загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Многа букоф.
Приветики старожилы и новички. Обитаю тут уже 7 лет smile_rt_40.png и хотел бы поделиться своими наблюдениями )))

Как было:
Раньше пишешь в ЛС, и с лёгкостью общаешься с любым человеком. Люди были более доброжелательны.

Сайт был легче
Было ощущение что попал в компанию весёлых людей.

Как стало:
Написано в анкете: пишите с радостью пообщаюсь. Пишешь, с целью простого общения следуюзий этап просмотр анкеты, и....? И тишина или чс. Омг девушки ну если фото вам не зашло зачем в чс?))) Разве общение это фото?)))

Люди стали озлобленные, замкнутые, нервные.
Сайт стал очень тяжёлым в плане юзабильности. Зашёл пару раз в чат там почти пусто, а раньше кипели споры шутки)).

Пришел сюда 25 летним юнцом за "счастьем" smile_rt_40.png
Сейчас же хочется простого общения, легкого, юморного))

За 7 лет бросил курить, успел жениться и развестись 😂нет, детей так и не настругал 😀

И как в 14 году сказала мне тут на форуме одна девушка модератор: все равно вернёшься сюда. Блин ты была права )))

Девочки не отчаивайтесь найдется тот кто осуществит все ваши надежды 😜

П.с. сумбурно написал конечно, но думаю смысл смог донести.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Многа букоф. Приветики старожилы и новички. Обитаю тут уже 7 лет и хотел бы поделиться своими наблюдениями ))) Как было: Раньше пишешь в ЛС, и с лёгкостью общаешься с любым человеком. Люди были более доброжелательны. Сайт был легче Было ощущение что попал в компанию весёлых людей. Как стало: Написано в анкете: пишите с радостью пообщаюсь. Пишешь, с целью простого общения следуюзий этап просмотр анкеты, и....? И тишина или чс. Омг девушки ну если фото вам не зашло зачем в чс?))) Раз
вот этого я сколько хочу понять , тоже не могу понять. dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Еще из наблюдения,в основном Москвичи добродушней всех оказались,чего раньше и подумать не мог,при чем что мужчины ,что девушки!
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 08.07.2018 00:06
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Многа букоф. Приветики старожилы и новички. Обитаю тут уже 7 лет и хотел бы поделиться своими наблюдениями ))) Как было: Раньше пишешь в ЛС, и с лёгкостью общаешься с любым человеком. Люди были более доброжелательны. Сайт был легче Было ощущение что попал в компанию весёлых людей. Как стало: Написано в анкете: пишите с радостью пообщаюсь. Пишешь, с целью простого общения следуюзий этап просмотр анкеты, и....? И тишина или чс. Омг девушки ну если фото вам не зашло зачем в чс?))) Раз
Не хандрите! Вы весьма симпатичный, все у Вас будет хорошо! )))
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не знаю с кем Вы общались)
Например, я так и осталась доброй, открытой и спокойной king_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Отчаяться только не успела: на это времени не хватает. sarcastic_rt_50.gif
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вы правда это плач Ярославны начали писать, когда все нормальные люди болели за нашу команду на ЧМ? biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
По сути топика, это не люди стали другими,это Вы за 7 лет перешли в другую возрастную категорию, где у людей уже более-менее устаканен быт, карьера, есть дети, в общем все идет по накатанной и вот так с бухты -барахты впустить в свою жизнь человека который " просто хочет поболтать" совершенно не хочется. Я тоже думала как Вы, пока не пообщалась в переписке с челом на двадцать лет старше, там вообще " все уже было", не смотря на присутствие на сайте, и я радостно вернулась в свою возрастную группу, подумав, что у нас еще не все так плохо. А если Вы пишете девушкам гораздо моложе себя, то тоже сначала задайте себе вопрос, зачем им мужчина много старше, при наличии ровесников?
Так что не грустите, просто ищите и да пребудет с Вами сила lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2018 00:51
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Не люблю нытиков. Может, это причина неудач?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
А с женой бывшей тоже здесь познакомились ?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Насколько я понял, сайт не выполняет своих функций - люди годами на нем топчутся, а пару так и не находят, в итоге висят в чате с бестолковыми разговорами.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы правда это плач Ярославны начали писать, когда все нормальные люди болели за нашу команду на ЧМ?
lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Многа букоф. Приветики старожилы и новички. Обитаю тут уже 7 лет и хотел бы поделиться своими наблюдениями ))) Как было: Раньше пишешь в ЛС, и с лёгкостью общаешься с любым человеком. Люди были более доброжелательны. Сайт был легче Было ощущение что попал в компанию весёлых людей. Как стало: Написано в анкете: пишите с радостью пообщаюсь. Пишешь, с целью простого общения следуюзий этап просмотр анкеты, и....? И тишина или чс. Омг девушки ну если фото вам не зашло зачем в чс?))) Раз
Неверная постановка вопроса. tongue_rt_40.png Ищите причины в себе, а не в окружающих.
Хотя это трудно да, сама знаю)))
Если с вами не хотят общаться, значит, вы "невкусный" для общения или выбираете не тех, кому писать. dntknw_rt_60.gif Хотя если вы и в личке "плач Ярославны" заводите, то уши вам будет подставлять мало кто, остальные в ЧС отправят. happy_rt_40.png
А вчера тут ещё один ныл, что нормальных женщин нет. Ну нойте-нойте....смешные такие.
Плохим танцорам вечно что-нибудь мешает.sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.07.2018 05:34
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Где вы нытье увидели?)))) Написано же наблюдения. И кто сказал что мне плохо?)) У меня все бест. Воспринимайте текст проще))))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Насколько я понял, сайт не выполняет своих функций - люди годами на нем топчутся, а пару так и не находят, в итоге висят в чате с бестолковыми разговорами.
В зеркало заглянули??)))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2018 07:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Где вы нытье увидели?)))) Написано же наблюдения. И кто сказал что мне плохо?)) У меня все бест. Воспринимайте текст проще))))
Не нытье, ворчание "раньше трава была зеленее". sorry_rt_48.gif
Говорите, всё бест, а по топику этого не скажешь, чего тогда на мемуары потянуло? Наслаждались бы своим the best и с нами поделились в топике, гдеее? ))
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы за 7 лет перешли в другую возрастную категорию, где у людей уже более-менее устаканен быт, карьера, есть дети, в общем все идет по накатанной и вот так с бухты -барахты впустить в свою жизнь человека который " просто хочет поболтать" совершенно не хочется.
Ответ Ольги исчерпывающий, всё верно сказано!
Если бы ТС за 7 лет "настрогал" детей , выражаясь его словами, то и мысли наверняка были бы другими...
Но всё еще впереди! Удачи! smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
У меня все бест.
Иван Иваныч, чё ж ты раньше не сказал? (с) biggrin_rt_40.png
Не заметили. tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Многа букоф. Приветики старожилы и новички. Обитаю тут уже 7 лет и хотел бы поделиться своими наблюдениями ))) Как было: Раньше пишешь в ЛС, и с лёгкостью общаешься с любым человеком. Люди были более доброжелательны. Сайт был легче Было ощущение что попал в компанию весёлых людей. Как стало: Написано в анкете: пишите с радостью пообщаюсь. Пишешь, с целью простого общения следуюзий этап просмотр анкеты, и....? И тишина или чс. Омг девушки ну если фото вам не зашло зачем в чс?))) Раз
Соглашусь с девочками, легкость общенияя в 25 и 30+ разная, не всегда есть время и желание просто трепаться с незнакомцем .
Поделились наблюдениями для чего? Всему народонаселению нужно срочно меняться?
Если это просто способ привлечь внимание, лучше б позитивную тему создали какую-нибудь smile1_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 40 лет
Катя, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Многа букоф. Приветики старожилы и новички. Обитаю тут уже 7 лет и хотел бы поделиться своими наблюдениями ))) Как было: Раньше пишешь в ЛС, и с лёгкостью общаешься с любым человеком. Люди были более доброжелательны. Сайт был легче Было ощущение что попал в компанию весёлых людей. Как стало: Написано в анкете: пишите с радостью пообщаюсь. Пишешь, с целью простого общения следуюзий этап просмотр анкеты, и....? И тишина или чс. Омг девушки ну если фото вам не зашло зачем в чс?))) Ра
Может, все дело в политической нестабильности 😂🤷😊
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр