загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мой пельмени в фруктовый сок макает и ест.
Так он бананы в пицу построгал)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Поклянется левой пяткой Дмитрия, на который из Зеленограда и которому любимой женщине пиццу жалко )))
Правильно) Нечего заказными пиццами питаться. Димочка и сам сварганит, собственноручно girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А женщины они такие! Они ведь и замуж выходят лишь для того, чтобы мужа использовать. Все они такие! Кроме меня. Янитакая
Не всем важен кошелек мужчины. Некоторым достаточно и не большого но стабильного дохода и элементарной помощи по хозяйству. Но таких женщин в настоящее время единицы.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Надо попробовать)) правда страшно)))
Побольше тертого сыра сверху и фсе)))) мы тогда накидали: колбасы, маринованных огурцов, бананов и много-много сыра))))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
У меня сынуля однажды к колбасе построгал бананьев))) ничего так, вкусно оказалось)))))
Если колбаса была копчёная, то с бананами должно было вкусно получиться smile_rt_40.png Сочетание соленого и сладкого.. пикантно smile_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Правильно) Нечего заказными пиццами питаться. Димочка и сам сварганит, собственноручно
Зачем? Я ему уже предложила, что сделаю, так он даже за колбасой не согласился сходить!! rtfm_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Так он бананы в пицу построгал)))
Молодец, изобрел новый рецепт пиццы.... good2_rt_68.gif
Мама говорит,что я в суп варенье в детстве добавляла и ела. Я не помню, но видимо было вкусно... sarcastic_rt_50.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Не всем важен кошелек мужчины. Некоторым достаточно и не большого но стабильного дохода и элементарной помощи по хозяйству. Но таких женщин в настоящее время единицы.
Это просто они Вам не встречались
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я та, которая перечитала много сказок о принцах и родилась в розовых очках. Мечтала о принце, жила с убеждением- до свадьбы никакого секса и никаких отношений, только один единственный и на всю жизнь. И я его встретила в свои 22 года, через год случился секс и беременность, конечно же вне брака. На сроке 3-4 недели беременности отец ребёнка исчез, сказав - Это не мои ребёнок. Сделать аборт даже и в мыслях небыло. Сейчас ребёнку почти 9 лет. Все эти годы я одна. И как и прежде продолжаю верить в
Мечтатели о принцах на белых конях, в большинстве, становятся жертвами лохотронов. Как я раньше дал пост о зарубежных разводилах. И одиночество, иногда, нужно до конца дней на Земле.
Сообщение отредактировал Вадик, США, Корона (автор поста) 16.08.2018 22:29
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Если колбаса была копчёная, то с бананами должно было вкусно получиться Сочетание соленого и сладкого.. пикантно
Ага. И копченая была
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Не всем важен кошелек мужчины. Некоторым достаточно и не большого но стабильного дохода и элементарной помощи по хозяйству. Но таких женщин в настоящее время единицы.
Такие вводные имеют место быть, если женщина рядом с любимым мужчиной!
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Такие вводные имеют место быть, если женщина рядом с любимым мужчиной!
И любящим!
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Не всем важен кошелек мужчины. Некоторым достаточно и не большого но стабильного дохода и элементарной помощи по хозяйству. Но таких женщин в настоящее время единицы.
Вот поэтому и приходится женщинам вкалывать, чтобы обеспечить себя и детей. Я вот в 2018 только отгулы за 2015 отгуляла, а было у меня переработок 449 часов.
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А я вот пиццу готовлю вкууууснуююююю... За колбасой то пойдешь? Пиццей поделюсь, так и быть)))
Ночью нет. Я не любитель фастфуда и пиццы.
Ночью спать нужно а не объедаться. diablo_rt_74.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мама говорит,что я в суп варенье в детстве добавляла и ела. Я не помню, но видимо было вкусно...
А я копченую рыбку с малиновым сиропом люблю blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
И любящим!
good2_rt_68.gif Имхо
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Не всем важен кошелек мужчины. Некоторым достаточно и не большого но стабильного дохода и элементарной помощи по хозяйству. Но таких женщин в настоящее время единицы.
Да ничего не единицы. Только мужчины, как только слышат слова "доход и помощь" они больше ничего не слышат, ни слова "стабильный", ни слова "небольшой", ни слова "элементарная", а сразу включают серену :"ААААА. МЕРКАНТИЛЬНАЯАААА!!!" shout_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Ночью нет. Я не любитель фастфуда и пиццы. Ночью спать нужно а не объедаться.
Правильно Вы живете, только скучно ((
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Ночью спать нужно а не объедаться.
Ночью много чего можно интересного делааааааать gitara.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Не всем важен кошелек мужчины. Некоторым достаточно и не большого но стабильного дохода и элементарной помощи по хозяйству. Но таких женщин в настоящее время единицы.
Вот Вам единица spruceup_rt_74.gif
Хватит болтать) в ЗАГС comando_rt_82.gif
А потом ко мне - на хозяйство rolleyes_rt_40.gif
Все свое посадим-заведем: выкопаем, соберем, заколем; закатаем, замаринуем, наварим, насушим, навялим.
И ничего покупать не придется wink_rt_40.png чистая экономия!
А если еще овечек возьмем... я и прясть, и вязать...
Плин... только ткать не смогем... но это ничего, если шить одежду тоже дешевше...

Идеальнее вариант еще поискать надо. girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.08.2018 22:32
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр