загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
А я хотела стать ветеринаром )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Если бы все прислушивались, то Ирина Муравьева не сыграла бы роль Людмилы и др., а стала учителем младших классов
И? Речь о том, в чем сам человек был бы более счастлив..в каком деле, посвятив ему всю жизнь. Чем быть учителем хуже профессии актера театра и кино?..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В РКФ есть школа юного хендлера. Не кинолог, но рядом. И очень рекомендую посмотреть соревнования по аджилити. А на Евразии были хоть раз? Это выставка собак, международная. А Крокусе проводится каждый год.
На такой не были..спасибо, посмотрю инфо о выставке)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На такой не были..спасибо, посмотрю инфо о выставке)
Она в феврале-марте обычно бывает.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
в раннем дестве мечтал быть врачом, хирургом-кардиологом, став постарше решил стать чемпионом мира по шахматам а потом ещё и по футболу, в составе сборной России, но если шахматы - это было бы ещё реально, то с нашей сборной........))))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мне вот эта нравится. Око Бинхай Чёт вспомнила. Когда переезжали с родителями, самое долгое было упаковать книжки. Обязательно в руки лезли интересные и я залипала в чтение))
Библиотека красивая. Верхние полки - муляж, не?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
библиотекарь-мужчина...
Ого, ни разу не встречала) Времена меняются)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Библиотека красивая. Верхние полки - муляж, не?
Ага. Вот что нагуглила
"Изначально фирма MVRDV предполагала открыть доступ к верхним книжным полкам, но дизайн был упрощен заказчиком. На недоступные верхние места были установлены перфорированные алюминиевые пластины, имитирующие книги. Но это никак не смутило посетителей. Библиотека стала популярным местом у жителей Тяньцзиня. А через месяц после ее открытия в интернете появились фотографии, на которых видно, что на полках в красивом зале нет книг — они нарисованы. Из-за наплыва людей власти города решили не выставлять книги в центральном зале и разместили их в других помещениях."
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И? Речь о том, в чем сам человек был бы более счастлив..в каком деле, посвятив ему всю жизнь. Чем быть учителем хуже профессии актера театра и кино?..
Речь ведь не о том, что хуже. Профессионализм зависит не от времени выбора профессии, а от качеств личности. Некоторые люди реализовывают себя в одной сфере, потом чувствуют выгорание и успешно трудятся в другой.
Без всяких И. ( И?)
Всего лишь высказала свою мысль на прочитанную вами точку зрения.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лично я - лесничим. Начитался Бианки и т.п. ))) И вот задумываюсь иногда о том, а так ли уж глупа и наивна была эта детская мечта? Очень даже может быть, что именно на этом месте я мог быть счастлив... Это Тюрингский лес. Хочу там жить. Завести ручного ворона или филина. Иметь у местных репутацию немного колдуна...
Мечтала быть врачом и стала. А ещё я мечтала работать в библиотеке - до сих пор мечтаю
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В моем СССРовском детстве, все мальчики хотели стать космонавтом, а девочки врачами
Не правда girl-blum_rt_68.gif , не на много старше, но мечтала стать бандиткой, потрму что старший брат хотел стать ментом))))
Ксения , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Ксения , Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я в саааамом раннем детстве хотела продавать мороженое tongue_rt_40.png , а потом хотела стать дизайнером. Прошло много лет, судьба подкидывала разные варианты, но я пришла в эту профессию и нисколько не жалею. Чувствую мое это smile_rt_40.png)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лично я - лесничим. Начитался Бианки и т.п. ))) И вот задумываюсь иногда о том, а так ли уж глупа и наивна была эта детская мечта? Очень даже может быть, что именно на этом месте я мог быть счастлив... Это Тюрингский лес. Хочу там жить. Завести ручного ворона или филина. Иметь у местных репутацию немного колдуна...
Прочитала название темы как "кто с кем мечтал спать в детстве", напряглась rofl_rt_56.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
А я вот мечтала работать воспитателем детсада. А потом как посмотрела на некоторых воспиталок, так и передумала... Потом хотела быть врачом, ещё гонщиком или тест-пилотом... Ай..много кем..и много ещё можно и осуществить..
Пока есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицахwink_rt_40.gif)
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ого, ни разу не встречала) Времена меняются)
Только сегодня , в Библиотеке для Молодежи, видела библиотекаря-молодого человека )))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитала название темы как "кто с кем мечтал спать в детстве", напряглась
"Жениться тебе, барин, надо!"
rofl_rt_56.gif
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
 
В семье 4 поколения учителей. А я все детство мечтала быть полицейским, когда начала служить, поняла, что весь этот мат и распитие спиртных напитков однозначно не мое...
Быстро переучившись, сбежала работать в школу, о чем не жалею!
Светлана, Россия, Пенза, 44 года
Светлана, Пенза, 44 года.
 
Совсем в раннем - лет в пять, конечно балериной, потом иногда фигуристкой, но песпектива сшибать коленки об лед не радовала, и я быстро о карьере фигуристки размечтала мечтать)) потом долго был период затишья, не хотелось ничего, ибо девяностые пришли и настала неизвестность, папа спросил в восьмом классе строго так - ну и куда собралась? А я и не знаю, чего сказать. Невнятно проблеяла про кондитерку или повара, мне на это выдали - бачки в столовке ворочать собралась? и вручили в зубы кисть)) так я стала продолжателем уже почти династии художников, если сын таки пойдет рисовать, то будет три поколения художников в семье)) сейчас кондитерка в итоге побеждает потихоньку, после многих лет живописи)))) но не жалею нисколько, это такой огромный опыт, который я щас не променяю ни на что.





Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Пенза (автор поста) 20.07.2019 15:59
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
"Жениться тебе, барин, надо!"
Тоже об этом подумала )))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр