загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мне сегодня 32. Подвожу итоги. Какое у вас настроение в свой ДР ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое состояние другого человека более притягательное для вас: уныние или жизнерадостность? Вам цветочки
Это интересный вопрос. Если человек симпатичен, то даже когда он унывает, хочется ему помочь, поддержать.
Наташа, Россия, Калуга, 40 лет
Наташа, Калуга, 40 лет.
 
Сюзанна, с Днем Рождения Вас!!! Не печальтесь, что нет подарков, нет мужчины.....настанет время и все будет .. и любовь и счастье!!! У вас есть самый ценный подарок- замечательная маленькая дочка!!! Не каждый имеет такой подарок... Носик вверх и улыбаемся!!!
Пусть все сбудется, о чем мечтаете!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и НАСТРОЕНИЯ!!!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Всем привет ) У меня сегодня день рождения. Мысли и общее состояние не важное. Ожидание не соответсвует реальности. У меня даже мужика нет в свои 32 года, никому я не интересна. На душе горечь, от того, что я пустое место. Ни мужа, ни денег. Пособия детские отменили с октября. Буду жить на одну зарплату. В общем, настроение совсем не праздничное. Мне даже никто ничего не подарил. Я что, не заслуживаю подарков ?( Так унизительно, жить и знать , что всем ты до одного места.
Вы опять с нытьем?
Я вам писала, что надо за собой следить и внешне и внутренне, вы же сами ничего не делаете и не хотите, даже когда вам досталось на халяву, вы продолжаете быть пессимистическом настроении, и продавать то, что вам досталось в подарок.
С днем рождения и сил изменить свою жизнь самой, а не с помощью кого-либо.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2018 18:13
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы опять с нытьем? Я вам писала, что надо за собой следить и внешне и внутренне, вы же сами ничего не делаете и не хотите, даже когда вам досталось на халяву, вы продолжаете быть пессимистическом настроении.
А вы агрессивны почему-то (
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
С Днем рождения!
Спасибо)
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы опять с нытьем? Я вам писала, что надо за собой следить и внешне и внутренне, вы же сами ничего не делаете и не хотите, даже когда вам досталось на халяву, вы продолжаете быть пессимистическом настроении, и продавать то, что вам досталось в подарок.
Насчёт продажи. Я вам говорила, что нуждаюсь в деньгах.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А вы агрессивны почему-то (
Я говорю то, что думаю, иногда надо человека встряхнуть как следует, зато честно, приводите себя в порядок, это труд да, просто так ничего не бывает.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Насчёт продажи. Я вам говорила, что нуждаюсь в деньгах.
Ну а каких подарках речь тогда? Вы сами себе праздник не сделали, вам подарили недешевые продукты косметики, но все равно нытье, вы не цените то, что все таки удача вам улыбнулась.
Все только в ваших руках.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2018 18:34
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Это интересный вопрос. Если человек симпатичен, то даже когда он унывает, хочется ему помочь, поддержать.
Если близкий человек- да. Но с незнакомым унывающим и ноющим человеком вряд ли захотят иметь дело. Помочь да, но не более. Но это мое мнение))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Спасибо) Но увы, дочку не с кем оставить. А с ней идти не вариант. Но спасибо за предложение )
Жалко ( можно было бы и дочку взять. Я знаю, как это, сидеть одной с таким настроением, да ещё и в свой ДР.
Ну если будет совсем грустно, пиши в личку ) поболтаем.)))) give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


С днем Рождения! Желаю вам научиться видеть вокруг хорошее. И люди потянутся к вам обязательно.
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Всем привет ) У меня сегодня день рождения. Мысли и общее состояние не важное. Ожидание не соответсвует реальности. У меня даже мужика нет в свои 32 года, никому я не интересна. На душе горечь, от того, что я пустое место. Ни мужа, ни денег. Пособия детские отменили с октября. Буду жить на одну зарплату. В общем, настроение совсем не праздничное. Мне даже никто ничего не подарил. Я что, не заслуживаю подарков ?( Так унизительно, жить и знать , что всем ты до одного места.


С нем рождения!!

Я тебя прекрасно понимаю. Я и сам уже 5 лет не отмечал свой д. р. Просто не хочется и нет настроя на это. Но яж не расстраиваюсь из-за этого, и тебе не советую. Будет всё, главное в это верить и будет с кем отмечать днюху, просто чуть чуть подождать нужно.
А пока улыбайся всем на зло. У тебя же есть маленькое чудо, которое должно заставлять тебя улыбаться bayan.gif
Любовь, Россия, Москва, 38 лет
Любовь, Москва, 38 лет.
 
Сюзанна, с Днём Рождения! Пусть новый год вашей жизни принесет с собой много радостных дней и приятных моментов! Здоровья вам и вашим близким!Больше позитива вам и полосу везения, длинною в жизнь! И помните, счастливая мама= счастливые детки!
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Всем привет ) У меня сегодня день рождения. Мысли и общее состояние не важное. Ожидание не соответсвует реальности. У меня даже мужика нет в свои 32 года, никому я не интересна. На душе горечь, от того, что я пустое место. Ни мужа, ни денег. Пособия детские отменили с октября. Буду жить на одну зарплату. В общем, настроение совсем не праздничное. Мне даже никто ничего не подарил. Я что, не заслуживаю подарков ?( Так унизительно, жить и знать , что всем ты до одного места.
С Днем Рождения give-rose_rt_60.gif dance3_rt_84.gif gitara.gif ! В 32 года точно не стоит парится из-за подобных вопросов. Самое главное, что вы дочери нужны и самой себе! Верьте в себя и цените себя!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
С днем рождения!
32 года это не тот возраст, чтоб придаваться унынию... Впереди в жизни, уверен, будет лучше
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
С Днем рождения!
Джулия, где торт? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
С нем рождения!! Я тебя прекрасно понимаю. Я и сам уже 5 лет не отмечал свой д. р. Просто не хочется и нет настроя на это. Но яж не расстраиваюсь из-за этого, и тебе не советую. Будет всё, главное в это верить и будет с кем отмечать днюху, просто чуть чуть подождать нужно. А пока улыбайся всем на зло. У тебя же есть маленькое чудо, которое должно заставлять тебя улыбаться
Зачем всем назло? Пусть улыбается всем на радость. wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Джулия, где торт?
Вот кстати да! Сегодня выложила торт , но в другой теме!
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2018 19:12
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
нуждаюсь в деньгах.
нуждаться можно, я так думаю, в еде, одежде, крыше над головой.. чего не хватает? живёте на лавочке? недоедаете? одеть нечего?
или просто нет денег на хотелки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр