загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Уважаемые, москвичи и москвички! А правда ли?…
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да вроде и для кухни есть.
Вообще не так прочитала... blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Для IVAN, Эстония, Хаапсалу:

А можно фото чёрного котика,того что в белых носочках...похоже я в него заочно влюбилась.Хочу его сиибе wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Интересно, а что ещё ваши бывалые рассказывают про Москву и Москвичей
Оу. Что коренные такие сволочи, что от них только подлость ждать и можно. Вот в таком например, виде как продать. Если к ним в гости приедешь. Они смеются только над нестоличными и так далее.
Короче надо проверить на деле))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вопрос в чём? Хочется в ваши края. Но меня ещё год назад запугали бывалые. Мол сразу там в рабство и продадут))) Старику какому-нибудь . Посоветуйте мне что-нибудь Пишу не ононимно!
Не бойся, выкупим wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не бойся, выкупим
Спасибо sm260.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Оу. Что коренные такие сволочи, что от них только подлость ждать и можно. Вот в таком например, виде как продать. Если к ним в гости приедешь. Они смеются только над нестоличными и так далее. Короче надо проверить на деле))
Совершенно точно одно можно сказать. Никого этот город не ждет. Да он жирный от денег высосанных со всей страны, да здесь много работы и платят по сравнению с другими местами прилично, но и конкуренция бешеная. Приезжих настолько много, и они настолько разные и по ментальности и по культуре, что они давно размыли понятие "коренной москвич". Куда не плюнешь попадешь или в чинушу или бизнесмена, или бандита с горного региона) Мне этот город неуютен. Жить буду в нем или нет не знаю еще, не решил.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.06.2019 16:45
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Алексей, город Солнце:

А я что ли жить собираюсь?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я что ли жить собираюсь?
А я вас приглашаю что ли?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.06.2019 17:26
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Совершенно точно одно можно сказать. Никого этот город не ждет. Да он жирный от денег высосанных со всей страны, да здесь много работы и платят по сравнению с другими местами прилично, но и конкуренция бешеная. Приезжих настолько много, и они настолько разные и по ментальности и по культуре, что они давно размыли понятие "коренной москвич". Куда не плюнешь попадешь или в чинушу или бизнесмена, или бандита с горного региона) Мне этот город неуютен. Жить буду в нем или нет не знаю еще, н
О, как wink_rt_40.png А когда-то ты мне в теме апеллировал совсем иначе, когда я высказалась. что Москва мне не вкусна.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
О, как А когда-то ты мне в теме апеллировал совсем иначе, когда я высказалась. что Москва мне не вкусна.
Не мог я иначе говорить. Возможно вы меня не поняли.
Или вы меня путаете с кем то)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.06.2019 17:28
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не мог я иначе говорить. Очевидно вы меня не поняли. Это частенько здесь происходит)
Нет, Леш. Там было дело не так. Ты говорил мне, что вас (москвичей) не могут не хотеть. Это престиж, деньги.
Я не смогу теперь это найти, давненько было. Но я хорошо запомнила тогда - насколько же мозги отуманены. Пардонь, обидеть не хотела.
А я говорила, что у вас сложно найти душевность, т.к. все завёрнуты на деньгах и пиаре. Всё время бешенная гонка. И да...не про всех, есть понаехавшие. Но суть от этого не меняется dntknw_rt_60.gif Типа есть Москва и все остальные (теперь уже о политике)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А я вас приглашаю что ли?
О Боже wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я говорила, что у вас сложно найти душевность, т.к. все завёрнуты на деньгах и пиаре. Всё время бешенная гонка. И да...не про всех, есть понаехавшие
Я не понаехавшая, но вот нет во мне этой гонки.
Тоже неприятно читать про отсутствие душевности у москвичей. Везде есть разные люди.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет, Леш. Там было дело не так. Ты говорил мне, что вас (москвичей) не могут не хотеть. Это престиж, деньги. Я не смогу теперь это найти, давненько было. Но я хорошо запомнила тогда - насколько же мозги отуманены. Пардонь, обидеть не хотела. А я говорила, что у вас сложно найти душевность, т.к. все завёрнуты на деньгах и пиаре. Всё время бешенная гонка. И да...не про всех, есть понаехавшие. Но суть от этого не меняется Типа есть Москва и все остальные (теперь уже о политике)))
Стопэ стопэ...Теплое с мягким путаете. Если разговор о выгодной партии, то здесь москвич (ка) это отдельная каста можно сказать. А понравится ли вам жить здесь, это совсем другое. Я свои ощущения написал. Вот Катя например любит Москву....)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.06.2019 18:14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
у вас сложно найти душевность, т.к. все завёрнуты на деньгах и пиаре.
huh_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не понаехавшая, но вот нет во мне этой гонки. Тоже неприятно читать про отсутствие душевности у москвичей. Везде есть разные люди.
Лен, я не про людей конкретно, писала же - без обид. Я про то, что сейчас представляет столица. Общий дух, веяния, мода, политика и т.д. Я была не раз, как ни странно попадались на пути хорошие люди) Но сама атмосфера для меня тяжелая.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Стопэ стопэ...Теплое с мягким путаете. Если разговор о выгодной партии, то здесь москвич (ка) это отдельная каста можно сказать. А понравится ли вам жить здесь, это совсем другое. Я свои ощущения написал. Вот Катя например любит Москву....)
Блин, ну какая выгодная партия может быть на всю жизнь?)
Главное, ты теперь понимаешь о чем я)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но сама атмосфера для меня тяжелая.
Для меня с детства тяжелая здесь атмосфера, но из-за ритма и суеты. Даже когда в области жила, когда замуж вышла, прям моё, тишина, лес рядом был.. люди не так ошалело бегут по улицам с утра до ночи. Очень тяжело было после возвращения первый год даже спать.
Но с точки зрения именно людей вокруг - много разных..хорошие мне встречались и встречаются немало.
А побольше урвать, если судить по работе, стараются по моему наблюдению в основном приезжие, потому как приехали именно за этим и если недостаточно заработают - не задержатся здесь..за все платить надо, квартиру снимать, да и вообще там амбиций больше, чем у знакомых коренных москвичей. Но это личное наблюдение.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2019 18:53
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
меня с детства тяжелая здесь атмосфера, но из-за ритма и суеты.
Разжигаете любопытство. Никогда такого не видела.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр