загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Если нужно что-то объяснять,то ..не нужно ничего объяснять!
В отношении Вас так и поступают? umnik2_rt_46.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Смотрите -это научит больше
Ну смотреть-это один из способов получать информацию. Кто владеет информацией, тот владеет миром dntknw_rt_60.gif (это значит, что на шаг впереди других) я Вам поясняю, в надежде, что Вы все поняли. Если бы была уверена, что не поняли, объяснять бы не стала secret_rt_44.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Взаимоотношения полов во многом зависят от качества ламината.
rofl_rt_56.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
поясняю, в надежде, что Вы все поняли. Если бы была уверена, что не поняли, объяснять бы не стала
wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Интересные лекции по поводу переговоров. В жизни тоже может пригодиться. Частенько его смотрю.
Бросайте уже следовать чужим советам и начинайте просто жить. )))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Бросайте уже следовать чужим советам и начинайте просто жить. )))
Я по профессии веду переговоры, поэтому и смотрю такие лекции, в работе помогает dntknw_rt_60.gif
А просто жить, многие так и живут, но не всех это устраивает.
А у меня все хорошо и по работе и в личной жизни. При чем здесь советы, это техника ведения переговоров.
Вы умеете общаться с людьми?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вы умеете общаться с людьми?
Нет.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нет.
dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва:

Причина в анкете )
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Причина в анкете )
Да уж, оптимизмом анкета не блещет. Но шутка юмора есть. Я знаю кто Вы. Я думаю, что Вы просто хотите казаться хуже, чем есть на самом деле. Для меня блохастик человек который не работает и ищет причины чтобы этого не делать и ищет себе оправдания. А Вы не блохастик.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да уж, оптимизмом анкета не блещет. Но шутка юмора есть. Я знаю кто Вы. Я думаю, что Вы просто хотите казаться хуже, чем есть на самом деле. Для меня блохастик человек который не работает и ищет причины чтобы этого не делать и ищет себе оправдания. А Вы не блохастик.
Ещё бы самому знать, кто я. )
Александр, Россия, Москва, 57 лет
Александр, Москва, 57 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Он профессиональный переговорщик, закончил Гарвард. И наверное, может и на профязыке общаться. Но так как его лекции идут в массы, то и общение соответствующее. Он умеет общаться с людьми. Он добился в жизни признания, обеспечен, состоит в браке, что я думаю, о Вас сказать нельзя. Так может он правильно общается и ведет переговоры, раз это у него все есть
А разве, мы-все взрослые люди, не знаем сами, что спор, крик и тд,не приведёт к положительному результату!?! Уверен, что все об этом знают но.. Почему-то, зачастую мы игнорируем или не хотим слышать доводы или понять собеседника!
...,, Я знаю лучше, ты не понимаешь, ты не слышишь и тд и тп,, вот что в основном мы слышим!
, Давай подумаем вместе,, или,, как бы тебе хотелось,, или,, а если я сделаю так, как думаешь, будет норм? " Всё мы знаем,, как,, 😂 но, редко следуем этим азам общения!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А разве, мы-все взрослые люди, не знаем сами, что спор, крик и тд,не приведёт к положительному результату!?! Уверен, что все об этом знают но.. Почему-то, зачастую мы игнорируем или не хотим слышать доводы или понять собеседника! ...,, Я знаю лучше, ты не понимаешь, ты не слышишь и тд и тп,, вот что в основном мы слышим! , Давай подумаем вместе,, или,, как бы тебе хотелось,, или,, а если я сделаю так, как думаешь, будет норм? " Всё мы знаем,, как,, 😂 но, редко следуем этим азам
А что мешает следовать им?
Для того чтобы ничего не мешало я и смотрю эти лекции. Как вести себя с хамом, что следует делать когда человек агрессивно настроен. Есть ситуации при которых человек теряется. На разные слова разная рекакция.
Это наблюдения, исследования людей в пооцессе переговоров и комментарии, что может за этим последовать.
У многих какая то странная реакция на данную информацию. Человек в течение жизни учится и если какая то информация может улучшить его положение, то почему бы ей не воспользоваться.
А отрицать все ради самого отрицания, это не признак большого ума, я считаю.
Александр, Россия, Москва, 57 лет
Александр, Москва, 57 лет.
 
Да я вроде и не отрицал🤔
..а зачем Вам-если не секрет, смотреть такие вещи?Как отвечать хаму, как реагировать на него? Неужели, так часто, Вам они попадаются на пути?
Не уверен, что эти лекции помогут сто процентов!Ведь все люди разные и хамы не одинаковы!!!А вдруг попадётся хам, о котором.. и выходки этого хама будут изощреннее других-о которых ещё не было лекций?! Не думаю, что можно от всех этих людей, постааить защиту! Просто нужно исключать из своего круга общения таких людей!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да я вроде и не отрицал🤔 ..а зачем Вам-если не секрет, смотреть такие вещи?Как отвечать хаму, как реагировать на него? Неужели, так часто, Вам они попадаются на пути? Не уверен, что эти лекции помогут сто процентов!Ведь все люди разные и хамы не одинаковы!!!А вдруг попадётся хам, о котором.. и выходки этого хама будут изощреннее других-о которых ещё не было лекций?! Не думаю, что можно от всех этих людей, постааить защиту! Просто нужно исключать из своего круга общения таких людей!
Я на переговоры часто езжу, поведение у людей разное бывает. Там не рассматривают подход к каждому хаму, а дают универсальную технику применения в таких ситуациях. Ну и другие интересные вещи объясняют. Редко рождаются хорошие переговорщики, в основном ими становятся.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Там не рассматривают подход к каждому хаму, а дают универсальную технику применения в таких ситуациях.
У вас есть на это ссылка?)
Александр, Россия, Москва, 57 лет
Александр, Москва, 57 лет.
 
Нет. Если кините, будем посмотреть
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр