загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мне сегодня 32. Подвожу итоги. Какое у вас настроение в свой ДР ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ведь это проще всего сидеть и унывать, чем пойти и делать, даже начать с внешности, чтобы стать увереннее, мужчины любят прежде всего женскую улыбку, светящиеся глаза и уверенность в себе.
Ой, опять вы о внешности)
Не самое главное это.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Кто же знал что вы хотели изысканно Хотел вызвать улыбку Держите И спокойной ночи
Доброй ночи air-kiss_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А я не поддерживаю. Пинки не воспринимаются как помощь в трудной ситуации. Покажите мне хоть одного, кому реально плохо, он устал и морально истощен, а ему так конкретно " подбери сопли нытик, лентяй, тебе так удобно", кому это на пользу пошло? Обычно так говорят люди, которых просто раздражает чье то дипрессивное состояние. Реальной поддержкой тут и не пахнет. Помогает в трудные времена спокойный разговор с человеком, который многое сам пережил.
Тысячи историй как люди вставали с колен. Жизнь дает уроки и испытания не просто так.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Все разные: вам пинки помогают, другим - поддержка. Ну, нет у человека подруги, вот и плачет здесь.
Вообще человек должен задумываться, почему нет друзей.
Даже с моим скверным характером находятся люди, с которыми я могу поговорить, когда мне плохо.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ой, опять вы о внешности) Не самое главное это.
Это говорят обычно ленивые, пускающие на самотек люди.
Мужчина прежде всего смотрит в начале на внешность, потом на все остальное и кстати свет в глазах и улыбка это уже совсем не о внешности. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2018 23:04
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Всем привет ) У меня сегодня день рождения. Мысли и общее состояние не важное. Ожидание не соответсвует реальности. У меня даже мужика нет в свои 32 года, никому я не интересна. На душе горечь, от того, что я пустое место. Ни мужа, ни денег. Пособия детские отменили с октября. Буду жить на одну зарплату. В общем, настроение совсем не праздничное. Мне даже никто ничего не подарил. Я что, не заслуживаю подарков ?( Так унизительно, жить и знать , что всем ты до одного места.
Муж сам не постучит в дверь,это я и тетке своей говорю ,меняйте себя и свое мировоззрение,и все у вас будет…не раскисайте и с Днём Рождения)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а к маме видимо доступ невозможен))) чтоб выведать что нужно))) или ума не хватает у окружающих?)
К маме я никого не пускаю просто так 🤣
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тысячи историй как люди вставали с колен. Жизнь дает уроки и испытания не просто так.
Да, тысячи историй, испытаний, вставаний с колен. Но многие ли из поднявшихся благодарят тех, кто их пинал? Может гуманнее пройти мимо, промолчать?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
... и кстати свет в глазах и улыбка это уже совсем не о внешности.
Ну, вот и итог! biggrin_rt_40.png
А вы внешность, ленивые... sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вообще человек должен задумываться, почему нет друзей. Даже с моим скверным характером находятся люди, с которыми я могу поговорить, когда мне плохо.
Может, ТС уже и думает об этом) Но сегодня ДР и хочется праздника.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ой, да ладно! Симпатичная молодая девушка, любит понытьwink_rt_40.png
Я тоже такая, не особо молодая, правдаwink_rt_40.png
Ну ничего, люди разные нужны, люди разные важны.
С днём рождения, автор! 🌹🌺🌸🌷🌹🌸🌺🥀🌹💐🌸
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Может, ТС уже и думает об этом) Но сегодня ДР и хочется праздника.
Если хочется праздника, надо его себе устраивать. Чего тухлить-то? Молодая женщина с руками, ногами, головой.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Всем привет ) У меня сегодня день рождения. Мысли и общее состояние не важное. Ожидание не соответсвует реальности. У меня даже мужика нет в свои 32 года, никому я не интересна. На душе горечь, от того, что я пустое место. Ни мужа, ни денег. Пособия детские отменили с октября. Буду жить на одну зарплату. В общем, настроение совсем не праздничное. Мне даже никто ничего не подарил. Я что, не заслуживаю подарков ?( Так унизительно, жить и знать , что всем ты до одного места.
Сюзанна, "деньрожденный" вторник заканчивается - завтра начнётся новый год вашей жизни, много приятных событий, ярких впечатлений, знакомств ... Смотрите внимательно вокруг! wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ой, да ладно! Симпатичная молодая девушка, любит поныть Я тоже такая, не особо молодая, правда Ну ничего, люди разные нужны, люди разные важны. С днём рождения, автор! 🌹🌺🌸🌷🌹🌸🌺🥀🌹💐🌸
Вот! Я тоже считаю, что она симпатичная.)) Все у нее норм с внешностью. С авы на нас смотрит милое лицо. ))

А "поныть" она сюди приходить по незнанию. Нельзя сюда с этим ходить. Здесь нельзя быть слабым, уставшим, живым, настоящим.. Без брони или ванильного напыления.)) Поправьте, плиз, если я ошиблась в последнем. Очень хочу в этот раз ошибиться.))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вот! Я тоже считаю, что она симпатичная.)) Все у нее норм с внешностью. С авы на нас смотрит милое лицо. )) А "поныть" она сюди приходить по незнанию. Нельзя сюда с этим ходить. Здесь нельзя быть слабым, уставшим, живым, настоящим.. Без брони или ванильного напыления.)) Поправьте, плиз, если я ошиблась в последнем. Очень хочу в этот раз ошибиться.))
Смотря какие цели преследуете. Если замуж- то надо быть при параде, если пообщаться с небольшой надеждой на взаимность- можно быть самой собой)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Да, тысячи историй, испытаний, вставаний с колен. Но многие ли из поднявшихся благодарят тех, кто их пинал? Может гуманнее пройти мимо, промолчать?
Вы не знаете ситуации, может вам промолчать?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А я не поддерживаю. Пинки не воспринимаются как помощь в трудной ситуации. Покажите мне хоть одного, кому реально плохо, он устал и морально истощен, а ему так конкретно " подбери сопли нытик, лентяй, тебе так удобно", кому это на пользу пошло? Обычно так говорят люди, которых просто раздражает чье то дипрессивное состояние. Реальной поддержкой тут и не пахнет. Помогает в трудные времена спокойный разговор с человеком, который многое сам пережил.
Я сама себе так говорю)) хотя вы правы каждого мотивирует свой подход. Дети такое у меня не принимают. Им надо сказать как они сильны и прекрасны и все получится...а в ключе "собрись тряпка" их ранит и вообще все портит.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ну, вот и итог! А вы внешность, ленивые...
Итог один - жалость последнее чувство.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Муж сам не постучит в дверь,это я и тетке своей говорю ,меняйте себя и свое мировоззрение,и все у вас будет…не раскисайте и с Днём Рождения)
Да, не сам постучит))) ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сюзанна! С днём рождения! Радости, удачи, силы духа, здоровья! Подарочек лови!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр