загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
И другое дело под 40 и за...дети...работа...нет того юношеского романтизма....нам бы поближе
За 40, работа... могу отмотать. Вот с детьми не смог бы...
(не к каждой, естественно. 10:1)

.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
... А ещё я заметила, когда у меня стояло собственное жилье, мужчин писало гораздо больше, чем сейчас, когда стоит снимаю жилье))) ну это так, к слову...
Ну это наверное те, кто ищет куда б переехать lol_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Ага, или наоборот, когда тебя из Москвы - Где хорошая школа под боком для ребенка, работа рядом с домом! Ан, нет, любимый живет в Костроме и все у него там тоже хорошо, но в Москву не поедет! Он уже женился на барышне с маленькой дочкой, только это не я.
Мой выбор пал на образование, а не на модель поведения в семье. Именно в семье, подчеркну! Вот так вот...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что мужчины впринципе разучились добиваться женщины, добиваться своего. Не важно что это-место жительства или другие препятствия. Или это так влияет сайт знакомств: не получилось с одной, так найдется другая "безпроблемная" или третья, четвертая....
Жизнь слишком поменялась. Смысл добиваться если результат не известен? Я за общение сразу. Нет желания у женщины ? Ну значит нет..
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Когда ставила местоположение, было написано место для встреч, и Москва в этом плане для меня удобнее и приятнее, чем Мытищи...да и потом, работаю я в Москве, то есть по времени провожу одинаково в этих двух городах)) А ещё я заметила, когда у меня стояло собственное жилье, мужчин писало гораздо больше, чем сейчас, когда стоит снимаю жилье))) ну это так, к слову...
На самом деле очень много разных факторов.
Все не учтешь, да и надо ли, я сейчас думаю.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Нет, сейчас очень часто. Вы ж по мужским анкетам не ходите, вот и не знаете.
Нифига себе sad_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пользуясь, случаем. Может, есть кто, у кого написано, что он из Челябинска, а на самом деле из Портофино? Даю слово, что вранье приятному общениб не помешает
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не ты изменщица
Тюююю,сам мне 3 дня дал tongue_rt_40.png я ж для нас стараюсь lol_rt_40.png шубу продадим lol_rt_40.png все остальное тоже lol_rt_40.png хату сразу купим ,я для нас стараюсь ,это ты там сидишь, ничего не делаешь lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 31.07.2018 19:12
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Тюююю,сам мне 3 дня дал я ж для нас стараюсь шубу продадим все остальное тоже хату сразу купим ,я для нас стараюсь ,это ты там сидишь, ничего не делаешь
Представляю, чё ты за эти 3 дня наворотишь rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
И ваще, надо завязывать с семейными разборками в каждой теме sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 31.07.2018 19:14
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Просто я ещё не влюбился.
Ты хочешь по интернету влюбиться?
Поверь,это дело гиблое
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И борща кастрюлю литров 6 пусть приготовит
На неделю lol_rt_40.png а потом пусть опять покупает билет за свой счёт и едет заново lol_rt_40.png и шоб ещё была в красивом белье и чулках lol_rt_40.png
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Когда ставила местоположение, было написано место для встреч, и Москва в этом плане для меня удобнее и приятнее, чем Мытищи...да и потом, работаю я в Москве, то есть по времени провожу одинаково в этих двух городах)) А ещё я заметила, когда у меня стояло собственное жилье, мужчин писало гораздо больше, чем сейчас, когда стоит снимаю жилье))) ну это так, к слову...
Это чистая правда! Я вот разницу заметила) никого не осуждаю, констатирую факт. И тем не менее, сложно встретить свою половину, но с опытом после первой встречи уже понятно скорей твое или скорей нет))) Встречи нужны! Жить желательно недалеко)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так я тут тоже с Денисом соглашусь....один момент, когда нет детей, тебе 20+...чтож семь верст не отматать, ради встречи возможно со своей судьбой ... И другое дело под 40 и за...дети...работа...нет того юношеского романтизма....нам бы поближе
Вот и об этом же)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На неделю а потом пусть опять покупает билет за свой счёт и едет заново и шоб ещё была в красивом белье и чулках
Жаль...но такого не бывает sarcastic_rt_50.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я за два года пребывания на сайте ещё ни с одной женщиной не встретился.
Так может проблема в вас?
Даже я встречалась при наличии маленького ребенка (от года)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Представляю, чё ты за эти 3 дня наворотишь И ваще, надо завязывать с семейными разборками в каждой теме
Ладно,ладно, lol_rt_40.png молчу lol_rt_40.png может дом в Испании выпрошу lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ладно,ладно, молчу может дом в Испании выпрошу
С Бентли в гараже rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Жаль...но такого не бывает
размечтались тут haha_rt_56.gif по губозакаточной машинке каждому! rtfm_rt_52.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Так может проблема в вас? Даже я встречалась при наличии маленького ребенка (от года)
Согласен, проблема во мне.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Когда ставила местоположение, было написано место для встреч, и Москва в этом плане для меня удобнее и приятнее, чем Мытищи...да и потом, работаю я в Москве, то есть по времени провожу одинаково в этих двух городах)) А ещё я заметила, когда у меня стояло собственное жилье, мужчин писало гораздо больше, чем сейчас, когда стоит снимаю жилье))) ну это так, к слову...
Да, если хотите отпугнуть можно ставить в анкете снимаю жилье и волшебное слово -гастрбайтер! Ну и конечно провинцию. А если привлечь - Москва, Газпром и свое жилье! )))) Тоже экспериментировала )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр