загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему всё время мне попадаются не те ?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
(Тогда придется схитрить...) Конечно же будет вам мальчик
Вроде сейчас разработаны методики планирования пола будущего ребенка. Правда там требуется работа как женщины так и мужчины. umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
(Тогда придется схитрить...) Конечно же будет вам мальчик
Чем смогу отблагодарить за щедрость такую? flirt_rt_70.gif
*не заметила коварства
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
У меня глаза красивые
А у него уши. Или нос. Не будем мелочиться: красивый профиль лица и всё на этом, норм?

Намекаю, что красивыми глазами щедрого красавца не удивишь
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кому еще подарков? Подходи не межуйся Да не торопитесь вы, по списку, по списку....
Цитируете меня, а обращаетесь ко всем sarcastic_rt_50.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Я не говорю вам идти в дорогущую фотостудию с профессиональным стилистом! Достаточно сходить к хорошему парикмахеру сделать небольшой (без излишеств) макияж и сходить в самый обычный более менее нормальный (не подвальный) фотосалон. Там подберут правильное освещение, если необходимо подкорректируют фото при обработке на компьютере и скинут вам на флэшку. Если попросите могут вам сделать фотографии на определенном фоне. В любом случае нужно, что-то делать и чем-то жертвовать, главное в разумных
Что? От моей аватарки идёт негативная энергия ?
И что общего между моей аватаркой и узинцей концлагеря? Я , кстати, улыбаюсь на фото, хотя вы этого не заметили (
У вас у самого есть дети ? Вы для них пример идеального отца без недостатков?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А у него уши. Или нос. Не будем мелочиться: красивый профиль лица и всё на этом, норм? Намекаю, что красивыми глазами щедрого красавца не удивишь
Бывает так, что между двумя людьми возникает искра что ли, ну вы меня поняли. И прохождение этой искры не зависит от красоты глаз , и профиля и т.д. Так что не исключено, что между мной и кем-то тоже может эта искра пробежать, и для этого не нужно мне будет обладать чем-то там особенным
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Бывает так, что между двумя людьми возникает искра что ли, ну вы меня поняли. И прохождение этой искры не зависит от красоты глаз , и профиля и т.д. Так что не исключено, что между мной и кем-то тоже может эта искра пробежать, и для этого не нужно мне будет обладать чем-то там особенным
))
Так у вас бывает эта искра, а после вот такая тема))) На осинке не родятся апельсинкиwink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Что? От моей аватарки идёт негативная энергия ? И что общего между моей аватаркой и узинцей концлагеря? Я , кстати, улыбаюсь на фото, хотя вы этого не заметили ( У вас у самого есть дети ? Вы для них пример идеального отца без недостатков?
Каждый видит свое. Я уже написал, свое видение и не навязываю своего мнения. Улыбки я там совершенно не вижу.
Детей у меня нет и никогда не было, т.к. я никогда не был женат и ни с кем не имел длительных и тем более близких отношений. Недостатки есть у каждого и в разном колличистве.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) Так у вас бывает эта искра, а после вот такая тема))) На осинке не родятся апельсинки
Это вы о чем? (
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Бывает так, что между двумя людьми возникает искра что ли, ну вы меня поняли. И прохождение этой искры не зависит от красоты глаз , и профиля и т.д. Так что не исключено, что между мной и кем-то тоже может эта искра пробежать, и для этого не нужно мне будет обладать чем-то там особенным
Одной искры мало.
Даже если она пробежит, чтобы разгорелось пламя, искра же должна попасть на что-то, воспламеняющееся. Да и потом костер придется подерживать, дрова подкидывать...

В общем, одной искры для зарождения здоровых отношений и т.д. - мало. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.08.2018 13:50
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Зеленоград:

Дмитрий, если не секрет, как Вы планируете найти женщину с закрытой анкетой? Или не в поиске? blush_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чем смогу отблагодарить за щедрость такую? *не заметила коварства
Добрые дела делаются бескорыстно) sm260.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дмитрий, если не секрет, как Вы планируете найти женщину с закрытой анкетой? Или не в поиске?
Мы его немножко обидели, вот он и закрыл анкету(
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мы его немножко обидели,
чем?? girl_pinkglassesf.gif
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дмитрий, если не секрет, как Вы планируете найти женщину с закрытой анкетой? Или не в поиске?
Я в поиске.
Пока единственный способ это самому брать и просматривать периодически анкеты.
Вы сами видели какую реакцию вызвала моя анкета и я не хочу повторения.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
чем??
Обсуждением его критериев поиска
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Я в поиске. Пока единственный способ это самому брать и просматривать периодически анкеты. Вы сами видели какую реакцию вызвала моя анкета и я не хочу повторения.
girl-angel_rt_62.gif какой впечатлительный мужчина!
неудивительно что с такой чувствительностью в 41 год " никогда не был женат и ни с кем не имел длительных и тем более близких отношений." umnik2_rt_46.gif
ярчайший пример естественного отбора umnik2_rt_46.gif

в таком сравнении Сюзанна на много успешнее, у нее были отношения и даже есть ребенок, так что не Вам ей советовать что-то, себе б помогли сначала umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какой впечатлительный мужчина! неудивительно что с такой чувствительностью в 41 год " никогда не был женат и ни с кем не имел длительных и тем более близких отношений." ярчайший пример естественного отбора в таком сравнении Сюзанна на много успешнее, у нее были отношения и даже есть ребенок, так что не Вам ей советовать что-то, себе б помогли сначала
Мне может вообще удалиться с этого сайта раз я порчу вам всю картину.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Мне может вообще удалиться с этого сайта раз я порчу вам всю картину.
Не надо give-rose_rt_60.gif люди разные, у каждого свое мнение.
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2018 14:18
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Не надо люди разные, у каждого свое мнение.
Спасибо. За понимание.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр