загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну естественно дети должны быть записаны на меня. Выдают то на членов семьи.
Вот Алексей смотрите ,что скрин животворящий с квартирой делает,а утром Вы ещё были плохим,нападали на Вас lol_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще одна
Мне не надо nono_rt_50.gif Я не претендую
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
., _ писал:
Марина, те люди, которые ищут и пишут, пользуются поиском на сайте. Попробуйте сами найти себя )) Скорее всего, в настройках Вашей анкеты не стоит галочка "Анкета участвует в поиске". Во-первых, я не поленился и искал женщин в Пушкино возраст 34 года, нашел только 2 и Вас среди них нет. Но, чтобы именно обратить на Вас внимание, мужчина должен выбрать именно Пушкино или любой регион России, иначе Ваша анкета просто не появится в результатах поиска. Понятно, что если я живу в Москве, т
Здравствуйте. Я также пробовал искать анкеты с помощью расширенного поиска и тоже столкнулся с тем, что когда например указываешь больше одного критерия кроме диапазона возраста, региона и знака зодиака, то отображаются всего 3-5 анкет. Ставишь не курящая -нет вариантов. Ставишь в этом пункте не важно-появляются другие анкеты в том числе и не курящие. Т.е. расширенный поиск фактически не работает. Правда обычный поиск тоже не совсем корректно ищет и не показывает всех новых анкет согласно параметрам поиска. Это выявляется, когда видишь результат поиска и людей на форуме которые фактически вписываются в эти параметры но в результатах поиска их нет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, а что так все плохо, что без махания жилплощадью никак?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
С милой рай и в шалаше. Если её шалаш в московской высотке.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Главное, решить дилемму - искать жену красивую или мудрую.
А красивая у вас уже была. Надо пробовать теперь мудрую. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2018 21:57
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что мужчины впринципе разучились добиваться женщины, добиваться своего. Не важно что это-место жительства или другие препятствия. Или это так влияет сайт знакомств: не получилось с одной, так найдется другая "безпроблемная" или третья, четвертая....
Все правильно.все верно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня с квартирой вообще интересно получается. Министерство обороны даст квартиру в Москве хоть трёхкомнатную, лишь бы жена была и дети, а так дадут только однушку Реально обидно.
Ну, так женитесь быстренько.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот Алексей смотрите ,что скрин животворящий с квартирой делает,а утром Вы ещё были плохим,нападали на Вас
Только вы протянули мне руку помощи lol_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я красивая у вас уже была. Надо пробовать теперь мудрую.
Я найду мудрую, красивую, добрую и такую, которая вкусно готовить умеет.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Илья, Россия, Сергиев Посад писал:
Все правильно.все верно.
потому,что завоевывать вас и не особо надо вам самим,прежде всего,проверено на своем опыте,чтобы не делали,и не предлагали прямо,не всегда устраивало,когда говоришь и решать,надо вместе же,а потому же,когда мужчина остыл,дамы просыпаются,ах,как я была не права,что отказалась,с тобой быть вместе и рядом,запаздываете
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, так женитесь быстренько.
А я по вашему зачем тут ошиваюсь? unsure_rt_40.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Здравствуйте. Я также пробовал искать анкеты с помощью расширенного поиска и тоже столкнулся с тем, что когда например указываешь больше одного критерия кроме диапазона возраста, региона и знака зодиака, то отображаются всего 3-5 анкет. Ставишь не курящая -нет вариантов. Ставишь в этом пункте не важно-появляются другие анкеты в том числе и не курящие. Т.е. расширенный поиск фактически не работает. Правда обычный поиск тоже не совсем корректно ищет и не показывает всех новых анкет согласно параме
Дмитрий, брррро, много слов, у меня ничего подобного не наблюдалось, вроде все работало. Ах, да, поиском последнее время не сильно пользовалась, но не очень давно сайт потерпел улучшения может это? Если тезнисеские вопросы, надо обращаться к Леониду.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Только вы протянули мне руку помощи
Я просто чувствовала ,что у Вас квартира есть lol_rt_40.png : lol_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Здравствуйте. Я также пробовал искать анкеты с помощью расширенного поиска и тоже столкнулся с тем, что когда например указываешь больше одного критерия кроме диапазона возраста, региона и знака зодиака, то отображаются всего 3-5 анкет. Ставишь не курящая -нет вариантов. Ставишь в этом пункте не важно-появляются другие анкеты в том числе и не курящие. Т.е. расширенный поиск фактически не работает. Правда обычный поиск тоже не совсем корректно ищет и не показывает всех новых анкет согласно параме
Дмитрий, брррро, много слов, у меня ничего подобного не наблюдалось, вроде все работало. Ах, да, поиском последнее время не сильно пользовалась, но не очень давно сайт потерпел улучшения может это? Если технические вопросы, надо обращаться к Леониду.
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Это если хотите привлечь каких-нибудь меркантильных стерв . Жить-то все равно придется с человеком, а не с его имуществом. Имущества можно лишиться в силу форс-мажорных обстоятельств, а человек останется... Наблюдала подобные ситуации, грустно. Хотя и обратные были, нищебродство тоже не лучший вариант. Гармония нужна, золотая середина.
вот огорчу я вас.на личном опыте.гараж и дача дамам не нужен.не одну не вытащил ни туда ни туда..им бы пожить в квартире остальное это им не надо
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 31.07.2018 21:47
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Алексей, а что так все плохо, что без махания жилплощадью никак?)
Разговор просто зашел про это.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Илья, Россия, Сергиев Посад писал:
Иван вот огорчу я вас.на личном опыте.гараж и дача дамам не нужен.не одну не вытащил ни туда ни туда..им бы пожить в квартире остальное это им не надо
Одним словом, раскусили мы женщин.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр