загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кстати,знакомая была с этого сайта,она вот занималась иглопрокалыванием чучел.Судя по результатам в ее личной жизни,можно сказать,метод очень действенный secret_rt_44.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Не одобряю я это дело...убивать животных,чтобы слепить чучело
Напомнило, когда девушка одна переехала ко мне, то с собой принесла очень красивое чучело не то орла ни то сокола не разбираюсь. Композиция на толстой ветке к стене крепилась. Ну великолепно сделанная вещь, заходишь в комнату и сразу ловишь величественный взгляд хищника. Потом мы разругались она ушла, а птицу забыла. Потом через полгода вспомнила)) Ходила на мозги капала отдай, не твое... Отдал. Еще через пару лет зашел к ней домой, где говорю ценная вещь? Ответ... Моль попортила и я ее выбросила rofl_rt_56.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Напомнило, когда девушка одна переехала ко мне, то с собой принесла очень красивое чучело не то орла ни то сокола не разбираюсь. Композиция на толстой ветке к стене крепилась. Ну великолепно сделанная вещь, заходишь в комнату и сразу ловишь величественный взгляд хищника. Потом мы разругались она ушла, а птицу забыла. Потом через полгода вспомнила)) Ходила на мозги капала отдай, не твое... Отдал. Еще через пару лет зашел к ней домой, где говорю ценная вещь? Ответ... Моль попортила и я ее выбросил
Да,женщинам это подвластно: орла превратить в моль
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Моего варианта нет в твоём опросе)...у меня приобретённое состояние закоренелого холостяка))...
Всем хорошего дня, прекрасного настроения и радости жизни всегда give-rose_rt_60.gif
Олежка, твой вариант 11-й или 1-й: "убеждённый и закоренелый холостяк" для меня одно и то же.
Похоже, ты видишь это иначе? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2018 15:09
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дед Мороз под елочку положит??)))
Костя, завидовать молча у вас dntknw_rt_60.gif не выходит никак? sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Да,женщинам это подвластно: орла превратить в моль
IVAN give-rose_rt_60.gif Женщины и наоборот могут secret_rt_44.gif
Верите? blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
IVAN Женщины и наоборот могут Верите?
Неа...нет такого волшебства. Или изначально орел ( хоть в цыплячьих перьях) или никак dntknw_rt_60.gif ac21.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Напомнило, когда девушка одна переехала ко мне, то с собой принесла очень красивое чучело не то орла ни то сокола не разбираюсь. Композиция на толстой ветке к стене крепилась. Ну великолепно сделанная вещь, заходишь в комнату и сразу ловишь величественный взгляд хищника. Потом мы разругались она ушла, а птицу забыла. Потом через полгода вспомнила)) Ходила на мозги капала отдай, не твое... Отдал. Еще через пару лет зашел к ней домой, где говорю ценная вещь? Ответ... Моль попортила и я ее выбросил
fool_rt_58.gif она помириться повод искала - орел тут вообще не при делах был....
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.07.2018 15:39
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я сегодня утром прошёлся по крапивнику за " бешеным утюгом" в шортах и футболке не знаю как избавиться от этого крапивного,неприятного жжения
Крапива - опасное растение. Лучше помнить об этом.
На листьях и стебле крапивы находится большое количество волосков, которые при соприкосновении кожи прокалывают её и остаются под кожей наподобие жала.
Ацетилхолин, гистамин, серотонин, лейкотриены, мороидин и, возможно, муравьиная кислота – такой жгучий «коктейль» попадает под кожу и вызывает неприятное ощущение ожога.
rtfm_rt_52.gif

IVAN, нужно охладить места поражения, если это крапивный ожог, можно приложить лёд или облить холодной водой места пораженияно делать это желательно сразу после ожога или приложить промытые водой листы щавеля или подорожника. Сок этих растений поможет лучше,но не всем.


Также можно и нужно протереть места ожогов крапивой яблочным уксусом или раствором салицилового или борного спирта. Если у вас нет уксуса или спирта, используйте пищевую соду – она также эффективна при ожогах растениями. Соду не следует растворять в воде: немного разведите ее до кашеобразного состояния, после чего нанесите на кожу.
Если есть склонность к аллергии, желательно принять антигистаминные препараты, такие, как цетиризин, зиртек, лоратадин кларитин, димедрол или бенадрил.

P.S. Если появятся отеки или опухоль в местах ожога крапивой, почувствуете недомогание, повысится температура тела, дыхание будет затруднено или повысится сердцебиение, лучше не рисковать и обратиться к врачу.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
она помириться повод искала - орел тут вообще не при делах был....
Есть такая вероятность, согласна с тобой friends_rt_104.gif
Только вот всегда ли и мы,девочки, понимаем,что мальчики наши ищут повод к примирению? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Да,женщинам это подвластно: орла превратить в моль
Не, для этого надо 2 женщины и ненастоящий орел, мамина радость ) Соответственно, одна из женщин - мама, вторая - змея )))
Всё, другого способа из орла в моли не существует.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
одна из женщин - мама, вторая - змея ))) Всё, другого способа из орла в моли не существует.
Катюш, а наоборот, вообще никаких шансов нет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Катюш, а наоборот, вообще никаких шансов нет?
у мамы малыша, если только )
Человек делает себя сам, моё глубокое убеждение flirt_rt_70.gif С той разницей, что в детстве мы много в чем зависим от старших, и их влияние не всегда бывает на пользу, но это время заканчивается и как этим багажом распорядиться и что из него убрать, а что добавить - только от самого человека зависит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:


первый раз вижу все четверки smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.07.2018 18:45
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Всем хорошего дня, прекрасного настроения и радости жизни всегда Олежка, твой вариант 11-й или 1-й: "убеждённый и закоренелый холостяк" для меня одно и то же. Похоже, ты видишь это иначе?
так раньше я не был убеждённым холостяком)только в последнее время закоренел))...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
первый раз вижу все четверки
Ух ты!!! rolleyes_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Этого ради, попросила у подруги минус. Теперь задача, как можно дольше не испортить карму: ни святостью, ни грехами
камень с души упал rolleyes_rt_40.gif Я уже в личке покаялась, что с утра желала тебе минус, увидев, что лишь он отделяет от эстетически интересного вида рейтинга, blush_rt_40.gif даже хотела свою "помощь" предложить", но побоялась, что помощников набежит много и задумка с треском провалится )
Спасибо, что написала give-rose_rt_60.gif выдохнула biggrin_rt_40.png)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Этого ради, попросила у подруги минус. Теперь задача, как можно дольше не испортить карму: ни святостью, ни грехами
Так вот зачем нужны друзья ph34r_rt_40.gif
Чтоб рейтинг, как у соловья dntknw_rt_60.gif
Тут минусы и так дают sarcastic_rt_50.gif
Без просьб и дружеских потуг horror_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
она помириться повод искала - орел тут вообще не при делах был....
Вот и пойми вас женщин huh_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр