загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
идеальный вариант) я готов)) встречаемся возле кафе или сразу в ЗАГСе?))
Я с незнакомцами в загс не хожу rofl_rt_56.gif А вообще смутили девушку) wub_rt_44.gif Сначала свидания, потом тест драйв и только потом загс) ac40_rt_94.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вроде как да, но только если сплю на спине. Но на спине я почти никогда не сплю)
Удобно. Настраиваемый.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Удобно. Настраиваемый.
Ну да, можно регулировать громкость, тональность, частоту..)
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а вы присутствовали постоянно в их семейной жизни? с чего вдруг мужик поменялся? я сейчас ни за кого не заступаюсь, просто интересно.. я видел таких подруг.. которые на людях говорят: "Ничего страшного, мужику надо разгрузить мозг и т.п." а дома, наедине, мужу за каждую бутылку мозг выносят так, что куда угодно свалить готов из дома. лишь бы не слышать вообще. и ручёнками помахивать ещё любят.. просто потому что пьяный.. не скандалил, не буянил, пришёл спать, а ему - пожалуйте..
Дим,там до чертиков допился.Подруга боялась слово сказать,пришла домой,а он мыло хоз. на маленькие кусочки режет,говорит чертикам помыться нужно.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 17.12.2018 22:01
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Дим,там до чертиков добился.О.Подруга боялась слово сказать,пришла домой,а он мыло хоз. на маленькие кусочки режет,говорит чертикам помыться нужно.
это конечно край..
знал и знаю всякие варианты.. от человека зависит.. кого то любовь вытаскивала.. кому то пофиг.. если есть что то у человека святое, чего боится потерять, то есть шанс вытащить.. в противном случае надо убегать подальше и побыстрей.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Я с незнакомцами в загс не хожу А вообще смутили девушку) Сначала свидания, потом тест драйв и только потом загс)
согласен. подходит порядок действий))
прям щаз вряд ли вытащитесь на погулять)) когда заехать?))
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это конечно край.. знал и знаю всякие варианты.. от человека зависит.. кого то любовь вытаскивала.. кому то пофиг.. если есть что то у человека святое, чего боится потерять, то есть шанс вытащить.. в противном случае надо убегать подальше и побыстрей.
Сейчас в дурке.Развелась с ним.Детей жалко-два мальчишки теперь без отца.Халявные деньги на работе,карты-вот итог-дурка.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вань, че т ты к Попке неровно дышишь...
как ты его стока терпела? нет, Леночка. это не Иван, это судьба в его лице толкает нас навстречу друг другу wub_rt_44.gif ac37_rt_80.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
как ты его стока терпела? нет, Леночка. это не Иван, это судьба в его лице толкает нас навстречу друг другу
Красиво поёшь rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Красиво поёшь
Какие пёрышки!
Какой носок!
И право ангельский быть должен голосок wub_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Краcиво поёшь
Потомство хочет завести,вот и свистит
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Победитель, Дома:

lol_rt_40.png
Обменялись приятностями sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Обменялись приятностями
Леночка, не слушай ты его, я свою честную трицулю получаю king_rt_56.gif
и не храплю rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Спасибо за сочувствие)) Эээх вся жизнь же под откос пошла, вот как знал, как чувствовал, что не доведут встречи с друзьями и с алкоголем до добра)) Так и случилось))
Вы, главное, духом не падайте! Будем бороться с алкоголем вместе, уничтожая его запасы путем посильного потребления его внутрь. Не стоит добру пропадать biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если на всё вышеперечисленное согласны - разрешит
Тогда согласны biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
Леночка, не слушай ты его, я свою честную трицулю получаю и не храплю
Чё blink_rt_40.gif куда ? А телееееееееееефон sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 17.12.2018 22:52
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А почему вы отнесли эти все пункты к порокам мужским , это больше относится к категории "зависимость", они могут быть и женские конечно . Есть скрытые, а есть очевидно публичные... Честно, все пункты отличные, но если отзеркалить ваш вопрос, вы с чем бы тут смерились? Предлагаю носки заменить, на бельё... Вы приходите с работы в компании друга например, а тут тыдыыыыыщ, сюрпрай
Если, например, женское белье висит в зале на люстре, то это к добру, примета хорошая! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Эт искать придется
Зачем их искать? По запаху сразу поймешь, где они стоят biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Чё куда ? А телееееееееееефое
ты точно хочешь услышать куда телефон? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр