загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Бесплатные советы или Не учите меня жить
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ну, конечно в договоре не прописано ничего такого на счет его приходов. Вроде я и не обязана его пускать, но он же с заботой, он же помочь пришел, как-то невежливо его не пускать. На днях пришел, а я в душе... ну, думаю, сам виноват... завернулась в полотенце и открыла, полагая - извинится и ретируется... ага! как же! Ни тут-то было! Пошел в ванную, проверил, не наплескала ли я воды на пол...
Подумала это зарисовка к выражению "простота - хуже воровства" или "простой как две копейки"
А без полотенца тоже наверное побежал на пол смотреть....
можно в следующий раз, сказать в дУше не слышала стук, звонок, или холодно идти открывать было.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А если просто не открываеть дверь?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Жену не знаю, ни разу не видела.
возможно, она глава семьи
Если удасться познакомьтесь
может Удастся с её помощью
В рамки дядю вернуть
Как то она с ним справляется же
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если просто не открываеть дверь?
Вообще-то у него есть ключи. Неудобно выйдет, если он сам откроет, а я дома, от него прячусь)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Сразу скажу - эта тема не вопрос и не проблема, отнеситесь по мере возможности с юмором. Вдруг кто-то из вас, друзья-товарищи, придумает такой остроумный ответ, до которого я сама не додумаюсь. А дело было так... Пожила-помыкалась за свою жизнь я по съемным квартирам лет 20, каких только персонажей не подбрасывала мне судьба на роль квартирных хозяев. Были такие, что внезапно появлялись на пороге с обыском, проверяли шкафы и кто лежит у меня под одеялом. Был случай, когда хозяин однокомнатной к
Отличный мужик! good2_rt_68.gif Конкретно, гласно, понятно! friends_rt_104.gif С таким не забалуешь! rtfm_rt_52.gif Настоящий полковник! pogranichnik_rt_44.gif
Любую странь перевоспитает!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отличный мужик! Конкретно, гласно, понятно! С таким не забалуешь! Настоящий полковник! Любую странь перевоспитает!
Или доведет до... чего-нибудь, с моим-то чувством юмора)))
Одна пожилая пара сдавала мне квартиру сына, пока сын работал где-то за границей.
Они появлялись внезапно, предупреждая меня о своем приходе звонком в домофон, и шли по двухкомнатной квартире, открывая шкафы, ниши, вежливо так заявляя "Мы пройдем, посмотрим, всё ли в порядке..."
Конечно, проходите...
Раз на третий, когда мужчина заглянул в спальне под одеяло, я сказала "Мет я на кухне варю, а марихуана в прихожей". Выражение их лиц было незабываемо, я на минутку подумала, что они прям из квартиры в милицию начнут звонить)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, кстати, а жена в курсе его забот? А то можно оказаться в ситуации, что она прилетит волосики выдергивать, и Вы ни за что ни про что виноваты окажетесь.
запросто ph34r_rt_40.gif потом фиг докажешь что ты его тут не приманивала umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Или доведет до... чего-нибудь, с моим-то чувством юмора))) Одна пожилая пара сдавала мне квартиру сына, пока сын работал где-то за границей. Они появлялись внезапно, предупреждая меня о своем приходе звонком в домофон, и шли по двухкомнатной квартире, открывая шкафы, ниши, вежливо так заявляя "Мы пройдем, посмотрим, всё ли в порядке..." Конечно, проходите... Раз на третий, когда мужчина заглянул в спальне под одеяло, я сказала "Мет я на кухне варю, а марихуана в прихожей"
Нужно было сказать, что герыч на кухне фасуете biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
запросто потом фиг докажешь что ты его тут не приманивала
Конечно приманивала, из ванной раздетая выходила, без туфлей, не накрашенная biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
запросто потом фиг докажешь что ты его тут не приманивала
Возможно, жена его специально к жильцам сплавляет. Он же не затыкается ни на секунду, говорит-говорит-говорит, ещё и по сто раз одно и то же. Вот я б такого мужа тоже любила, если б он 24/7 был где-нибудь ещё, на работе, на пасеке, у жильцов, лишь бы заткнулся наконец)))) Подозреваю, что и во сне он разговаривает.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно приманивала, из ванной раздетая выходила, без туфлей, не накрашенная
Я, если раздетая, не накрашена и без туфель, так это не приманивание, а, скорее, наоборот.
Отпугнуть надеялась, но он не робкого десятка оказался haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я, если раздетая, не накрашена и без туфель, так это не приманивание, а, скорее, наоборот. Отпугнуть надеялась, но он не робкого десятка оказался
Я же говорю - вы женщина его мечты..)) man-in-love_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я же говорю - вы женщина его мечты..))
Вот только он - мужчина моего кошмара)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Сразу скажу - эта тема не вопрос и не проблема, отнеситесь по мере возможности с юмором. Вдруг кто-то из вас, друзья-товарищи, придумает такой остроумный ответ, до которого я сама не додумаюсь. А дело было так... Пожила-помыкалась за свою жизнь я по съемным квартирам лет 20, каких только персонажей не подбрасывала мне судьба на роль квартирных хозяев. Были такие, что внезапно появлялись на пороге с обыском, проверяли шкафы и кто лежит у меня под одеялом. Был случай, когда хозяин однокомнатной к
Надо на двери табличку повесить : карантин с 16.10 по 16.11 sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Возможно, жена его специально к жильцам сплавляет. Он же не затыкается ни на секунду, говорит-говорит-говорит, ещё и по сто раз одно и то же. Вот я б такого мужа тоже любила, если б он 24/7 был где-нибудь ещё, на работе, на пасеке, у жильцов, лишь бы заткнулся наконец)))) Подозреваю, что и во сне он разговаривает.
Думаю
Есть шанс что она умеет его унять
Хороших жильцов найти непросто
Когда минус пятнашка в месяц это грустно
Думаю на него шикнет
Знакомьтесь с женой!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Наденьте большие наушники music_rt_56.gif в рот наберите воды,скажете врач приписал от ротовируса lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Наденьте большие наушники в рот наберите воды,скажете врач приписал от ротовируса
Тогда уж разговор с блокнотом и ручкой вести придётся sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я, если раздетая, не накрашена и без туфель, так это не приманивание, а, скорее, наоборот. Отпугнуть надеялась, но он не робкого десятка оказался
Вы своими прелестями можете только приманивать biggrin_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Плохой совет пришел в голову. Угостите его чем-нибудь вкусным, но ... расслабляющим перистальтику кишечника. Пусть немножко посидит дома.
Потом будет учить автора готовить,с кухни не уйдёт..... biggrin_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вообще-то у него есть ключи. Неудобно выйдет, если он сам откроет, а я дома, от него прячусь)
Да,он сдает вам квартиру,но он не имеет права каждый божий день ходить,он вторгается в личное пространство.пусть хотя ходит раз в месяц проверять холодильник на чистоту.это ваше личное дело ходить босиком и тд.скажите прямо.а так он как двоеженец biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр