загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, которых надо добиваться и женщины, ждущие «прЫнцев»
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Ну вот нельзя вот так откровенно) всё, пошёл я дрова колоть))) и что за жизнь такая...летом дрова, зимой снег с места на место перекидываешь) дрова кстати некому ненужны?
А вот это уже оскорбление))) про дрова)))
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.07.2018 01:29
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Ну вот нельзя вот так откровенно) всё, пошёл я дрова колоть))) и что за жизнь такая...летом дрова, зимой снег с места на место перекидываешь) дрова кстати некому ненужны?
А по моему только откровенно и надо.))
Всякие экивоки до добра не доводят.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А по моему только откровенно и надо.)) Всякие экивоки до добра не доводят.
) good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Результаты опроса удручают.. sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Так вот тела то и хочеться по началу) этож потом мозги включаються когда духовный мир по утру рассмотришь
Такой "расчлененный" подход свойственен подростку, на которого действует гормональный взрыв ph34r_rt_40.gif
Взрослые могут себе позволить более успешные тактики сближения.
Выбор за вами cool_rt_40.png

А вы, оказывается, еще ночью анкету удалили... Доброго пути smile_rt_40.png Возможно, до новых встреч (многие возвращаются)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.07.2018 08:26
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Да гдеш этих настоящих женщин найди в реале они либо замужем или на форумах сидят годами) вот и приходиться завоевывать что попадется
А какая разница? Или завоёвывать нужно только когда она "под носом" ходит, что даже попу поднимать не нужно? Эххх.. завоеватели rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы, оказывается, еще ночью анкету удалили... Доброго пути Возможно, до новых встреч (многие возвращаются)
Не выдержало копье от многообразия....не потянул rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Не выдержало копье от многообразия....не потянул
в вашей цитате выше увидела жалобу, мол, на форуме сидят, нет в реале женщин. Интересно, как много форумчанок он пригласил на встречу в реал? )
Ну хотя бы одну, а? )
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в вашей цитате выше увидела жалобу, мол, на форуме сидят, нет в реале женщин. Интересно, как много форумчанок он пригласил на встречу в реал? ) Ну хотя бы одну, а? )
Что-то чуйка моя мне говорит..ни однойййй )))) Мне вообще не понятны подобные мужчины...никого не ищет, неужели свое эго негде больше тешить, как на сайте для одиноких мампап?))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


Остался только белый конь. Принц потерялся по дороге. biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 

Поздравим победителей..
1 место: Мужчины, которые хотят, чтобы из завоевали и Мужчины у которых без вариантов
2 место: Хочущие борща
3 место: Ничего не хочущие и уже давно
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Поздравим победителей.. 1 место: Мужчины, которые хотят, чтобы из завоевали и Мужчины у которых без вариантов 2 место: Хочущие борща 3 место: Ничего не хочущие и уже давно
Уряяяя yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Поздравим победителей.. 1 место: Мужчины, которые хотят, чтобы из завоевали и Мужчины у которых без вариантов 2 место: Хочущие борща 3 место: Ничего не хочущие и уже давно
как мне кажется такая статистика говорит только о том, что голосовавшие на форуме для потрындеть, а в большинстве своем они этого и не скрывают cool_rt_40.png узкая выборка так сказать rtfm_rt_52.gif это все равно что в очереди к урологу (или как он там называется) опрашивать мужчин об их проблемах и потом сделать вывод что у 100% мужчин они есть wacko_rt_40.gif
а кто чего-то хочет реально, тот приглашает/ходит/проявляет активность в реальности rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как мне кажется такая статистика говорит только о том, что голосовавшие на форуме для потрындеть, а в большинстве своем они этого и не скрывают узкая выборка так сказать это все равно что в очереди к урологу (или как он там называется) опрашивать мужчин об их проблемах и потом сделать вывод что у 100% мужчин они есть а кто чего-то хочет реально, тот приглашает/ходит/проявляет активность в реальности
Дак понятно что эти результаты отражают лишь мнение той мужской части форумчан этого сайта, которые голосовали..и тем не менее rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как мне кажется такая статистика говорит только о том, что голосовавшие на форуме для потрындеть, а в большинстве своем они этого и не скрывают узкая выборка так сказать это все равно что в очереди к урологу (или как он там называется) опрашивать мужчин об их проблемах и потом сделать вывод что у 100% мужчин они есть а кто чего-то хочет реально, тот приглашает/ходит/проявляет активность в реальности
В целом в верном направлении мыслите....
Вот мужик развелся...у него первоначальный шок...как так, а кто готовить вкусно будет....там стирать...да и под боком кто храпеть каждую ночь будет???...вот и бросается грудью на амбразуру...свидания...цветы...нужно срочно возвратить ту привычную ему жизнь.
А есть и другой сценарий...когда вдруг понимаешь под 40, что в современном обществе мужику то одному и неплохо...готовка не проблема...стирка в наше время даже упоминания не стоит...все "ресурсы" у тебя...тьма свободного времени, куча хотелок, которые в браке были недоступны или финансово или из за занятости, а теперь горизонт перед тобой открыт....и это здорово...и это прекрасно.
И забавно, когда замечаешь, что все это твое удовольствие начинает злить знакомых/не знакомых женщин...как так ему хорошо, когда так много женщин ждут "завоевателей", а эти мужики не хотят...как так lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
В целом в верном направлении мыслите.... Вот мужик развелся...у него первоначальный шок...как так, а кто готовить вкусно будет....там стирать...да и под боком кто храпеть каждую ночь будет???...вот и бросается грудью на амбразуру...свидания...цветы...нужно срочно возвратить ту привычную ему жизнь. А есть и другой сценарий...когда вдруг понимаешь под 40, что в современном обществе мужику то одному и неплохо...готовка не проблема...стирка в наше время даже упоминания не стоит...все "ресурсы
Ну не знаю не знаю dntknw_rt_60.gif Почему кого то должно злить, если кто-то другой выбрал жить так, а не иначе и ему хорошо? dntknw_rt_60.gif Мне вот например, вообще все равно, как живут люди, которых я не знаю и которые не имеют ко мне никакого отношения..Живут себе и живут, дай Бог им всего и побольше)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот мужик развелся...у него первоначальный шок...как так, а кто готовить вкусно будет....там стирать...да и под боком кто храпеть каждую ночь будет???...вот и бросается грудью на амбразуру...свидания...цветы...нужно срочно возвратить ту привычную ему жизнь.
это называется "заткнуть образовавшуюся дыру в привычной жизни" ph34r_rt_40.gif
вот такое отношение к жене - лишь бы кто-то готовил/стирал/гладил/теплая была мне кажется близко с отношением к мужу "лишь бы денег приносил" т.е. какое-то обезличенное, функциональное wacko_rt_40.gif
а часто так и бывает, если ему от нее нужна функция то и ей соответственно, какие уж тут близкие родные люди.. sad_rt_40.png наверное именно в таких браках жены становятся "мозгоклюйками" в попытках достучаться до живого ph34r_rt_40.gif а потом или заводят любовников или разводятся, а мужья недоумевают- что не так то? не пил не бил денег носил..
мужчины, женщины тоже люди smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И забавно, когда замечаешь, что все это твое удовольствие начинает злить знакомых/не знакомых женщин...как так ему хорошо, когда так много женщин ждут "завоевателей", а эти мужики не хотят...как так
было бы забавно, если б эти же самые довольные своей холостяцкой жизнью мужчины е устраивали иногда вой на болотах истерики на тему - "вот я какой прекрасный, почему нет толп поклонниц, дерущихся за меня?"
И будь он хоть сто раз успешен, пока гендерные роли не отменили, и приглашать на свидание, дарить цветы и т.д. придется все-таки ему, если он - ну вдруг- захочет чего-то большего с женщинами, чем коммерческие отношения cool_rt_40.png с женщинами своего круга и уровня, такими же успешными, красивыми и интересными, а не теми что у ларька за стакан портвейна любовью одарить готовы ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
было бы забавно, если б эти же самые довольные своей холостяцкой жизнью мужчины е устраивали иногда вой на болотах истерики на тему - "вот я какой прекрасный, почему нет толп поклонниц, дерущихся за меня?" ...
За всех говорить не буду, но вот за собой не замечал такого...плохо смотрел? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
За всех говорить не буду, но вот за собой не замечал такого...плохо смотрел?
я не о тебе говорю, не следила, это в общем, наблюдения по форуму umnik2_rt_46.gif

даже в этой теме мужчины наперебой "добивайтесь меня, бегайте за мной, с подолом в зубах и борщом на перевес, а я подууууумаю king_rt_56.gif mosking_rt_50.gif видать очереди желающих побегать нет, несмотря rolleyes_rt_40.gif

а может никому, ни М ни Ж просто ниохота самому ничего делать? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
В теме "Мужчины, которых надо добиваться и женщины, ждущие «прЫнцев»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр