загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ребят...какие партнеры вы чо тут обсуждаИТи... horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ребят...какие партнеры вы чо тут обсуждаИТи...
Да тут Эдик решил, что я проявляю к нему интерес как к будущему партнёру. Фантазёр. Постоянно от ответов увиливает, зануда.
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А как же инстинкт охотника?) Или это все чушь? В женских журналах пишут об этом сплошь и рядом
100% чушь и пережитки первобытного общества. Выкидывайте такие журналы в печку и посылайте тех кто вам пытается это втолковать на все четыре стороны.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня в семье все стройные..)))
У меня тоже lol_rt_40.png

Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
100% чушь и пережитки первобытного общества. Выкидывайте такие журналы в печку и посылайте тех кто вам пытается это втолковать на все четыре стороны.
Радикальный метод))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня тоже
Не могу на них спокойно смотреть ranting_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что то в этом есть. Жаль у людей так нельзя
Открою вам страшную тайну - вот как раз у людей так можно. И даже тема как раз об этом umnik2_rt_46.gif Только какой хват за холку, если даже написать понравившейся женщине мужчине лениво? girl-cray_rt_68.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Простите, а это что: Strannik LR, Россия, Людиново?
Lанд Rовер
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня тоже
Классные котяры!!!И вот эти то точно,довольны,своими квадратными метрами на подоконнике rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня в семье все стройные..)))
Вы его на жесткой диете держите или спортом профессионально занимается ? ))) good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Открою вам страшную тайну - вот как раз у людей так можно. И даже тема как раз об этом Только какой хват за холку, если даже написать понравившейся женщине мужчине лениво?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif у котов нет интернетов а есть инстинкты, вот они и делом занимаются, без реверансов haha_rt_56.gif в старину тоже ведь так делали, да и сейчас некоторые, кто ближе к природе ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у котов нет интернетов а есть инстинкты, вот они и делом занимаются, без реверансов в старину тоже ведь так делали, да и сейчас некоторые, кто ближе к природе
Недаром, когда в Москве даааавно горела Останкинская башня, через 9 мес бум рождаемости был lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2018 22:05
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня тоже
Пышечки..))) biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вам пора рожать
Если только от Вас haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Открою вам страшную тайну - вот как раз у людей так можно. И даже тема как раз об этом Только какой хват за холку, если даже написать понравившейся женщине мужчине лениво?
Писать...Ждать реакции... Встречатся.... Изображать из себя сериальную картинку самца (а то не дай бог не так поймут, а мы не можем рисковать показывая себя настоящего), и потом потом... А может еще через какое то время, еще немного потом.... Появится перед зубами холка....
Лукавите милая nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.10.2018 22:07
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня тоже
И это стройные ? Особенно тот , что с право на фото umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вот мужика с таким пузом (лежащем на боку) Вы бы по другому назвали, наверняка ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А так, в целом - классные ! biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И это стройные ? Особенно тот , что с право на фото Вот мужика с таким пузом (лежащем на боку) Вы бы по другому назвали, наверняка ! А так, в целом - классные !
Это девочки spruceup_rt_74.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы его на жесткой диете держите или спортом профессионально занимается ? )))
Это генетика , сударь..и никаких диет..))) rolleyes_rt_40.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это девочки
Это не девочки..это пупсики rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Писать...Ждать реакции... Встречатся.... Изображать из себя сериальную картинку самца (а то не дай бог не так поймут, а мы не можем рисковать показывая себя натоящего), и потом потом... А может еще через какое то время, еще немного потом.... Появится перед зубами холка.... Лукавите милая
Не придирайтесь к словам, сударь umnik2_rt_46.gif понятно, что женская холка несколько отличается от кошачей. Но принцип захвата - один. Кто активнее, тот и ухватил первым.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр