загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вечер, дождь и сорванные планы на прогулку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
молодец какой! понимает мальчик толк в здоровом питании)))
Волбще то девочка была. С кобелем тяжелее справляться, а меня она с полуслова понимала, я у нее даже кости из пасти вытаскивала. Просто могла подойти разжать челюсти и вытащить из пасти еду, но только я больше никто с ней проделать такое не мог.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а как по-другому...член семьи... всё что угодно сделаешь чтоб был здоровым и счастливым))
У меня правда заразы ковер ободрали. Но мне уже не жалко)) они меня успокаивают и нервишки лечат, когда надо sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот у меня кот жил - все провода пережрал)) породистый был. После него взяла двух кошек с улицы - никаких проблем с проводами. Очень умные животные.
я всё хотел чтоб она хоть раз 220 грызанула.. чтоб разок тряхнуло и охота пропала))) нифига... достало просто приходить с работы и скручивать провода))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
но только я больше никто с ней проделать такое не мог.
любая собака выбирает себе одного хозяина.. независимо от того, сколько человек с ней гуляет... и это может быть даже не тот кто кормит...

и вообще... я знаю что правильно так называть, но не понимаю, как можно, своего друга, любимца, называть сукой или кобелём... всегда собак называл исключительно мальчик и девочка...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 04.06.2018 23:47
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот у меня кот жил - все провода пережрал)) породистый был. После него взяла двух кошек с улицы - никаких проблем с проводами. Очень умные животные.
У меня сколько всех было - никто провода не жрал. Даже от компьютера smile_rt_40.png
Чувствовали, наверное, какую-то исходящую ауру от меня ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня сколько всех было - никто провода не жрал. Даже от компьютера Чувствовали, наверное, какую-то исходящую ауру от меня
Зато небось всю мебель ободрали lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чувствовали, наверное, какую-то исходящую ауру от меня
" знают дрозды что получат ......, вот и не спят дрозды" (с)..)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Классно..а правда, что собаки всегда все грызут, пока щенки? У нас ретривер ничего не грыз, кроме своих игрушек. А тут мне говорят, что корги даже ножки от стульев сгрызают
Не все. Зависит от характера, и воспитания
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это один из самых страшных снов.
Не такой уж он и страшный. А вот когда снится демон, который рычит: "Сейчас я заберу твою душу!" - и из груди с болью начинает что-то подниматься к горлу, и ты понимаешь, что если не проснёшься, то тебе кирдык - вот это страшный сон! Или когда ты почти уснул, а тебя что-то за руку дёргает с кровати, и ты понимаешь, что это что-то демоническое тебя схватило - это тоже страшно!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А что начинаете делать Вы, когда погода или что-то ещё так бесцеремонно вторгается в Ваши планы?
Не обращаю внимания на погоду...
У природы нет плохой погоды!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А Вы что делаете в дождь интересного?
Пару лет случается так, что я не пропустил ни одного дождя, чтоб не промокнуть до нитки.
Так-что смело могу сказать: в дождь я гуляю. )))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пару лет случается так, что я не пропустил ни одного дождя, чтоб не промокнуть до нитки. Так-что смело могу сказать: в дождь я гуляю. )))
выходишь в дождь или он начинается после, когда уже на улице?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
У меня ротвейлер и чеснок жевал и лук и вообще ел все. И на горчицу ему пофиг.
Это он специально собачьи яды принимал, чтоб свою беспросветно тяжелую жизнь укоротить.

https://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/15-produktov-kotorye-ne-stoit-davat-sobake-dazhe-esli-ona-ochen-hochet-1297315/
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
выходишь в дождь или он начинается после, когда уже на улице?
На улице, притом подлавливает меня в таком месте, где укрыться негде. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не такой уж он и страшный. А вот когда снится демон, который рычит: "Сейчас я заберу твою душу!" - и из груди с болью начинает что-то подниматься к горлу, и ты понимаешь, что если не проснёшься, то тебе кирдык - вот это страшный сон! Или когда ты почти уснул, а тебя что-то за руку дёргает с кровати, и ты понимаешь, что это что-то демоническое тебя схватило - это тоже страшно!
С детства снится иногда, что гоняю чертей и демонов.
Притом в детстве они были маленькими чёртиками и демончиками, а сейчас выросли в приличных амбалов и приобрели какие-то зачатки дисциплинированности.
По крайней мере черти научились строиться, внятно рапортовать и почти безошибочно понимают, что я от них хочу, а демоны усвоили основные команды и прекрасно понимают русский мат, предпочитая прикинуться милыми собачками при первой такой фразе. )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Чёт негатив за негативом по темам unsure_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Чёт негатив за негативом по темам
На Кировскую область надвигается разрушающий торнадо

Последствия катаклизма на прошлой неделе. Вымок так, что отжимать одежду пришлось.
Шквалистый ветер сорвал крышу со школы в Кировской области
Тогда же сорвало листы железа и шифер ещё в нескольких местах.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На Кировскую область надвигается разрушающий торнадо Последствия катаклизма на прошлой неделе. Вымок так, что отжимать одежду пришлось. Шквалистый ветер сорвал крышу со школы в Кировской области Тогда же сорвало листы железа и шифер ещё в нескольких местах.
Да я про ТС, что ни тема,то капут
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да я про ТС, что ни тема,то капут
Меланхолия, однако...
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Ой, а я так дождь люблю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр