загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мне сегодня 32. Подвожу итоги. Какое у вас настроение в свой ДР ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:55
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
32 года? Блин, да вы и не жили еще Поздравляю, не грустите, все у вас будет!
Пральна!

В 40 лет жизнь только начинается!)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Джулия, где торт?

Ща все будет biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ща все будет
Ну вот. Совсем другое дело))
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Всем привет ) У меня сегодня день рождения. Мысли и общее состояние не важное. Ожидание не соответсвует реальности. У меня даже мужика нет в свои 32 года, никому я не интересна. На душе горечь, от того, что я пустое место. Ни мужа, ни денег. Пособия детские отменили с октября. Буду жить на одну зарплату. В общем, настроение совсем не праздничное. Мне даже никто ничего не подарил. Я что, не заслуживаю подарков ?( Так унизительно, жить и знать , что всем ты до одного места.
Поздравляю с днем рождения желаю преобрести счастье,радость обязательно настигнет тебя,только руки не опускай!А подарки подумаешь,вот мне лет 15 никто не дарит,и не чего не умираю от этого!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот. Совсем другое дело))
Я,как-то не подумала сразу umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Всем привет ) У меня сегодня день рождения. Мысли и общее состояние не важное. Ожидание не соответсвует реальности. У меня даже мужика нет в свои 32 года, никому я не интересна. На душе горечь, от того, что я пустое место. Ни мужа, ни денег. Пособия детские отменили с октября. Буду жить на одну зарплату. В общем, настроение совсем не праздничное. Мне даже никто ничего не подарил. Я что, не заслуживаю подарков ?( Так унизительно, жить и знать , что всем ты до одного места.
Сюзанна, с Днем Рождения тебя!!! Всего тебе самого хорошего!!!! Никогда не грусти, ты очень красивая девушка, у тебя есть такой замечательный подарок это твоя доченька. Она просто прелесть.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Елена, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Всем привет ) У меня сегодня день рождения. Мысли и общее состояние не важное. Ожидание не соответсвует реальности. У меня даже мужика нет в свои 32 года, никому я не интересна. На душе горечь, от того, что я пустое место. Ни мужа, ни денег. Пособия детские отменили с октября. Буду жить на одну зарплату. В общем, настроение совсем не праздничное. Мне даже никто ничего не подарил. Я что, не заслуживаю подарков ?( Так унизительно, жить и знать , что всем ты до одного места.
С днём рождения! Любви и мира в душе и гармонии во всем!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Всем привет ) У меня сегодня день рождения. Мысли и общее состояние не важное. Ожидание не соответсвует реальности. У меня даже мужика нет в свои 32 года, никому я не интересна. На душе горечь, от того, что я пустое место. Ни мужа, ни денег. Пособия детские отменили с октября. Буду жить на одну зарплату. В общем, настроение совсем не праздничное. Мне даже никто ничего не подарил. Я что, не заслуживаю подарков ?( Так унизительно, жить и знать , что всем ты до одного места.
Неужели нет ни одной школьной подруги? А на работе у вас не принято друг друга поздравлять с ДР? А ребёнок вас не поздравил с Др? Надо самой начинать шевелиться: первой поздравлять с Др симпатичных вам коллег, соседок, одноклассниц, подруг, сестрёнок, общаться и, когда наступит следующий ДР, то многие из них вас тоже поздравят. С ребёнком делайте им открытки вместе и на 8 марта получите тоже открытку.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2018 19:50
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы опять с нытьем? Я вам писала, что надо за собой следить и внешне и внутренне, вы же сами ничего не делаете и не хотите, даже когда вам досталось на халяву, вы продолжаете быть пессимистическом настроении, и продавать то, что вам досталось в подарок. С днем рождения и сил изменить свою жизнь самой, а не с помощью кого-либо.
Ну хоть бы уже не в ДР и не на всеобщее обозрение эти нравоучения(
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С днем Рождения! Желаю вам научиться видеть вокруг хорошее. И люди потянутся к вам обязательно.
+++
Вот вроде бы об одном и том же, но с мудростью!! good2_rt_68.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
С Днём рождения, Сюзанна! Любви, добра, понимания и счастья! give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ну хоть бы уже не в ДР и не на всеобщее обозрение эти нравоучения(
Зачем вы делаете тоже самое? biggrin_rt_40.png
Я всегда писала и буду писать так, как посчитаю нужным и не собираюсь лить елей в уши людям не ценящих то, что им дается.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем вы делаете тоже самое? Я всегда писала и буду писать так, как посчитаю нужным и не собираюсь лить елей в уши людям не ценящих то, что им дается.
+1
friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
С Днем рождения! Все у Вас еще будет!!! И лучший в мире мужик, и достаток нормальный. Никуда Вы от этого не денетесь)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем вы делаете тоже самое? Я всегда писала и буду писать так, как посчитаю нужным и не собираюсь лить елей в уши людям не ценящих то, что им дается.
А у вас тоже ДР сегодня? sarcastic_rt_50.gif
Если и я, по-вашему, с нравоучениями в ваш праздник)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А у вас тоже ДР сегодня? Если и я, по-вашему, с нравоучениями в ваш праздник)
В свой день рождения как и в другие дни нельзя себя так не любить.
Выставляя себя на всеобщее обозрение, будьте готовы не только к высказываниям положительным, но и к любой критике. bye_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я,как-то не подумала сразу
Эх, всему надо вас учить, молодёжь... biggrin_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Шумные гости какие на ДР ) Тост

Будем здоровы drink_rt_118.gif )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Всем привет ) У меня сегодня день рождения. Мысли и общее состояние не важное. Ожидание не соответсвует реальности. У меня даже мужика нет в свои 32 года, никому я не интересна. На душе горечь, от того, что я пустое место. Ни мужа, ни денег. Пособия детские отменили с октября. Буду жить на одну зарплату. В общем, настроение совсем не праздничное. Мне даже никто ничего не подарил. Я что, не заслуживаю подарков ?( Так унизительно, жить и знать , что всем ты до одного места.
Мне скоро будет 32.
Соплей и слёз в этот день не будет. Я рада иметь то, что имею. Я рада, что у меня комфортная жизнь, хорошая работа, умный ребёнок.
Если всю жизнь нюни разводить и ждать пособий от государства, то никогда не получишь жизни, которую хочешь. Надо управлять своей жизнью, а не ждать чуда извне.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр