загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Нефига себе история. Ну в таком случае он очень много должен зарабатывать. А то и ремонт сделать такой, чтоб квартиру отсудить и на домашний быт тратиться в копеечку влетит.
Ну да. Стоимость ремонта должна быть хотя бы половины стоимости квартиры. Тогда шансы есть.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Нефига себе история. Ну в таком случае он очень много должен зарабатывать. А то и ремонт сделать такой, чтоб квартиру отсудить и на домашний быт тратиться в копеечку влетит.
тут у каждого столько историй,книжки можно писать
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну да. Стоимость ремонта должна быть хотя бы половины стоимости квартиры. Тогда шансы есть.
не,шансов нет,проверено
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня с квартирой вообще интересно получается. Министерство обороны даст квартиру в Москве хоть трёхкомнатную, лишь бы жена была и дети, а так дадут только однушку Реально обидно.
lol_rt_40.png скок там говорите детей надо? lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
тут у каждого столько историй,книжки можно писать
Ещё те, романтические комедии с трагическим уклоном и полным, нокаутом ! wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 31.07.2018 21:08
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
скок там говорите детей надо?
и ты не только с детьми,а еще и с персоналом
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Ещё те, романтические комедии с трагическим клоном и полным, нокаутом !
Да,есть и триллеры,и про жадность и с несчастливым концом и про глупость и не умение думать,все жанры
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
и ты не только с детьми,а еще и с персоналом
Все хорошо, lol_rt_40.png идеально,только есть одно ноо lol_rt_40.png квартира в Москве мне не нужна и прописка тоже... lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
скок там говорите детей надо?
Наверное двоих, чтобы трешку дали....во всяком случае у моего знакомого военного так lol_rt_40.png
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Все хорошо, идеально,только есть одно ноо квартира в Москве мне не нужна и прописка тоже...
а мы про это и не говорим,
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Все хорошо, идеально,только есть одно ноо квартира в Москве мне не нужна и прописка тоже...
Алексей уснул..а с какой целью интересуетесь ? Тогда?
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 31.07.2018 21:10
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Наверное двоих, чтобы трешку дали....во всяком случае у моего знакомого военного так
girl-dance_rt_72.gif sarcastic_rt_50.gif надо поговорить с ним насчёт полов, lol_rt_40.png я взамуж с распиской ,что мне его квартира не нужна lol_rt_40.png а он ко мне на выходные полы мыть,генеральную уборку, lol_rt_40.png борщ на неделю lol_rt_40.png king_rt_56.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Все хорошо, идеально,только есть одно ноо квартира в Москве мне не нужна и прописка тоже...
мне тоже не нужна ,поэтому и сдаю,а сам на двух дачах,красота
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Если у обоих дети, своё жильё, хорошая работа, да в добавок хорошие отношения с бывшими....большие расстояния не вариант sad_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Алексей уснул..а сказкой целью интересуетесь ? Тогда?
У меня свой меркантильный интерес tongue_rt_40.png я же не вашим имуществом интересуюсь lol_rt_40.png что Вы то переживаете sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
не,шансов нет,проверено
Знаю такую одну реальную историю.
Женщина жила с мужчиной. Сама домохозяйка,он работал и жил в ее квартире. Сделали супер дорогой ремонт,еще пожили,и она его выгнала. А он не долго думая пошел в суд и отсудил таки у нее часть квартиры. Все чеки были у него,и работал только он. Он все доказал,поэтому и выиграл.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня свой меркантильный интерес я же не вашим имуществом интересуюсь что Вы то переживаете
что такое сказка цель? новый жанр
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Наверное двоих, чтобы трешку дали....во всяком случае у моего знакомого военного так
Именно так. У меня отец военный. Трешку и дали в свое время. Но дети разнополые должны быть.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Знаю такую одну реальную историю. Женщина жила с мужчиной. Сама домохозяйка,он работал и жил в ее квартире. Сделали супер дорогой ремонт,еще пожили,и она его выгнала. А он не долго думая пошел в суд и отсудил таки у нее часть квартиры. Все чеки были у него,и работал только он. Он все доказал,поэтому и выиграл.
Ну тут вроде как всё справедливо, что и решил суд happy_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня свой меркантильный интерес я же не вашим имуществом интересуюсь что Вы то переживаете
Меркантильте дальше, аж просто , для информации)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр