загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Интересные лекции по поводу переговоров. В жизни тоже может пригодиться. Частенько его смотрю.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Азы общения на уровне детского садика...
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Азы общения на уровне детского садика...
Разговаривает общедоступным языком, понятным большинству и соответственно интересно. Без заумных словечек и выпендрежа. Что тоже немаловажно при общении и переговорах, в большинстве случаев переговоры ведутся не с узкими специалистами, а с обычными людьми.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А вот это уже больше для женщин


Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Разговаривает общедоступным языком, понятным большинству и соответственно интересно. Без заумных словечек и выпендрежа. Что тоже немаловажно при общении и переговорах, в большинстве случаев переговоры ведутся не с узкими специалистами, а с обычными людьми.
Ну, да! Просто и понятно. Как с пятилетними.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Ну, да! Просто и понятно. Как с пятилетними.
Он профессиональный переговорщик, закончил Гарвард. И наверное, может и на профязыке общаться. Но так как его лекции идут в массы, то и общение соответствующее. Он умеет общаться с людьми.
Он добился в жизни признания, обеспечен, состоит в браке, что я думаю, о Вас сказать нельзя. Так может он правильно общается и ведет переговоры, раз это у него все есть dntknw_rt_60.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Он профессиональный переговорщик, закончил Гарвард. И наверное, может и на профязыке общаться. Но так как его лекции идут в массы, то и общение соответствующее. Он умеет общаться с людьми. Он добился в жизни признания, обеспечен, состоит в браке, что я думаю, о Вас сказать нельзя. Так может он правильно общается и ведет переговоры, раз это у него все есть
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Взаимоотношения полов во многом зависят от качества ламината. blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Клинит его на понятии "власть", из-за этого нормальные работающие алгоритмы объясняет с нарушением экологии общения. Т.е. правильное вперемешку с неправильным. Первого больше, если отфильтровать...
ИМХО

Второй ролик снят так, будто к зрителю обращается, а на самом деле читает текст с листа, чего не должно быть видно.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.03.2019 13:25
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А вот это уже больше для женщин
rofl_rt_56.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Яна, Беларусь, Минск:

Я так понимаю, Вы профи по ведению переговоров. Я только обучаюсь этому, хотелось бы услышать Ваше мнение с чем Вы не согласны и что вызывает у Вас смех.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
rofl_rt_56.gif Я прооофи!!У меня все соседи -такие же профи,мм!!!!)))))))))))))) rofl_rt_56.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Яна, Беларусь, Минск:

Иначе, смех без причины это признак.... дополните сами, я думаю.
Общаться нужно dntknw_rt_60.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Я прооофи!!У меня все соседи -такие же профи,мм!!!!))))))))))))))
Они тоже на сз обитают?
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Иначе, смех без причины это признак.... дополните сами, я думаю. Общаться нужно
Смех как раз с причиной!)))))ну я Вас не трогаю,рассуждайте,раз так усе сурьезна))))))))))))))))ой,не могу)))))))
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Интересные лекции по поводу переговоров. В жизни тоже может пригодиться. Частенько его смотрю.
Опять рамки, стереотипы, правила!!! Все в пекло!!! Жить надо как хочет твое Я !!! biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Валера, Россия, Москва писал:
Опять рамки, стереотипы, правила!!! Все в пекло!!! Жить надо как хочет твое Я !!!
Второе,третье и четвертое wink_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Валера, Россия, Москва писал:
Опять рамки, стереотипы, правила!!! Все в пекло!!! Жить надо как хочет твое Я !!!
Я бы сказал,что это скорее инструмент. Который было бы полезно применять ну хотябы ради того,чтобы потом не пастись сутками на ГдеПапе.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Все равно Женщина всегда права)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я бы сказал,что это скорее инструмент. Который было бы полезно применять ну хотябы ради того,чтобы потом не пастись сутками на ГдеПапе.
А тут не так уж и плохо. Мне нравится smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр