервант.
О боже swoon_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Грызут. Сейчас йокширский терьер. Грыз ножки у табуреткок и у ребенка на комоде нижние деревянные ручки съел. Когда был ротвейлер, распотрошил мягкую мебель, два кресла и диван. Погрыз частично шкаф и сервант.
от недостатка внимания я слышал такое происходит..типа некогда вам со мной играть - получите! распишитесь)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А если им кости эти покупать..ща продают. Типа чей-то там хвост или язык сушеный или рога ph34r_rt_40.gif неужели все равно мебель жрут
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2018 23:26
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А если им кости эти покупать..ща продают. Типа чей-то там хвост или язык сушеный или рога неужели все равно мебель жрут
горчицей мажут "привлекательные" места) один раз лизнёт - больше не захочет) ну и конечно альтернативу надо... что то грызть всё равно надо) зубы то режутся..

хотя от Муруськиных (кошка была потом), провода это не спасало.. даже спрятанные в короба, под ковёр, где угодно,находила и грызла... слаботочные.. телефон, антенну ТВ, компа... видимо кайф ловила от слабого тока по языку.. научился восстанавливать любые провода.. витую пару (интеренет) скручивать особенно гиморно,но научился без всяких специальных зажимов)
но с первого дня сразу пошла в туалет на унитаз.. никаких лотков никогда не было.. сестра в подъезде подобрала котёнка.. откуда что берётся)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 04.06.2018 23:34
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
от недостатка внимания я слышал такое происходит..типа некогда вам со мной играть - получите! распишитесь)))
Терьеру внимания хватает. Ротвейлер сначала пока я на работе была один был, возможно и не хватало внимания. Потом вышла замуж, бм его обожал и сам с ним занимался, собака уже особо не хулиганила. Может уже подросла и успокоилась.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А если им кости эти покупать..ща продают. Типа чей-то там хвост или язык сушеный или рога неужели все равно мебель жрут
Пока маленькие и одни, жрут все до чего дотянуться. У меня ротвейлер из шкафа книги как то достал и погрыз, а в одной из них еще и деньги лежали. Каждый день шла домой и думала, какой сюрприз ожидает.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
горчицей мажут "привлекательные" места) один раз лизнёт - больше не захочет) ну и конечно альтернативу надо... что то грызть всё равно надо) зубы то режутся..
У меня ротвейлер и чеснок жевал и лук и вообще ел все. И на горчицу ему пофиг.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
У меня ротвейлер и чеснок жевал и лук и вообще ел все. И на горчицу ему пофиг.
молодец какой! понимает мальчик толк в здоровом питании)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Пока маленькие и одни, жрут все до чего дотянуться. У меня ротвейлер из шкафа книги как то достал и погрыз, а в одной из них еще и деньги лежали. Каждый день шла домой и думала, какой сюрприз ожидает.
Да таким терпеливым людям памятник ставить можно lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
горчицей мажут "привлекательные" места) один раз лизнёт - больше не захочет) ну и конечно альтернативу надо... что то грызть всё равно надо) зубы то режутся.. хотя от Муруськиных (кошка была потом), провода это не спасало.. даже спрятанные в короба, под ковёр, где угодно,находила и грызла... слаботочные.. телефон, антенну ТВ, компа... видимо кайф ловила от слабого тока по языку.. научился восстанавливать любые провода.. витую пару (интеренет) скручивать особенно гиморно,но научился
Вот у меня кот жил - все провода пережрал)) породистый был. После него взяла двух кошек с улицы - никаких проблем с проводами. Очень умные животные.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да таким терпеливым людям памятник ставить можно
а как по-другому...член семьи... всё что угодно сделаешь чтоб был здоровым и счастливым))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр