загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
дом в Испании
В Италии. Будем соседями .)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
С Бентли в гараже
Нет,милый lol_rt_40.png Бентли с тебя rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Да, если хотите отпугнуть можно ставить в анкете снимаю жилье и волшебное слово -гастрбайтер! Ну и конечно провинцию. А если привлечь - Москва, Газпром и свое жилье! )))) Тоже экспериментировала )))
Интересно, если я в анкете напишу, что у меня есть кроме жилья гараж, дача и 10 соток земли, то женщины будут в большей степени привлечены?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Нет,милый Бентли с тебя
Тогда дом с тебя rtfm_rt_52.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Интересно, если я в анкете напишу, что у меня есть кроме жилья гараж, дача и 10 соток земли, то женщины будут в большей степени привлечены?
А гараж и дача это не жилье что ли? rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Тогда дом с тебя
Пфффф lol_rt_40.png в стране чудес если только tongue_rt_40.png lol_rt_40.pngне стыдно? У матери двоих маленьких детей дом выпрашивать ? king_rt_56.gif меркантильный lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 31.07.2018 19:31
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Пфффф в стране чудес если только
Сойдет biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Тогда дом с тебя
Ребята, вам необходим брачный адвокат.
Нужен недорого?))

.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Влад, . писал:
Ребята, вам необходим брачный адвокат. Нужен недорого?)) .
Ден платит lol_rt_40.png можно и дорого lol_rt_40.png только откат не забудь занести lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Интересно, если я в анкете напишу, что у меня есть кроме жилья гараж, дача и 10 соток земли, то женщины будут в большей степени привлечены?
А кого там привлекать, если с Брянска женских анкет кот наплакал dntknw_rt_60.gif ...только из других регионов, если готовы ездить/летать на встречи
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А кого там привлекать, если с Брянска женских анкет кот наплакал ...только из других регионов, если готовы ездить/летать на встречи
А что, подБрянска нет? sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
откат не забудь занести
Пффф... я по знакомству. Грех наживаться на тех, кто делит не самолет, а 10 соток и гараж)))

.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А кого там привлекать, если с Брянска женских анкет кот наплакал ...только из других регионов, если готовы ездить/летать на встречи
Ко мне в гости только одна женщина хотела приехать из другого региона.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Пффф... я по знакомству. Грех наживаться на тех, кто делит не самолет, а 10 соток и гараж))) .
Это у Ивана 10 соток и гараж, а в наших планах, 5 гектаров земли на побережье Испании и Бентли. Ну и конечно, самолёт в ангаре. rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А что, подБрянска нет?
Можно на Мамбу пойти поискать...глянул...тьма женских анкет из Брянска secret_rt_44.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Интересно, если я в анкете напишу, что у меня есть кроме жилья гараж, дача и 10 соток земли, то женщины будут в большей степени привлечены?
А вот напишите в анкете!. Только потом на форуме , не говорите, про меркантильность ( весомость этого слова я узнала если честно только на форуме) . Поэтому по доброму, не советую))). Сами понимаете. Лучше пусть будет сюрпризом ваша недвижимость, для вашего будущего. А то, что не встречались ,два года , ни с кем, так это понятно... Я тоже из провинции, живу между двумя городами))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Можно на Мамбу пойти поискать...глянул...тьма женских анкет из Брянска
rofl_rt_56.gif а про качество этих женщин тоже знаешь? sarcastic_rt_50.gif
Мамба, та ещё помойка rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 31.07.2018 19:39
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ко мне в гости только одна женщина хотела приехать из другого региона.
А ты к скольким? wink_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А вот напишите в анкете!. Только потом на форуме , не говорите, про меркантильность ( весомость этого слова я узнала если честно только на форуме) . Поэтому по доброму, не советую))). Сами понимаете. Лучше пусть будет сюрпризом ваша недвижимость, для вашего будущего. А то, что не встречались ,два года , ни с кем, так это понятно... Я тоже из провинции, живу между двумя городами))
Спасибо, Лена, писать про дачу не буду. Напишу, что у меня есть кот.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
а про качество этих женщин тоже знаешь?
Да нормальные там женщины попадаются...в большинстве своем dntknw_rt_60.gif 2 из 3х как минимум
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр