загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ждут когда у девушек появятся бабочки в животе. НО ВЕДЬ И СЕЙЧАС ЕСТЬ БАБОЧКИ
Мее кажется наоборот. Вот вот и бабочки))) Но… dntknw_rt_60.gif . Когда игра в одни ворота
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любовь-слепа...
Тише едешь- дальше будешь
Ваш ход)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это уже целый Шмел...
А вот шмелей не надо упоминать всуе. Был один пасечник - сказочник, сплыл, слава олимпийским богам silence_rt_40.gif .
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы как будто про меня написали. На меня видимо так сильно предательство БМ повлияло,а на Вас?
И на меня тоже предательство бывшего. Как выжженая земля
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2019 12:50
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
И на меня тоже предательство бывшего. Как выжженая земля
Вы просто моими словами говорите, поразительно. Мне знакомые начинают советы давать типа надо выходить из этого состояния сделай прическу,купи новое платье и тогда в сердце постучится любовь.... Я им про землю выжженную говорю - не понимают,опять про перемены в жизни и что все ещё будет.. Видимо пережить нужно чтобы понять
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что у вас нет к нему доверия, это очень сложно доверить свою жизнь другому челрвеку, и не одну, у вас маленький ребенок.Доверие, чтоб без оглядки и разных мыслей, а вдруг, а если......
Да доверия нет абсолютного. Давит то что часто ошибалась в мужчинах - видела только то, что хотела видеть
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы просто моими словами говорите, поразительно. Мне знакомые начинают советы давать типа надо выходить из этого состояния сделай прическу,купи новое платье и тогда в сердце постучится любовь.... Я им про землю выжженную говорю - не понимают,опять про перемены в жизни и что все ещё будет.. Видимо пережить нужно чтобы понять
Я делала и прическу и платье покупала. Не помогает. Дает кратковременный эффект. И мужчина есть любящий рядом. А все равно расслабиться и довериться не могу. Страх что снова ошиблась.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я делала и прическу и платье покупала. Не помогает. Дает кратковременный эффект. И мужчина есть любящий рядом. А все равно расслабиться и довериться не могу. Страх что снова ошиблась.
Может здесь ключевое слово - любящий, а не любимый? Не лежит душа, поэтому и доверия нет?
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Поделитесь своими мыслями, очень нужно разобраться в себе....
Моя женщина, до знакомства со мной, тоже так думала )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Может здесь ключевое слово - любящий, а не любимый? Не лежит душа, поэтому и доверия нет?
Галь, бывает что и любимый, а вот расслабиться, чтоб без напряга жить, нет. Не надежный, все время чего то ждешь, неосознанно, какой то бяки.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
Моя женщина, до знакомства со мной, тоже так думала )))
Сейчас перестала?
Вы ее "вылечили"?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Че щас было...... girl-haha_rt_70.gif привезли воду питьевую, зашел мужчина, разулся и так стесняясь говорит, ниче, у меня дырка на носке...... я говорю, сразу видно, что холостой..... smile_rt_40.png он, откуда узнали?да. И мама далеко живет......
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2019 14:04
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Галь, бывает что и любимый, а вот расслабиться, чтоб без напряга жить, нет. Не надежный, все время чего то ждешь, неосознанно, какой то бяки.
Может. Но мы же все понимаем, что проецируешь, то и получаешь. А как заставить себя так не думать, не знаю, потому как одна -
надеюсь и рассчитываю только на себя.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Может здесь ключевое слово - любящий, а не любимый? Не лежит душа, поэтому и доверия нет?
Да слово ключевое верно подчеркнуто... мои чувства это больше дружба, смешанная с нежностью.
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2019 14:20
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че щас было...... привезли воду питьевую, зашел мужчина, разулся и так стесняясь говорит, ниче, у меня дырка на носке...... я говорю, сразу видно, что холостой..... он, откуда узнали?да. И мама далеко живет......
Ну и?Вы же мне советовали с заказчицами знакомиться
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и?Вы же мне советовали с заказчицами знакомиться
Спокуха!! Приедит еще раз, ченить еще узнаем. Не все сразу. Я не тороплюсь. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Спокуха!! Приедит еще раз, ченить еще узнаем. Не все сразу. Я не тороплюсь.
Жаль вы не в Сибири.Я бы ванную сделал.Ванную делаю за 7-10 дней.10 ночей любви....мммм
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Жаль вы не в Сибири.Я бы ванную сделал.Ванную делаю за 7-10 дней.10 ночей любви....мммм
Не боисся? Вдруг не сможешь уйти. girl-haha_rt_70.gif мне еще туалет, балкон..... на кухне фартук положить, потом придумаю еще ченить...... как Шехерезада..... smile_rt_40.png только про ночь любви я не писала..... nono_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не боисся? Вдруг не сможешь уйти. мне еще туалет, балкон..... на кухне фартук положить, потом придумаю еще ченить...... как Шехерезада..... только про ночь любви я не писала.....
А что я ночью буду делать?Опять картинки(( biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
только про ночь любви я не писала.
А что так, жалко чтотли? horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр