загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем мужчина - друг. кто это в женском понимании
Страницы:
1
2
3
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Задумалась Чем может быть опасен мужчина с мозгами в сорок лет?
Вот плюсуюсь!
Я мозг заказывала. Хочу много мозга. sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если бы они в 20 бы появились?))))
Так есть же поговорка :
В 20 лет ума нет - и не будет.
В 30 семьи нет - и не будет.
В 40 лет денег нет - и не будет.... dntknw_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если бы они в 20 бы появились?))))
А вот это действительно потенциальный апокалипсис! lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мне не нужен мужчина - друг , мне нужен мужчина - мужчина..)) rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
нужен мужчина - мужчина..))
это понятно из анкет, в которых указанно напрямую или по рамкам возраста. а вот если "друг" , ....Хотя смотря на успехи, когда что то выгорит, могу уже стать "другом" wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Обидно что сегодня не рыбный, а банный день, и потеряны активные собеседники.
Просто Вы создали скучную тему, много раз обсосанную. Вот если бы Вы создали тему наподобие "Сын подруги женится на мужчине. Как ей быть?" - то собеседников было бы несколько десятков. А обсуждения заняли бы более 30 страниц.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 30.08.2018 12:25
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Друзья не спят вместе - ???
Это вопрос?
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
В анкетах часто встречается в пункте Кого я хочу найти --Прежде всего друга или просто друга. про дружбу с мужской стороны обсуждалось. как кто то написал "не может быть другом тот на кого эрекция" . в свете этого , уважаемые дамы, разъясните вышеописанное про "прежде всего друга" Друзья не спят вместе - ??? Вас не влечёт к мужскому полу, но нужна традиционная семья??
Друг - это которому можно доверять, а в остальном дружба тоже бывает разной. По молодости может быть и дружеский с-с, но в более зрелом возрасте нужно взаимопонимание и доверие и вообще, чтобы было "о чем ...ся"....
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Просто Вы создали скучную тему
просто на момент создания четверо забаненых
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это вопрос?
это в том контексте, что поиск друга и не партнёра.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
По молодости может быть и дружеский секс
Я даже не знаю, как теперь думать про мою молодость. друзей и подруг было много. дааа. надо было внедрять по дружески smile_rt_40.png . Дураками были sad_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
это в том контексте, что поиск друга и не партнёра.
Вероятно хотели два в одном указать, но не верно понято - будто только лишь друг... Имеют в виду хотят глубоко человека с кем можно и зажигать и делится чем то.. И поспорить и все можно. Я к тому, что если кто то нравится с такой фразой не стОит отметать, надо подружиться и все будет скорее всего. Кстати, как и обратное, напишет что голова не болит, а у самой постоянные мигрени lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
просто на момент создания четверо забаненых
Просто на момент создания - в 9 утра в четверг - все на работе smile1_rt_40.png .

Мужчина может быть другом женщине. Если женщина - его сестра.

Ну, иногда может быть другом не только сестре. Если мужчина - творческая личность.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Просто на момент создания - в 9 утра в четверг - все на работе . Мужчина может быть другом женщине. Если женщина - его сестра. Ну, иногда может быть другом не только сестре. Если мужчина - творческая личность.
У меня много друзей-мужчин. В основном те, с которыми у нас "все было". Самые лучшие и надежные друзья. Как и я для них.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
если друзья спят вместе это уже как то по другому называется
Это как то не по-дружески tease_rt_82.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Друг, в моем понимании, тот с кем можно открыто говорить о себе и своих желаниях, планах и мечтах. Друг - Человек, который тоже все это имеет и готов поделиться сокровенным. Дружба вообще предполагает доверие между людьми и совместное обсуждение происходящего. Здорово же, когда тебя понимают! Общение это потребность и хочется получать от этого удовольствие. Секс в этом общении тоже имеет свою роль и очень важную. Почему о нем говорят отдельно? Он же тоже часть этой дружбы. Благо мальчики отличаю
Все правильно сказала и про дружбу и остальное. У меня тоже написано,что я хочу сначало друга ,а потом переходящего в другую категорию . мужчина друг ,это мы узнаем друг друга общаясь , постепенно понимаешь что нас сближает что отталкивает ,с чем можем,а без чего нельзя. .и тд. Друзья помогают (не надо читать глобальные материальные помощь.Постепенно понимаешь да с этим человеком тебе хорошо и надежно и тогда вы сами захотите перейти на другой уровень .Если же человеку это не нужно ,то остаетесь друзьями ,но зато отсеиваются те ,кому ты нужен только для (с-са,материальной помощи и т.д)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр