загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
детей нет
Был 30.09.2023 23:52
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия на форуме ГдеПапа

26.06.20 16:20 Вы с кем-то путаете. Я ни с кем здесь не встречался никогода и не собираюсь. »»»

26.06.20 15:28 Я не в отношениях и не собираюсь в них вступать. Это автоматически на сайте ярлык вешается для тех кто здесь ради общения. Если вам до сих пор не понятен принцип обогаещения через рождение детей, прочтите форумы и статьи мужчин которые в разводе и вам все станет понятно.... »»»

25.06.20 12:29 В профиле указано "только для общения" и просмотра форума, блогов. »»»

25.06.20 09:55 Да так и делается современными женщинами и весьма успешно. cool_rt_40.png »»»

25.06.20 09:30 Не это вы хотите! Вы одно хотите- Власти, свободы действий, БОООльших Денег, безнаказанности, прислугу и того на ком можно оторваться по полной и вам за это ничего не будет. Дети это для вас просто ловушка для ловли, удержания того кто против своей воли станет для вас рабом и способ завладения его имуществом!... »»»

25.04.19 07:54 Ну я не собираюсь ему докладывать. Просто честно уже достал подобный бестолковый спам. По моему на такую авантюру может согласиться только ненормальный или тот кому жить осталось недолго. Всех подобных стукачей быстро вычисляют лица Кавказкой национальности и криминальные авторитеты которые есть среди друзей любого частного бизнесмена и, как правило они долго не церемонятся, а действуют напролом и им не важно девушка это или парень или старушка.... »»»

25.04.19 07:19 И безопасней. ))) А так мало того, что могут инвалидом сделать особо наблюдательные служащие, охрана и сами покупатели, так еще могут и акаунты в соцсетях, эл. почту заблокировать. Теперь понятно, кто регулярно спам по почте рассылает о вакансиях тайного покупателя!... »»»

18.04.19 11:58 Вот эти пушки. [ссылка] »»»

18.04.19 11:43 Да они в парке стоят. »»»

18.04.19 10:18 Еще если ехать по улице Гагарина из центра, там есть парк, где стоят пушки и по ним малышня лазает. Еще за ТЦ Скала есть памятник БТР, в центре памятник Высоцкому. »»»

18.04.19 10:10 На центральной (1-й набережной) [ссылка] »»»

18.04.19 10:02 Кукольный театр на Льва толстого, Дом культуры железнодорожников, ул. Ленинградская (типа нового арбата))) ), Кинотеатр в ТЦ Аврора. »»»

18.04.19 09:55 Еще Зоопарк в Постниковом Овраге на Новосадовой, Кинотеатр в ТЦ ВИВАЛЕНД. Филармония. »»»

18.04.19 09:31 Возможно вам еще это будет интересно: [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] »»»

18.04.19 09:01 Здравствуйте. В Самаре есть такие интересные места: 1. Жигулевская долина и чаша молодости 2. Бункер Сталина. 3 Музей истории. Есть кинотеатры и театр. Пельменные, шоколадница, магдональсы, картинг в парке Гагарина.... »»»

18.11.18 14:15 Здравствуйте. А еще лучше чаты (видеочаты) с отдельными комнатами по интересам, тематике и приват чаты! Я уже писал ранее Леониду свои пожелания по улучшению сайта. Пока, что добавили расширенный поиск для тех у кого есть платный акаунт, но он совершенно не работает и поэтому пользоваться им нет возможности.... »»»

16.10.18 22:30 Значит в вас есть, что-то что заставляет мужчин с вами быть разговорчивыми. Может вы сами умеете поддержать беседу. »»»

16.10.18 22:21 Тогда берите инициативу в свои руки и действуйте. Главное не резко ставить перед фактом, а постепенно, чтобы не спугнуть и получше узнать собеседника. Мужчины в настоящее время не сильно разговорчивые и очень осторожные стали.... »»»

16.10.18 22:11 Может быть и радикальный. Вам решать, либо всю жизнь ждать рыцаря с букетом алых роз и богатым приданным, либо действовать самой и выбирать из простых ремесленников у которых руки и голова на месте, только дворца у него нет и приданное он не в силах накопить.... »»»

16.10.18 21:54 100% чушь и пережитки первобытного общества. Выкидывайте такие журналы в печку и посылайте тех кто вам пытается это втолковать на все четыре стороны. »»»

22.09.18 13:17 Все намного проще делается Прокатывается оформление, дизайн и алгоритм работы с базами анкет. После этого покупается аккаунт и разрабатывается сайт. И тогда все его задумки, мысли и т.д. воплощаются в жизнь и он перестает выносить всем мозг на этом сайте.... »»»

17.09.18 23:05 Не собираюсь я ничего отвечать и тема не об этом! Я представил свое видение образа согласно теме и это сугубо личное мнение и у меня нет ни капли желания обсуждать это! »»»

17.09.18 22:48 В чем я подхалим??? В том, что мне нравятся манеры и внешность женщин 70-80х годов? Или в том, что я уважаю женщин которые смогли своим честным трудом подняться до руководителя завода? В этом я подхалим?... »»»

17.09.18 22:45 Да вы правы. Каждый живет в своем маленьком мирке под землей и у него нет никакого желания высовываться наружу в этот враждебный мир. Отсюда и возникает такой парадокс. »»»

17.09.18 22:34 Это правда. К сожалению таких женщин практически не осталось в современном обществе. »»»

17.09.18 22:30 Нет не это главное! Главное это внешность, манера поведения, общения, манера одеваться, характер! »»»

17.09.18 22:24 [картинка] »»»

17.09.18 22:18 Вот наиболее близкий для меня образ. blush_rt_40.gif [ссылка] »»»

17.08.18 08:09 Обоим! Каждому по своему руслу! »»»

17.08.18 00:02 Благодарю за совет. Я не переживаю из-за этих насмешек и мне это наоборот помогает понять что из себя представляет человек даже не просматривая его анкету. »»»

16.08.18 23:43 У меня здоровье не позволяет вкалывать в огороде. Анкету я скрыл из-за оскорблений и насмешек. Поэтому и не собираюсь больше не никому показывать здесь. Если возникнет вдруг интерес к кому-то, буду общаться в личной переписке и скорее всего вне этого сайта.... »»»

16.08.18 23:37 Тогда и нет смысла вообще встречаться, думать о семье. Достаточно наслаждаться одиночеством и плыть по течению к вечному пристанищу под гранитной плитой. »»»

16.08.18 23:25 Как же так? Вы такое цирковое шоу пропустили. Хотя не переживайте это шоу продолжается после абсолютно любого моего комментария на форуме. За мной на этом сайте давно закрепилась роль шута и клоуна. Так, что не расстраивайтесь.... »»»

16.08.18 23:20 Поздравляю вы угадали! Я хронический зануда, нытик, эгоист, пессимист, человек не от мира сего, упрямый баран и т.д. clapping_rt_80.gif »»»

16.08.18 23:02 Конечно забота друг о друге в семье, это залог уюта, гармонии, взаимоуважения и процветания. Позвонить супруге и узнать чего необходимо купить после работы и забежать в магазин и аптеку по пути домой не должно быть глобальной неразрешимой проблемой.... »»»

16.08.18 22:51 Конечно своя всегда вкуснее получится. Тут ты видишь из чего она сделана. Заказную вообще не понятно какой узбек или таджик с кучей болячек делал, в каком подвале и из каких просроченных ингредиентов она состоит.... »»»

16.08.18 22:34 Поздравляю вас! Просите у руководства грамоту ударника труда, а у правительства медаль за заслуги по повышению демографии в стране. »»»

16.08.18 22:30 Ночью нет. Я не любитель фастфуда и пиццы. Ночью спать нужно а не объедаться. diablo_rt_74.gif »»»

16.08.18 22:26 Не всем важен кошелек мужчины. Некоторым достаточно и не большого но стабильного дохода и элементарной помощи по хозяйству. Но таких женщин в настоящее время единицы. »»»

16.08.18 22:21 Да представляете себе в таком возрасте и такая диагноз. Врач сказал, что эта болезнь не излечима. stretcher.gif Остаётся только наблюдаться и полный покой без стрессов. rtfm_rt_52.gif »»»

16.08.18 22:06 А бесполезная трата средств семейного бюджета и шопоголизм, использование мужа в своих корыстных интересах -самое отвратительное качество женщин! »»»

16.08.18 22:01 Ну некоторые "дамы" во время беременности могут и пиццу в час ночи срочно захотеть, при этом всячески отрываясь на муже, что он такой бестолковый, что не смогу заранее догадаться заказать пиццу с доставкой.... »»»

16.08.18 21:48 Разве было бы лучше, если бы он оказался транжирой и через неделю у вас бы просил взаймы до зарплаты? Или вы думаете, что у него дома станок для печати денег стоит и миллионы в банках на счетах? Я бы тоже не стал особо тратиться на свиданиях.... »»»

16.08.18 21:32 Посмотрите на Ютубе "Деревня дураков" там очень точно представлен образ современной жены umnik2_rt_46.gif Также этот образ очень подходит многим дамам на этом сайте. cool_rt_40.png »»»

16.08.18 21:07 Лучше тогда сковородку чугунную, скалку, осиновый хлыст и казарменный режим haha_rt_56.gif »»»

12.08.18 10:53 Психологи это те же люди и им также нет дела до проблем этих нытиков. К тому же их услуги большинству не по карману. Ещё попробуйте отвести нытика к психологу он вам такой концерт устроит, что вы сами быстрее к психологу пойдете за помощью, а он как ни в чем не бывало продолжит дальше играть на своей волынке В резервации с ними тоже никто не станет заниматься.... »»»

12.08.18 09:18 Да это самый простой способ избавления от всяких проблемных личностей. Зачем тратить силы, время, нервы, чтобы разобраться почему человек становится нытиком и пессимистом. Взяли выкинули, сожгли и нет никаких проблем.... »»»

06.08.18 19:58 smile_rt_40.png »»»

06.08.18 14:20 Спасибо. За понимание. »»»

06.08.18 14:13 Мне может вообще удалиться с этого сайта раз я порчу вам всю картину. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр