загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
По анкете можно многое о человеке понять.
А если она неинформативна, вы умеете читать между строк, (?), Я думала что это только я сканирую анкеты и читаю между...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ездила за 150 км в своё время, сейчас не представляю, где время на это брала
В 25 лет больше года каждые выходные (и в субботу и в воскресенье) мотался в Клин...тоже порядка 130 км по спидометру
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А если она неинформативна, вы умеете читать между строк, (?), Я думала что это только я сканирую анкеты и читаю между...
Есть, конечно, кое-что важное, о чем не написано в анкете. Но я об этом в личной переписке сразу же информирую.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ещё оптовые закупки не забудьте
Нееее , пользуюсь совместными оптовыми от производителя, вообще шикарно)))
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 31.07.2018 20:05
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В 25 лет больше года каждые выходные (и в субботу и в воскресенье) мотался в Клин...тоже порядка 130 км по спидометру
Я туда на велике по юности ездил rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
По анкете можно многое о человеке понять.
Иван,мне кажется тебе надо пересмотреть способы знакомств)))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иван,мне кажется тебе надо пересмотреть способы знакомств)))
А есть идеи? Тоже послушаю
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А есть идеи? Тоже послушаю
Тоже стало интересно.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Тоже стало интересно.
Ну например не только читать анкеты,а пригласить на встречу девушку.и не обязательно с сайта этого.
Есть же местные сз
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Я с одной женщиной переписывался, она больше 1000 км от Москвы живет. Приезжай говорю, посмотришь на меня, мое жилье. Она мне отвечает оплачивай мне с ребенком дорогу туда и обратно (чтоб убежать если что сразу смогла очевидно lol_rt_40.png ) или сам приезжай. Ну какие тут отношения могут быть... Я про расстояния имею ввиду dntknw_rt_60.gif Я не могу ехать у меня служба.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 31.07.2018 20:17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мелочные какие все. 100, 150, 200. Если в тысячах округлить - 0 lol_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я с одной женщиной переписывался, она под 2000 км от Москвы живет. Приезжай говорю, посмотришь на менящ, мое жилье. Она мне отвечает оплачивай мне с ребенком дорогу туда и обратно (чтоб убежать если что сразу смогла очевидно ) или сам приезжай. Ну какие тут отношения могут быть... Я про расстояния имею ввиду Я не могу ехать у меня служба.
Алексей, может вы ее не поняли. Ну и оплатили бы билеты))), а она ведь была готова приехать...у вас же все равно служба...жаль.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну например не только читать анкеты,а пригласить на встречу девушку.и не обязательно с сайта этого. Есть же местные сз
Все знакомые незамужние женщины на крутых иномарках разъезжают. Они ко мне хорошо относятся, но замуж вряд ли согласятся.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я с одной женщиной переписывался, она под 2000 км от Москвы живет. Приезжай говорю, посмотришь на меня, мое жилье. Она мне отвечает оплачивай мне с ребенком дорогу туда и обратно (чтоб убежать если что сразу смогла очевидно ) или сам приезжай. Ну какие тут отношения могут быть... Я про расстояния имею ввиду Я не могу ехать у меня служба.
Вообще-то это нормально. Оплатить женщине дорогу, если Вы ее пригласили.
Другой вопрос, она про операцию "900" была не в курсе.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Алексей, может вы ее не поняли. Ну и оплатили бы билеты))), а она ведь была готова приехать...у вас же все равно служба...жаль.
На это Алексей пойти не мог. Кот бы тогда 2 года святым духом питался и водичкой.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Все знакомые незамужние женщины на крутых иномарках разъезжают. Они ко мне хорошо относятся, но замуж вряд ли согласятся.
Познакомься с не знакомой девушкой.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Все знакомые незамужние женщины на крутых иномарках разъезжают. Они ко мне хорошо относятся, но замуж вряд ли согласятся.
Это уже озвучено? Или домыслы?))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще-то это нормально. Оплатить женщине дорогу, если Вы ее пригласили. Другой вопрос, она про операцию "900" была не в курсе.
Уже не смешно. Честное слово. Знаете вот раз можно посмеяться, два, три наконец, а потом это в тупость превращается. Не уподобляйтесь хорошо?
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это уже озвучено? Или домыслы?))
Домыслы надеюсь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это уже озвучено? Или домыслы?))
ну да, озвучивать! а вдруг согласятся! и что- жениться придется? ph34r_rt_40.gif
лучше на сайтах анкеты читать beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр