загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Поздравляю вас! Просите у руководства грамоту ударника труда, а у правительства медаль за заслуги по повышению демографии в стране.
Кажется пора на некоторых мужчин вывешивать предупреждающую для женщин табличку "Не влезай - убьет" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2018 22:48
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не реви! Было бы из-за чего. Падумаешь, человеку пицца домашняя не нужна) еще и приятное ему... да обойдется Такая девчонка хорошая, заботливая! зачем тебе этот взрослый дяденька? Найдется парень молодой, достойный. Не реви ))
flirt_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif слёзки вытерла, пошла дальше нести людям радость...


Вакансия: мой муж открыта! Готовлю борщ пиццу и вообще все что захочешь по запросу)))) разрешаю смотреть футбол) ночью одеяло не отбираю, сплю под своим!)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Кажется пора для женщин вывешивать табличку "Не влезай - убьет"
На 8страницу этой темы его отправляйте)
или сразу в деревню ко мне упаковывайте)
Здесь такие экономные но готовые хозчйствовать пригодятся biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Кажется пора на некоторых мужчин вывешивать предупреждающую для женщин табличку "Не влезай - убьет"
Так она там уже висит smile_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Вакансия: мой муж открыта! Готовлю борщ пиццу и вообще все что захочешь по запросу)))) разрешаю смотреть футбол) ночью одеяло не отбираю, сплю под своим!)))
И на рыбалку отпустите? И с мужиками в баню под пивко?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На 8страницу этой темы его отправляйте) или сразу в деревню ко мне упаковывайте) Здесь такие экономные но готовые хозчйствовать пригодятся
Лучше в деревню... хоть какая-то польза будет....
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На 8страницу этой темы его отправляйте) или сразу в деревню ко мне упаковывайте) Здесь такие экономные но готовые хозчйствовать пригодятся
Думаю он сам не поедет. Иначе его бы уже давно практичные женщины прибрали к рукамsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Правильно) Нечего заказными пиццами питаться. Димочка и сам сварганит, собственноручно
Конечно своя всегда вкуснее получится. Тут ты видишь из чего она сделана. Заказную вообще не понятно какой узбек или таджик с кучей болячек делал, в каком подвале и из каких просроченных ингредиентов она состоит.
Ну и конечно не в час ночи все это готовить нужно.
Я по натуре не жмот, но и разбрасываться деньгами у меня нет возможности. Также как и содержать полностью семью. Поэтому я и указал такие требования в анкете. Только стервятникам и гиенами на этом сайте этого не понять никогда diablo_rt_74.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
И на рыбалку отпустите? И с мужиками в баню под пивко?
И на рыбалку отпущу! И с мужиками в баню!)


Я просто оооочень сильно замуж хочу)))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Лучше примиальные
Это вряд-ли. У меня официально рабочий день ненормированный smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Разве было бы лучше, если бы он оказался транжирой и через неделю у вас бы просил взаймы до зарплаты? Или вы думаете, что у него дома станок для печати денег стоит и миллионы в банках на счетах? Я бы тоже не стал особо тратиться на свиданиях. Я за принцип- каждый платит за себя и семейный бюджет пополняют совместно.
swoon_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Только стервятникам и гиенами на этом сайте этого не понять никогда
Ууууу...... Дело то еще сурьезней, чем занудство dash1_rt_102.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Конечно своя всегда вкуснее получится. Тут ты видишь из чего она сделана. Заказную вообще не понятно какой узбек или таджик с кучей болячек делал, в каком подвале и из каких просроченных ингредиентов она состоит. Ну и конечно не в час ночи все это готовить нужно. Я по натуре не жмот, но и разбрасываться деньгами у меня нет возможности. Также как и содержать полностью семью. Поэтому я и указал такие требования в анкете. Только стервятникам и гиенами на этом сайте этого не понять никогда
По разному называли, но щоб стервятником или гиеной.. не не было... А можно я просто стервой буду?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
И на рыбалку отпущу! И с мужиками в баню!) Я просто оооочень сильно замуж хочу)))
Хоти сильнее!
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Татьяна рано падать в обморок, там нас ниже стервятникам и гиенами величают smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 16.08.2018 22:56
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Хоти сильнее!
А вот яяя... А вот у меня....а ещё я... Всё, плюсы кончились короче)))
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2018 22:56
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
По разному называли, но щоб стервятником или гиеной.. не не было... А можно я просто стервой буду?
Остервенеешь тут...... fool_rt_58.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А вот яяя... А вот у меня....а ещё я... Все плюсы кончились короче)))
Поищи еще, уверена, что найдуся, не скромничай. Реклама - двигатель secret_rt_44.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Татьяна рано падать в обморок, там нас ниже стервятникам и гиенами величают
Мдя, все соломинки пытаются в глазу найти gun2_rt_76.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
У ТС этап одиночества сильно затянулся. Аж 9 лет
У кого то и побольше
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр