загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Опять ревешь) ну этот да, вроде хороший дяденька, но дяденька же!) Молодость к молодости ))
Где женихи то dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Где женихи то
Сны смотрят rtfm_rt_52.gif )
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Достаточно наслаждаться одиночеством и плыть по течению к вечному пристанищу под гранитной плитой.
Философ однако blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну мы в принципе многие именно так и поступаем. Но мне лично теперь хочется пиццу к ночи ,хоть я и не беременная. Как только у меня появится мой мужчина я на нем испробую. Скажу ,что очень хочется пиццццы. И посмотрю на реакцию . Мудрая я женщина, хорошо придумала
И лучше три раза за ночь пиццы хотеть, чтоб уж наверняка проверить! haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
да лана! скока щас в тут народу от холодильника пишут/читают?
Ничего не из холодильника... beee_rt_56.gif Я, например, не из холодильника, потому что яблоки не в холодильнике держу... rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да лана! скока щас в тут народу от холодильника пишут/читают?
Я тока арбуз! Чесна lol_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сны смотрят )
Они что, настолько невозмужавшие, что после спокойной ночи малыши по кроваткам разбегаются? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2018 23:43
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да лана! скока щас в тут народу от холодильника пишут/читают?
Чай зелёный индийскийsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот мне это все зачем? Я ж предложила же: айда в деревню, тут двор,огород и лес сами семью прокормят ) А Вам останется всего лишь иногда хозяйничать ) *анкету Вашу не видно, так что требования тоже неизвестны
У меня здоровье не позволяет вкалывать в огороде.
Анкету я скрыл из-за оскорблений и насмешек. Поэтому и не собираюсь больше не никому показывать здесь.
Если возникнет вдруг интерес к кому-то, буду общаться в личной переписке и скорее всего вне этого сайта.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
И лучше три раза за ночь пиццы хотеть, чтоб уж наверняка проверить!
Пойду я, пожалуй,) пока вслух не удивилась, почему мужчина рядом = три пиццы за ночь girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
У меня здоровье не позволяет вкалывать в огороде. Анкету я скрыл из-за оскорблений и насмешек. Поэтому и не собираюсь больше не никому показывать здесь. Если возникнет вдруг интерес к кому-то, буду общаться в личной переписке и скорее всего вне этого сайта.
Спасибо за разъяснения.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
И лучше три раза за ночь пиццы хотеть, чтоб уж наверняка проверить!
Это ж как сильно любить надо , чтобы такое вытерпеть))) rofl_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
У меня здоровье не позволяет вкалывать в огороде. Анкету я скрыл из-за оскорблений и насмешек. Поэтому и не собираюсь больше не никому показывать здесь. Если возникнет вдруг интерес к кому-то, буду общаться в личной переписке и скорее всего вне этого сайта.
Вот так вот. 41 год, а переживаете из-за оскорблений и насмешек виртуальных товарищей. Взрослейте уже.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пойду я, пожалуй,) пока вслух не удивилась, почему мужчина рядом = три пиццы за ночь
Я вдруг я уже беременная буду к тому времени lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я вот ни разу не смеялась над Дмитрием, только плачу.
В анкету даже не тянуло смотреть.
На фото мужчина ничего так, могет быть. Но не Орёл на поверку получается lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я вот ни разу не смеялась над Дмитрием, только плачу. В анкету даже не тянуло смотреть. На фото мужчина ничего так, могет быть. Но не Орёл на поверку получается
Не орёлwink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А я вот пиццу готовлю вкууууснуююююю... За колбасой то пойдешь? Пиццей поделюсь, так и быть)))
Эх...какая же будущая жена yahoo_rt_84.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пойду я, пожалуй,) пока вслух не удивилась, почему мужчина рядом = три пиццы за ночь
Кто-то курит после с-са)я так пиццу есть))..._на ночь меньше трех не заказываю))).
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Эх...какая же будущая жена
ac40_rt_94.gif я думала ты исчез) сдал билеты и к Москве теперь и близко не подъедешь))
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2018 00:01
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
я думала ты исчез)
Не теперь как в присказке в ЗАГСе...Вас разлучит... ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2018 00:02
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр