загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
В этом Вы правы, однако я вот не могу понять, ведь живя с женщиной и тем более у которой дети, живя в семье, деньги то все равно придеться тратить на семью и возможно гораздо больше, чем за аренду отдают. Не все ж будут согласны на раздельный бюджет. Выгода в чем, бесплатный кекс, заботятся, ухаживают. В этом да, а материально в чем выигрывают?
Не..такой товарищ будит тратить чётко меньше чем аренда. У таких расписана каждая копейка..чуть што сразу к другой такой же.
Зато сколько будит красивых слов и обещаний
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Для григорий, Москва, м. Домодедовская:

В спорте,многое,как в жизни
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня с квартирой вообще интересно получается. Министерство обороны даст квартиру в Москве хоть трёхкомнатную, лишь бы жена была и дети, а так дадут только однушку Реально обидно.
ща страшную вещь скажу (каску надела, от тапок). если от министерства обороны трешку получит семья, так при разводе ее делить прийдется, а если вы один получите однушку, она с вами и останется secret_rt_44.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ща страшную вещь скажу (каску надела, от тапок). если от министерства обороны трешку получит семья, так при разводе ее делить прийдется, а если вы один получите однушку, она с вами и останется
вот да,именно так,еще и министерству обороны,процент за 3-ку biggrin_rt_40.png comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ща страшную вещь скажу (каску надела, от тапок). если от министерства обороны трешку получит семья, так при разводе ее делить прийдется, а если вы один получите однушку, она с вами и останется
Вы думаете я это не знаю?) wink_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Илья, Россия, Сергиев Посад писал:
Не..такой товарищ будит тратить чётко меньше чем аренда. У таких расписана каждая копейка..чуть што сразу к другой такой же. Зато сколько будит красивых слов и обещаний
Странно от мужчины слышать такие слова, обычно это женские слова, а вы ведь знаете что говорите,и я знаю что это правда. Но так не хочется верить что вот так и делают girl_pinkglassesf.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ща страшную вещь скажу (каску надела, от тапок). если от министерства обороны трешку получит семья, так при разводе ее делить прийдется, а если вы один получите однушку, она с вами и останется
жена пусть тоже в министерстве обороны служит и тоже хату получает,а потом как семья на очередь,а после получения,как семья на развод
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы думаете я это не знаю?)
что она в каске?
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
В спорте,многое,как в жизни
В спорте не каждый доходит до высокого спорта, там где ты Чемпион или никто !!!!Так и в жизни ......
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ща страшную вещь скажу (каску надела, от тапок). если от министерства обороны трешку получит семья, так при разводе ее делить прийдется, а если вы один получите однушку, она с вами и останется
Он хочет на всю жизнь без разводов.
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Естественно,многим нужна Москва,жилье и регистрация
А некоторым ещё и гражданство biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ща страшную вещь скажу (каску надела, от тапок). если от министерства обороны трешку получит семья, так при разводе ее делить прийдется, а если вы один получите однушку, она с вами и останется
А ранее было, что квартира жене достаётся, а муж опять в каком-то общежитии. У знакомых было.
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне б кто розетку починил бы, и ремонт в доме сделал шкаф развалился ещеее
Я могу
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Алексей, а что так все плохо, что без махания жилплощадью никак?)
Это верный ход. Вон Наталья рассказывала про свой дом, теперь при муже)))))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Илья, Россия, Сергиев Посад писал:
Я могу
У меня нет хаты в Москве lol_rt_40.png и прописку соответственно дать не смогу lol_rt_40.png
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
В спорте не каждый доходит до высокого спорта, там где ты Чемпион или никто !!!!Так и в жизни ......
у спорта разные функции и задачи,там в песне есть фраза от имени спортсменов :"Мы уйдем чемпионы и просто спортсмены,вам с другими придется с нуля начинать",и еще да разве сердце позабудет,того кто нас выводит в ЛЮДИ,кто нас выводит в мастера.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Странно от мужчины слышать такие слова, обычно это женские слова, а вы ведь знаете что говорите,и я знаю что это правда. Но так не хочется верить что вот так и делают
Да много я сегодня интересного узнала о совместном проживании с мужчигой на территории женщины. Но нет предела совершенству. И так то уже думала, что нафига мне в эту авантюру ввязываться, плохо живу что ль. Да уж, да уж.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он хочет на всю жизнь без разводов.
А кто из нас не хотел? smile1_rt_40.png
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А кто из нас не хотел?
О плохом и не думаем никогда,думали,что на всю жизнь
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Дмитрий, брррро, много слов, у меня ничего подобного не наблюдалось, вроде все работало. Ах, да, поиском последнее время не сильно пользовалась, но не очень давно сайт потерпел улучшения может это? Если тезнисеские вопросы, надо обращаться к Леониду.
Здравствуйте.
Поэтому и не хочу лишний раз дергать Леонида и пытаться объяснить ему эту проблему. Я все равно вряд-ли встречу здесь свою половинку. Поэтому пусть об этом сообщают те кому это жизненно необходимо.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр