загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
в купальниках на пляже Малибу??
girl-haha_rt_70.gif ага если бы))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
ага если бы))))
безо всего на нудистском??? swoon_rt_40.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
безо всего на нудистском???
В маленьком белорусском городке 31 января на велосипедах ... girl-haha_rt_70.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Так что бедному Павлу теперь отдуваться!)

Тсссс, между нами девочками secret_rt_44.gif
Мне теперь надо берег Средиземного моря, маленький беленький ЗАГС и тот кто все это зарегистрирует girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2018 06:22
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Так что бедному Павлу теперь отдуваться!) Тсссс, между нами девочками Мне теперь надо берег Средиземного моря, маленький беленький ЗАГС и тот кто все это зарегистрирует
то есть тебе нужны проблемы с нашими чиновниками по факту подтверждения регистрации брака за рубежом??? girl_pinkglassesf.gif
однако, какие смелын фантазии.. girl-haha_rt_70.gif ...
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
то есть тебе нужны проблемы с нашими чиновниками по факту подтверждения регистрации брака за рубежом??? однако, какие смелын фантазии.. ...
Почему мне? Написано же: Павлу отдуваться rtfm_rt_52.gif
А мне чтоб красиво)
И вообще у меня в этой теме папа-юрист организовался, так что придумаем что нибудь girl-angel_rt_62.gif это же мечтаааа, а мечтать не вредно!!!
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2018 07:21
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ваня,по статистике из 17 миллионов семей с детьми 5.000.00 из них - это семьи, где мамы самостоятельно растят детей (без пап) Тут не 25% уже, а почти треть P.S. Одиноких пап с детьми - 600.000 семей
Алена, у меня устаревшая информация. Спасибо за уточнение.
А почему Вы ночью не спите?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка про Золушку ставшей принцессой, самая вредная для девочек.
Чтобы стать принцессой, надо чуточку ею уже быть.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дорогая тс,в вашей так сказать деревне,какое колличество населения живет?Я вот то же из маленького поселка,10 тыщ всего.Ничего,нормально.Да у меня за год было больше знакомста чем за 10 лет прожитых в большом городе.Поактивней,поактивней,из дома выбирайтесь,улыбайтесь,прихорашивайтесь,платья носите,каблуки....Рядом же есть еще населенные пункты,побольше города,гуляйте,путешествуйте,знакомьтесь.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2018 07:55
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
кому плыть...ничего не поняла.
Обоим! Каждому по своему руслу!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Не всем важен кошелек мужчины. Некоторым достаточно и не большого но стабильного дохода и элементарной помощи по хозяйству. Но таких женщин в настоящее время единицы.
Это не правильные женщины) или ваша мама. А всем нормальным женщинам важен доход. Им семью/детей кормить.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Конечно забота друг о друге в семье, это залог уюта, гармонии, взаимоуважения и процветания. Позвонить супруге и узнать чего необходимо купить после работы и забежать в магазин и аптеку по пути домой не должно быть глобальной неразрешимой проблемой. Можно иногда и параллельно букетик или тортик купить. Женщина тоже должна понимать возможности мужчины и не требовать от него сверх его возможностей.
А за лекарства, букетик и торт вы с неё потом 50% или 100% от стоимости возьмёте? Это же ей надо, а не вам, значит 100?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Поздравляю вы угадали! Я хронический зануда, нытик, эгоист, пессимист, человек не от мира сего, упрямый баран и т.д.
Вы ещё не все свои характеристики перечислили rtfm_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
И лучше три раза за ночь пиццы хотеть, чтоб уж наверняка проверить!
Это теперь называется «пицца» ? girl-haha_rt_70.gif
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Дорогая ТС, выбросьте эти мечты из головы. Мужчины не ценят ни целомудренность, ни верность. Я проверила это на своем личном опыте: 10 лет была верна мужу, хотя вокруг всегда было много желающих это исправить... А в итоге он ушел к самой распоследней шлендре, у которой в 16 лет родился первый ребенок (и она сама не знает от кого), а в 18 лет - второй ребенок (но он все равно не женился), потом еще двое, уже от моего бывшего мужа. Итого 4 ребенка от трех разных мужчин...и она живет припеваючи, не заморачиваясь о верности и морали. У нее все хорошо. А я, как и Вы, неумная. Не сделала правильных выводов, бросила поиски мужчины, не хожу на свидания уже больше 3 лет, и никто этого даже теоретически не понимает, уже не говорю о том, что не ценит. Мир - это не волшебная сказка. Реальность совершенно иная. И сказки про принцев действительно очень вредны для девочек. Просто раслабьтесь и делайте так, как Вам комфортно и перестаньте верить в принца. Он не придет. Обратите внимание на самого достойного около Вас мужчину, знакомитесь и радуйтесь жизни. И только тогда могут начаться чудеса...))))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Дорогая ТС, выбросьте эти мечты из головы. Мужчины не ценят ни целомудренность, ни верность. Я проверила это на своем личном опыте: 10 лет была верна мужу, хотя вокруг всегда было много желающих это исправить... А в итоге он ушел к самой распоследней шлендре, у которой в 16 лет родился первый ребенок (и она сама не знает от кого), а в 18 лет - второй ребенок (но он все равно не женился), потом еще двое, уже от моего бывшего мужа. Итого 4 ребенка от трех разных мужчин...и она живет припеваючи, не
Ваш муж, это еще не все мужчины smile_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Этот все на столько не возможно распределить в своей головушке, выглядит тааак абсурдно как "бесполезное накопление семейного бюджета и алкоголизм, использование жены в своих сексуальных фантазиях - самое отвратительное качество мужчин. Что за набор слов?! Вы вообще кто?
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Алена, у меня устаревшая информация. Спасибо за уточнение. А почему Вы ночью не спите?
Это статистика на 7 февраля 2017 года (можно сказать, тоже устаревшая на 1,5 года информация,но более новой статистики пока не нашла) sorry_rt_48.gif
Ваня, стесняюсь спросить, с какой целью интересуетесь, почему я не сплю ночью? blush_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В самых смелых моих мечтах и фантазиях - он тоже может особо не стесняться
friends_rt_104.gif
Зачем ты приглашаешь Пашу в свои самые смелые мечты и фантазии? secret_rt_44.gif

Надеясь на совпадение мечт и фантазий? umnik2_rt_46.gif

Напомнило:

"Увидеть Париж и умереть"©
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Зачем ты приглашаешь Пашу в свои самые смелые мечты и фантазии?
вот тебе жалко что ли?? beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр