загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем ОПРОС! Девушки, ваш избранник, каким он должен быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А есть еще и женщины айтишники
Знаю и таких. У одной муж - дальнобой. Их дочери 16)

.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Без мата, плиз. Не в первый раз.
Так было в цитируемом сообщении...
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А какие они женщины айтишники? Инересно стало
Такие же, как и остальные женщины. То есть, разные.
Знают столько же, сколько и мужчины IT-шники. Выглядят аккуратно. Работают так же и в том же режиме.
smile_rt_40.png
Работал с женщинами программистами и женщинами системными администраторами.
Хорошо работают. Качественно.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2019 12:17
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Ходите без толку, не оголяя ног... Только раздуваете сквозняк... Оголите ноги - может будет толк Пристанет сексуальнейший маньяк .
mosking_rt_50.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Знаю и таких. У одной муж - дальнобой. Их дочери 16) .
Интересно, сколько еще дочерей-сыновей у него rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Так было в цитируемом сообщении...
Не вы первая? ) Ок
Удалила и там.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Интересно, сколько еще дочерей-сыновей у него
Это - стереотип wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Те чумазики, о которых ходит миф, что они айтишники, очень часто люди без вышки, понахватавшиеся здесь и там. Они приходят к какой-нибудь женщине, которая ни в зуб ногой, залезают в регистр, удаляют строчку, чистят стартап и кукисы и получают от нее звание айтишника, передаваемое дамочками друг другу с благоговейным восхищением. .
give-rose_rt_60.gif Не хотели вас ранить
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Петрович)при такой постановке вопроса не уместно ограничивать форумчан во флуде и сраче))... Если создать опрос с другой постановкой вопроса-"каким вы видите своего избранника?",тогда ограничения прокатят)...
Ой не надо))))
В результате всем понадобится гибрид Б Уиллиса с Бельмондо.
От нас посыплется куча нервных и злобных коментов, а в результате начнется срач
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Девушки ваше мнение? Ваш избранник! Каким он должен быть???
Если мужчина вызывает во мне уважение и симпатию- у него есть шансы)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ой не надо)))) В результате всем понадобится гибрид Б Уиллиса с Бельмондо. От нас посыплется куча нервных и злобных коментов, а в результате начнется срач
про твоё"не надо"можно только узнать от правильного поставленного опроса Петровича)...
мне показалось)на чуточку,Петрович ищет стандарты с которыми может быть ещё востребованным мужчиной для женщины...
для меня-он и так состоявшийся...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не хотели вас ранить
Меня не ранило. Я уже давно не кодирую за деньги)
Я пытался разъяснить, чтобы человек как-нибудь не попал впросак)

.
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Даже не знаю за какой вариант проголосовать... Наверное,за все три.Но в таком порядке: 1.Деловой в хорошем смысле этого слова.Я так поняла,человек дела.Сказал,сделал... 2.Рукастый..Уважаю мужчин,умеющих что либо делать руками.Но если не дано,ничего страшного.Есть люди,специально этому наученные.Главное,чтоб было чем оплатить. 3.Красивый...Но тут всё индивидуально.Бывает ,человек не красавец,но столько в нем душевной красоты,порядочности и других замечательных качеств.
очень согласна. и надежность ,надежность!!!!
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Своеобразные, скажем так. Чумазики еще.
Это стереотип, Юля.
Хотя, признаю, что я тот, кто создаёт этот стереотип.
Мне не важно, как я выгляжу. Честное слово, не важно. Привожу себя в порядок ровно настолько, насколько нужно для работы в офисе, но ... забываю почистить ботинки.
Но это - внешний вид. На столе у меня аккуратно. Не пью, не курю, от меня не пахнет wink_rt_40.png
Остальные сотрудники нашего отдела следят за собой получше. Выглядят аккуратно, ботинки чистят wink_rt_40.png
Так что, исключение, скорее подчёркивает правило.
К слову сказать, для работы системного администратора нужны знания в объёме, необходимом для поддержания системы в рабочем состоянии. А в силу разнородности программного обеспечения, этот объём немалый и требует повышения квалификации. А для автоматизации процессов администрирования, полезно изучить какой-нибудь скриптовый язык.

Так что не судите строго обо всех сисадминах по отдельным представителям wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2019 12:27
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Это стереотип, Юля. Хотя, признаю, что я тот, кто создаёт этот стереотип. Мне не важно, как я выгляжу. Честное слово, не важно. Привожу себя в порядок ровно настолько, насколько нужно для работы в офисе, но ... забываю почистить ботинки. Но это - внешний вид. На столе у меня аккуратно. Не пью, не курю, от меня не пахнет Остальные сотрудники нашего отдела следят за собой получше. Выглядят аккуратно, ботинки чистят Так что, исключение, скорее подчёркивает правило. К слову сказать, для раб
Так Вы как раз правило подтвердили umnik2_rt_46.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да он шутит, стиль такой здесь, образ. Я всего несколько раз его серьезные сообщения встречала
Странно троллить себя на СЗ, обычно наоборот хвост распушают) впрочем, в меру своего понимания)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Йохан Шмит, Россия, Москва:

Тоже не люблю ботинки чистить, потому ношу споривно-туристическую обувь)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тоже не люблю ботинки чистить, потому ношу споривно-туристическую обувь)))
И Вы...Брут..? ph34r_rt_40.gif
Тут все сисадмины???
Во я попала
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так Вы как раз правило подтвердили
Нет. Я - исключение. Системные администраторы, которые со мной работали и работают, опрятные, аккуратные и все прочие эпитеты.
Вы не видели отдел ИТ крупного банка. Там нельзя выглядеть по-другому. Костюмы и галстуки. Это было не очень приятно. Не люблю галстук.
Компания помельче меня расхолаживает. Я становлюсь "чумазым". Но это я. Остальные мои коллеги выглядят аккуратно.
А по объёму знаний, остаюсь при своём мнении. Непрофессионалы долго не держатся.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тоже не люблю ботинки чистить, потому ношу споривно-туристическую обувь)))
Поддерживаю smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр