загрузка
Страницы:
1
2
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Добрый день!
Люблю читать в свободную минутку) Раньше без проблем скачивала в интернете понравившуюся книгу и читала. В последнее время столкнулась с такой проблемой - скачала книгу и прочитав около 20% вижу фразу "Конец ознакомительного фрагмента. Чтобы продолжить чтение - приобретите книгу. Для покупки книги перейдите туда то" huh_rt_40.png А я не хочу покупать no2_rt_40.gif Хочу на халяву smile_rt_40.png
Как Вы поступаете? Может знаете интересный сайт, где есть горы "нефрагментированных" книг? Или Вы уже купили эту книгу и можете поделится ею с бедной форумчанкой? girl-angel_rt_62.gif
На данный момент читаю фрагмент sad_rt_40.png Джо Диспенза "Сила подсознания", а хочу всю angry_rt_40.png
Хэээээлп ми плиз! shout_rt_40.gif


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Обычно через парочку ссылок нахожу бесплатную полную версию)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Добрый день! Люблю читать в свободную минутку) Раньше без проблем скачивала в интернете понравившуюся книгу и читала. В последнее время столкнулась с такой проблемой - скачала книгу и прочитав около 20% вижу фразу "Конец ознакомительного фрагмента. Чтобы продолжить чтение - приобретите книгу. Для покупки книги перейдите туда то" А я не хочу покупать Хочу на халяву Как Вы поступаете? Может знаете интересный сайт, где есть горы "нефрагментированных" книг? Или Вы уже купи
Обычно тут скачиваю :

по ссылке нужная книга , но надо зарегистрироваться .
http://4pda.ru/forum/index.php?act=search&source=all&foru....y=%F1%E8%EB%E0+%EF%EE%E4%F1%EE%E7%ED%E0%ED%E8%FF&x=18&y=7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
по названию решила, что здесь модели эл.книг обсуждать будут, уже ушки навострила... эх )
Как лето - думаю про эл. книгу... потом переключаюсь на аудиокниги... В теплый сезон нужна (на солнце трудно читать со смартфона, а так кайфно с книжкой на травке устроиться), а в остальное время не нужна...

последние нормальные бесплатные эл.библиотеки с актуальными новинками закрыли года 2 назад, на моей памяти... те, где оперативно выкладывали всё новое.
халява есть на торрентах, попадается на случайных сайтах. на старых библиотеках много стало платного или с удаленным контентом, перестала их мониторить.

выгодно, очень выгодно покупать в складчину. Например, 30-40 рублей за книжку, только что вышедшую на "прилавок". Так что для заинтересовавших книг, которые не найти бесплатно за 10мин поиска (по первым нескольким ссылка), лучше иметь сайт, где есть единомышленники и покупать в складчину. Единомышленники - это чтобы группа желающих быстрее набиралась для покупки. Иначе либо долго ждать (а прочитать хочется сейчас, а не через 4 месяца), либо дороже будет выходить.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я пользуюсь приложением бесплатным "Книжная библиотека", достаточно большой выбор, все бесплатно, и огромный плюс, что нет рекламы. Может не очень удобный интерфейс, но пережить это можно.
Раньше читала в ЛитРес, но замучила реклама, из-за нее приложение подвисало через каждые 5-10 страниц, приходилось ждать. Есть еще платный ЛитРес, выбор там больше, но реально душит жаба платить.
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Флибуста в помощь!
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по названию решила, что здесь модели эл.книг обсуждать будут, уже ушки навострила... эх ) Как лето - думаю про эл. книгу... потом переключаюсь на аудиокниги... В теплый сезон нужна (на солнце трудно читать со смартфона, а так кайфно с книжкой на травке устроиться), а в остальное время не нужна... последние нормальные бесплатные эл.библиотеки с актуальными новинками закрыли года 2 назад, на моей памяти... те, где оперативно выкладывали всё новое. халява есть на торрентах, попадается на случ
А что обсуждать лучше Амазон Киндл нет)
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Добрый день! Люблю читать в свободную минутку) Раньше без проблем скачивала в интернете понравившуюся книгу и читала. В последнее время столкнулась с такой проблемой - скачала книгу и прочитав около 20% вижу фразу "Конец ознакомительного фрагмента. Чтобы продолжить чтение - приобретите книгу. Для покупки книги перейдите туда то" А я не хочу покупать Хочу на халяву Как Вы поступаете? Может знаете интересный сайт, где есть горы "нефрагментированных" книг? Или Вы уже купи
А какой выходной формат нужен?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что обсуждать лучше Амазон Киндл нет)
это назв модели эл книги? я читала, что фишка моделей Амазона - бесплатный встроенный инет, т.к. компания надеялась таким образом привлечь тех, кто активно делает покупки онлайн.
Я смотрела обзор лучших моделей с эл. чернилами. Из того, что я поняла: модели, сочетающие несколько достоинств начинаются от 8-9 тыс, дешевле будет либо экран хлюпкий, либо разрешение не очень, либо заряд плохо держать, и пр.
Можете достоинства этой модели назвать и примерную цену?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.07.2018 15:03
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это назв модели эл книги? я читала, что фишка моделей Амазона - бесплатный встроенный инет, т.к. компания надеялась таким образом привлечь тех, кто активно делает покупки онлайн. Я смотрела обзор лучших моделей с эл. чернилами. Из того, что я поняла: модели, сочетающие несколько достоинств начинаются от 8-9 тыс, дешевле будет либо экран хлюпкий, либо разрешение не очень и пр. Можете достоинства этой модели назвать и примерную цену?
Вам главное определиться с подсветкой или нет, и сенсорный экран или кнопки. Бесплатного интернета вроде уже нет.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2018 15:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вам главное определиться с подсветкой или нет, и сенсорный экран или кнопки.
ок, закруглюсь, вроде как флуд )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по названию решила, что здесь модели эл.книг обсуждать будут, уже ушки навострила... эх ) Как лето - думаю про эл. книгу... потом переключаюсь на аудиокниги... В теплый сезон нужна (на солнце трудно читать со смартфона, а так кайфно с книжкой на травке устроиться), а в остальное время не нужна... последние нормальные бесплатные эл.библиотеки с актуальными новинками закрыли года 2 назад, на моей памяти... те, где оперативно выкладывали всё новое. халява есть на торрентах, попадается на случ
У меня Нук Симпл Тач good2_rt_68.gif Семь лет ей. Претензий нет.
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня Нук Симпл Тач Семь лет ей. Претензий нет.
У меня тоже) но экран уже устаревший. Ее Плюс андроид.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А какой выходной формат нужен?
Книга не "рутнутая" sad_rt_40.png Читает только епаб и пдф.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А какой выходной формат нужен?
Формат не важен. У меня Калибр есть, я там из любого формата перегоняю в нужный мне.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, закруглюсь, вроде как флуд )
Мона smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Книга не "рутнутая" Читает только епаб и пдф.
нашла, на торренте
пользуешься и дать ссыль или на элпочту кн скинуть?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мона
rolleyes_rt_40.gif спс )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лана, а ты в курсе, что такое торрент?

.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Флибуста в помощь!
Плюсану за флибусту.
Если ТС надо скачать,пишите формат,название и я пришлю.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что обсуждать лучше Амазон Киндл нет)
И тут плюсану.лет 5 уже служит
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр